Алименты ребенку от первого брака

Аноним 730
автор

Аноним,
Спасибо!! Я умом понимаю...но вот жаба внутренняя...вот и пытаюсь в помощью форума придушить

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: То, что 25 иыс я как не кручу не тратяться только на ребенка. Ну еда 7 тыс. Ну допы 6 тыс...а остальное

у вас есть ребенок подросток?

мама
Москва

А сколько вам было бы не жалко?

просто посетитель

Аноним ,
и что? а др потребностей нет что ли? Родите своего -поймете)), что 25 это тьфу....как нефиг делать потратить на ребенка...сапоги+костюм зимний =25

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Успокойтесь, не надо нервничать. Нужно видеть положительные стороны- если, что и Вас муж не бросит, будет содержать и т.д.
Он у Вас ответственный, родил-платит-заботится.

+100
вы просто ревнуете, автор, понимаю

Аноним 730
автор

Анонимно,
Спасибо, что поделились. Вы мудрая женщина.
Он бы был счастлив, если б она была спокойная и счастливая. К сожалению, это не так. Ребенок забитый и странный. Как муж говорит: есдинственный выход - ее убить. Ну не лучший, естественно. Мечтает сына хотя бы в Москву отправить по дальше от нее

Аноним 575

Аноним автор темы: Хочу мнений

У нас ситуация один в один, бывшая ни дня не работала и не хочет, (гражд брак).
мой ей платил ежемесячно 30 т на 7 летнего ребенка, просто отправлял на карту. Она выпивает и работать не хочет, ребенка то дам увидеть, то не дам. То включит телефон то папку заблокируют, ребенок болел, он ей говорит можно зайду проведаю, она говорит купи чикушку и приходи. Теперь он ей стал платить 25% от зп, это 10 т рублей. Так она пишет смс чтобы он сдох, тогда от государства ее ребенок больше будет иметь.

Аноним 730
автор

ЛяляФаФа,
Еще раз напишу. Одевает сына муж

Аноним 730
автор

Аноним,
Ого ну у мужа вашего сила воли! Я тоже предлагала ему проэкспериментировать и платить по закону. Чтоб она перестала рассказывать, что он их бросил и не помогает. Раньше так могла увнсти ребенка и всё. Хоть и договаривались. Сейчас хоть взрослее сын. Проще стало

Екатеринбург

Почти 6-летка.
Садик-3000,тренировки-6000,логопед-4000. И.е. 13000 без игрушек,еды,кино-кафе и одежды. 25 вполне нормальная сумма для подростка,т.к. там телефон,интернет,кино с друзьями,кафехи и т.д
Не ревнуйте.

Аноним 730
автор

Лилит_Es,
Вот вопрос в точку. По честному я бы в принципе хотела, чтоб багажа не было. Но, еюкак бывает, саму себя обманиоа. Пыталась делать вид, что этого нет...но реальность же другая.
Меня особо коробит, когда муж начинает говорить, что я зажралась. ( в субботу была ситуация, хотела поужинать в кафе)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Да хоть сколько) мне бы было) поэтому, никаких мужиков с детьми

Анонимно

Аноним автор темы: Он бы был счастлив, если б она была спокойная и счастливая. К сожалению, это не так. Ребенок забитый и странный. Как муж говорит: есдинственный выход - ее убить. Ну не лучший, естественно. Мечтает сына хотя бы в Москву отправить по дальше от нее

в случае обиды на вашего мужа ситуация была бы хуже, согласитесь. сын живет с ней, и она вполне могла бы все свои мысли относительно папы ребенку транслировать, настраивать против. так что можно сказать, что он сейчас покупает здоровую (насколько возможно) психику своему сыну. потерпите еще немного, не встревайте. сын уедет в Москву, с бывшей вообще никаких отношений не будет больше. а вот у папы с сыном отношения будут всю жизнь. и какими они сложатся - зависит в том числе и от настроя бывшей сейчас.

Аноним автор темы: Спасибо, что поделились. Вы мудрая женщина.

если бы но все равно спасибо

Анонимно

carte: поэтому, никаких мужиков с детьми

а если самый лучший мужчина в мире и сумасшедшая любовь? и никого больше не надоооо?

Аноним 730
автор

Анонимно,
Я тоже перед знакомством с ним зареклась! А потом...он не сразу сказал, не дурак) ну что...прорыдалась и приняла ситуацию. Правда, сколько потом еще слёз было...но..мы ж женщины. Хлебом не корми, дай пострадать

просто посетитель

Аноним ,
это для примера. гаджеты, сборы в школу. допзанятия -англ и др, лагерь на каникулы...да что угодно...кафе с одноклассниками, аквапарк...

