муж подзаколебал гулять

Аноним 859

аноним автор темы: помощи все равно как от козла молока, все за ним пока переделывать приходится

Это диагноз, кстати Сделают плохо, лучше сама Потом вам невестка спасибо не скажет, ой не скажет Шо ж вы такая идеальная, только вы умеете все хорошо делать? И, главное, молча? Про "двигать кота" это нечто :lol: Я одна не понимаю, какого хрена он всегда лежит на гладилке? На утюге? На Рубашках??? У нашего есть место, с которого его не надо двигать, т к он не мешает никому

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Тем более примера нет((( с мужем говорила. но пока результата не вижу(

а вы значит примером быть не собираетесь? А вот вообще - нафиг нужн пример_то? Зачем ждать мифического просветления? сказали - после катка зайди в магазин и купи хлеб и печеньки к ужину. Все. Вопрос помощи по хозяйству решен безо всяких сложностей.

Екатеринбург

.Лара: Мой 10-летний сын вполне может себе сварить макароны с сосисками или пельмени. Разогреть еду из холодильника и убрать потом за собой. А ваши муж и сын?

у нее ни муж, ни сын не в состоянии себе шмотки с вечера на утро приготовить и ботинки себе почистить. не удивлюсь, если она сыну попу до сих пор подтирает и мужу. одного трутня на шею посадила и второе поколение трутней воспитывает.

Аноним 81

Анна Иванна: Корону поправила и дальше отдыхать.

:drinks: :gy:

просто посетитель

Аноним: Это диагноз, кстати

+++ У меня свекровь такая. При муже и сыне намывала, наглаживала. Сын женился, через три года муж умер. Она до сих пор по полной программе всё делает. Сама на работе 5 дней в неделю.

Аноним: Потом вам невестка спасибо не скажет, ой не скажет

Ага, спасибо не говорю. Главное смогла попросить не перекладывать на нашу семью их сценарий. И невестка стала сразу не такая как надо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";