Свадьба

мама
Екатеринбург

Либо всех, либо никого. Если автор и муж ещё глупы, то родители то какого молчали? Непонятная семейка

Екатеринбург

MaeDeTres: нельзя без поддержки близких

Почему нельзя? И вам какая разница, как кто женится?

Автор, а вам напоследок пожелаю подтянуть родной язык и не гонять в голове эту историю.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Почему нельзя?

Так-то это Мама, которая родила и вырастила, которая желает счастья, хочет быть рядом в этот день, порадоваться, всплакнуть, поддержать. А маму променяли на друзей. Которые сегодня есть, а завтра и не смотрят в твою сторону. Нельзя.

Ториль-ор-Твайн: И вам какая разница, как кто женится?

Мне без разницы вообще кто как женится, но это моя семья и мои близкие родственники. А до близких людей мне да, разница есть.

Екатеринбург

MaeDeTres: Нельзя

Ну по-вашему нельзя, по мнению сестры можно. Убедили вы ее? Нет.

MaeDeTres: А маму променяли на друзей

О-о-о, пафоса-то сколько. "Променяли"

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: О-о-о, пафоса-то сколько.

Да нет, совсем без пафоса. Именно так бы я восприняла, если бы мои дети так поступили. Семья- во главе, друзья вторичны.

будущая мама
Иркутск

Аноним ,
А в чем вопрос?) Изначально, конечно, свадьба ваша и вам решать кто на ней должен присутствовать. Вы и решили. Не пригласили ненужных (не близких) людей. Видимо они вам считали нужными и близкими, поэтому обиделись за отсутствие приглашения. Хотите наладить отношения - миритесь, извиняйтесь.

мама
Москва

Marina_Voronina: извиняйтесь.

за что?

Екатеринбург

MaeDeTres: Именно так бы я восприняла

А я нет. У всех разная жизнь, легче жить, если это поймешь.

Аноним 128

MaeDeTres: нельзя без поддержки близких

Свадьба ж не похороны
Зачем там поддержка?!

Екатеринбург

Поскольку у нас с мужем достаточно большая родня, что с моей, что с его стороны и друзей столько же, а финансы не велики были, то сразу всем было объявлено, что на свадьбе будут только родители и родные братья-сестры....никто не вякнул, все отнеслись с пониманием...кто хотел - пришли в ЗАГС поздравить....с друзьями самыми близкими потом шашлыки пожарили, повеселились...и все довольны...и без претензий.....

Аноним 313

Юляля: за что?

за глупость

мама
Екатеринбург

Зря вы автор приоритеты расставили и разделили: брата приглашаете, а сестру нет! Надо было или только родителей позвать! Но делить - это на мой взгляд неправильно! С их стороны может выглядеть так, что вы всех позвали, а их нет! Как минимум это неприятно! Я бы тоже перестала общаться! А вас ещё долго будет корёжить насчёт сделанного!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";