Клава Монитор

Анонимно: начать жадничать и считать, сколько он туда отдает - самый лучший способ разрушить ваши отношения. мой в 2 раза больше платит, чем ваш. бывшая тоже не работает. я стараюсь дышать ровно и не думать об этом вот прямо не позволяю себе даже. в конце концов, никакие деньги не заменят папу рядом

Это наверное наша "вторая жена" пишет.)))
А то что сейчас трое детей без отца растут,а её ребенок каждый день папу видит-это ДОРОГО стоит.Верно подмечено.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня особо коробит, когда муж начинает говорить, что я зажралась.

Фигасе. Он вам хоть муж или сожитель? Отказать беременной в прихоти?

Аноним автор темы: Мы сейчас ждем ребенка.

Аноним автор темы: Живет в съемной 5 лет.

А у вас хоть есть жилье или с ним живете?

Аноним автор темы: Он всегда поможет, каждое вс они вместе гуляют, всем ребенок обеспечен.

Такое чувство, что сердцем он в той семье.

просто посетитель
Екатеринбург

У нынешних бывшие жены всегда жабы, забивающие на детей. А вот почему то он с ней жил, ну наверно, лет 10точно? с такой нехорошей эмоционально нестабильной женщиной. И квартиру оставил, ну вам, конечно, сказал, что ради сына. Короче, не стоит осуждать, считать деньги. Все мы чьи-то бывшие. примите ситуацию.
Ну и на 25 вдвоем не разбежишься

Анонимно

Аноним автор темы: Я тоже перед знакомством с ним зареклась! А потом...он не сразу сказал, не дурак) ну что...прорыдалась и приняла ситуацию. Правда, сколько потом еще слёз было...но..мы ж женщины. Хлебом не корми, дай пострадать

а я что-то не рыдала. а надо было? я даже не знала, что это трагедия)) трагедия - когда ноги нет. а когда дети есть - это прекрасно ну имеет же человек право на прошлое, это же все было до вас и вас никто им мамой становиться не просит. у ребенка есть своя мама, ребенок сам там растет, вас не напрягает. вырастет - может и вам поможет в старости, кто знает... в общем, сплошные плюсы. тем более ему 13, а не 3 а о конкретно этих финансах просто не давать себе думать и все.
и иметь в виду, что когда свой родится - вас еще сильнее может накрыть. его, кстати, тоже. так что вам может еще и самой придется напоминать, чтобы старшего не забрасывал.

мама
Екатеринбург

7 тысяч на еду в месяц?)) Что же должен есть ребенок, чтобы уложиться в эту сумму?))
По факту 25 тысяч в месяц не такие уж и большие деньги. Помимо еды и допов есть еще куча статей расходов, которые вы не учли.
Водой и отоплением ребенок пользуется?
Болеет?
Ходит на дни рождения?
Карманные деньги
Шампунь, гель для душа, паста зубная, стиральный порошок, туалетная бумага - не считаете бытовые расходы?
Кино и развлечения
Дополнительные занятия
Одежда (пусть даже сезонную покупает муж), но всякие мелочи тоже стоят денег.
А еще детям покупают книги, игры, флешки, рюкзаки, тетрадки, канцелярию и прочую мелочь.
Если посчитать сколько в месяц уходит денег на подростка у многих сумма явно перевалит за 30 тысяч.

Анонимно

Клава Монитор: Это наверное наша "вторая жена" пишет.)))
А то что сейчас трое детей без отца растут,а её ребенок каждый день папу видит-это ДОРОГО стоит.Верно подмечено.

ого, обида на "вашу вторую жену" так и хлещет( сочувствую(
вы ее вините в своем развалившемся браке, да?

Аноним 695

Аноним автор темы: Но, может, услышу конструктив для себя и успокоюсь.

Радуйтесь, что рядом с вами порядочный человек в отличие от вас
И когда люди перестанут считать деньги, которые ими не заработаны

Лиса

Погодите! Вообще то он его сын также как и её. А значит обеспечивать должны пополам. 25+25=50. 50 тысяч уж всяко хватит на ребенка!!!! Большинство всей семьёй на такую сумму живут. Вывод: бж зажралась. Меня бы тоже жаба задушила.

мама
Москва

carte: Да хоть сколько) мне бы было) поэтому, никаких мужиков с детьми

Ну, с тобой понятно. Это, мне кажется, любая здравомыслящая женщина выберет:) Но автору уже поздно метаться:)

Аноним автор темы: По честному я бы в принципе хотела, чтоб багажа не было.

Ну вот, вам только принять эту ситуацию нужно.
Аноним ,
Считает, что сыну нужнее деньги, чем вам кафе

ЛяляФаФа: допзанятия -англ и др,

Это все не обязательно стоит сумашедших денег. Лагерь тоже не обязателен, а в аквапарк не каждую неделю же ходят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";