Свадьба

Аноним 635

ну так-то странно, конечно. брата позвал, а сестру нет? странный муж а вообще формат такого мероприятия - это либо только родители, либо родители и родные братья-сестры с супругами. а у вас какая-то неразбериха.

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород
Поппиннс но не Мэри,

Да у нас свадьба в ковычках была,дома сидела если бы в ресторан другое дело нашлось бы там место точно,а так куда приглашать было!

Какая есть

Поэтому мы вдвоём сходили в загс и расписались ,никому не сказав. Бюджет был ограничен, кто-нибудь да обиделся бы. Летом собрались многочисленной толпой на даче и отгуляли. :dance1: Но мы до регистрации 10 лет вместе жили

мама
Екатеринбург
260191 автор темы:
а так куда приглашать было!

У нас родни близкой 30 чел взрослых, а гостиная 16 м. И на все праздники всех приглашаем. Выкручиваемся как-то. И сидя, и стоя, и ты покушаешь, потом я сяду. И очень веселые застолья проходят, никто не в обиде. Если не хотим всю родню звать, то зовем только родителей и родных братьев-сестер. Двоюродным говорим, что не празднуем, сидим скромно. А у вас не очень красиво получилось. Я бы тоже обиделась.

Аноним 313
260191 автор темы:
Я свою сестру двоюрдную не пригласила и потом с ней поговорила и ничего,нормально!

жуть, автор, в той ситуации, в которую вы попали, во многом ваша вина 1-вы наверняка всем раструбили, что выходите взамуШ, отсюда ситуация

Аноним автор темы:
друзья кровушки попили

для чего разглашать, если

Аноним автор темы:
финансы ограничены

2- приглашать одних родственников, но не приглашать других, вообще для чего затеваете все это если

Аноним автор темы:
финансы ограничены

мамы/папы, молодые и все, ну по остатку средств в "свадебное путешествие" по путевке съездили бы, а щас восстанавливайте отношения с теми , с кем порушили эх, молодежь, все учить вас нужно....

хочу стать папой!
Екатеринбург
аноним:
мамы/папы, молодые и все, ну по остатку средств в "свадебное путешествие"
+++100500. У меня две лучшие подруги, причем кумовья, молча расписались, да и все. Отношения отличные. Но я б, не поняла, если бы раструбили на всю округу и позвали избранных...
Аноним 635
Поппиннс но не Мэри:
У меня две лучшие подруги, причем кумовья, молча расписались, да и все

так дофига кто так делает, когда средств на пышность нет. мы потом за подругу искренне порадовались, когда фотки в платье смотрели) реально у них были токлько родители и родные братья с женами

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Так мы и поехали потом отдыхать,сделали так как захотели,позвал только муж двоих двоюрдных братьев,ему-то вообще пофигу кто на него там обижаеться,родственников на самом деле очень много!Его брат родной сказал вообще не надо было приглашать тогда,но с какого фига если с ними мы дружим,а с другими постольку поскольку.

папа
Екатеринбург

автор выскажу своё мнение надеюсь не забанют у меня на сватьбе было 60 гостей, три дня веселились а когда мой близкий родственник решил выкроить денюжек и позвал только родню невесты-вычеркнул такого человека из своей жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург
260191 автор темы:
сделали так как захотели

ну и все. вы имеете право позвать ,кого хотите. кого не позвали - имеют право обидеться. где проблема?

мама
Екатеринбург

денег нет- так купили бы путевку куда-нить да махнули отдыхать. чем кормить всех и поить.

Екатеринбург

я бы радовалась, что меня на свадьбу не позвали - фу как я это мероприятие не люблю.

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород
аноним,

Мы тоже до регистрации почти 9 лет прожили,без торжественной части расписались и посидели в деревне у мамы,вся беда в том что пригласили двоюрдного брата,а он приехал специально из-за нас ,а сестра живет рядом,но мы её не позвали,опять же это решение мужа он захотел его видеть,место и финансы ограничены,получаеться ненадо было приглашать ,но я считаю это тоже неправильно!

Аноним 188

Поппиннс но не Мэри, Я вообще-то имела ввиду ваши обидки.

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Пусть обижаються,что теперь сделаешь,я вообщем-то ничего не потеряла,только этот неловкий момент при встрече,перестали здороваться,делаю вид что не вижу,как и она!

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород
Бумеранг #Добра,

Уверенна вы 60 человек кормили не из своего кормана!

Тыква

Мы с мужем взяли и расписались, друзей на шашлыки позвали в ближайший выходной и точка. Свадебный шашлык, невеста с пузом и в черном пуховике :gy: Я конечно жалела потом, что с родителями не отметили. Но! Никто и не думал обижаться, ни один родственник, даже родители. Так что автор, на обиженных воду возят, вы сделали как сделали, ничего не вернуть.

хочу стать папой!
Екатеринбург
260191 автор темы:
Мы тоже до регистрации почти 9 лет прожили,без торжественной части расписались и посидели в деревне у мамы,вся беда в том что пригласили двоюрдного брата,а он приехал специально из-за нас ,а сестра живет рядом,но мы её не позвали,опять же это решение мужа он захотел его видеть,место и финансы ограничены,получаеться ненадо было приглашать ,но я считаю это тоже неправильно!
Ой, все понятно. Хочу-не хочу.. Надо-не надо. Дело сделано, чеуж теперь волосья рвать? Это Ваша совесть, Ваши причуды... Только не обижайтесь потом, когда сестра затеет юбилей какой-нибудь на всю деревню, а Вы из окошка будете подглядывать на пир и кулак жевать от обиды.
просто посетитель
Екатеринбург
Поппиннс но не Мэри:
и кулак жевать от обиды.

о Боже. не все мечтают в этом участвовать

Тыква
260191 автор темы:
перестали здороваться,делаю вид что не вижу,как и она!

Вам-то зачем этот детский сад? Вам зачем делать вид? Здоровайтесь как и раньше, не опускайтесь до их уровня, вам это ничего не стоит, лишний раз кивнуть и сказать привет. Глядишь оттают и начнут отвечать. У нас соседи как-то решили перестать с нами здороваться. А я так и продолжала, сначала как обычное "здравствуйте" мимоходом, потом уже с усмешкой (ну правда же смешно). В итоге те что помоложе, начали улыбкой отвечать и здороваться в ответ снова.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним:
Я вообще-то имела ввиду ваши обидки.
Какие? Я запуталась. У меня нет никаких обидок уже... Много лет прошло. Я просто вычеркнула этого человека из жизни и живу дальше. Неужели, мне пожрать и поплясать негде было? А хотелось, просто, радость разделить с близким человеком. Ну, я так думала, что с близким. Но это только мой случай, конечно.
Аноним 188
Поппиннс но не Мэри:
Неужели, мне пожрать и поплясать негде было

Вот такое чувство.

Поппиннс но не Мэри:
просто вычеркнула этого человека из жизни и живу дальше.

:omg:

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород
Поппиннс но не Мэри,

Очень смешно,такого точно не будет и я не растроюсь!Лишь бы она перестала дуться!Мы общались только когда брат её с женой приезжали!

Аноним 822

А от форума-то чего хотите?

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Все верно,надо здороваться,это наверно от комплексов!И понять не важно поздароваеться ли она в ответ,оказываеться это сложно,легче сделать вид что не вижу,надо переступить через себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";