Свадьба

Аноним 415
автор

Всем привет!Мучает совесть совсем себя извела!Мы со своим любимым решили расписаться посидеть в узком кругу родственников,но так как родни очень много друзей уже не пригласили решили потом с ними отметить!Да и из родственников не всех позвали,просто финансы ограничены были,и так получилось,что брата двоюрдного с женой со стороны мужа пригласили,а сестру нет,просто с ними мы лучше общаемся!В итоге теперь не здороваемся и друзья кровушки попили!Вообщем вместо того чтобы радоваться все нервы истрепала!!!

мама
Екатеринбург

И? Вы свой выбор сделали уже.

мама
Екатеринбург

и чо? вот проблемы у людей, даже замуж без форума выйти не могут.

Аноним 429

Аноним , так уж все случилось. Теперь -то чего хотите?

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Smatrex, Сделали,только я не считаю что из-за этого перестать даже здороваться!

Аноним 313

Аноним автор темы: а сестру нет,просто с ними мы лучше общаемся

вообще молодцы, тогда нужно было просто с родителями в кафе и все

Аноним автор темы: В итоге теперь не здороваемся

не удивительно, еще 2 человека сильно по карману ударили бы?

мама
Екатеринбург

Лагерта: даже замуж без форума выйти не могут.

Дааа...Вот времена настали..до чего люди от зависимы стали ..Абсолютно несамостоятельное поколение

Аноним 887

Аноним автор темы: ,и так получилось,что брата двоюрдного с женой со стороны мужа пригласили,а сестру нет

с сестрой некрасиво получилось

Аноним автор темы: и друзья кровушки попили!

а эти то с какой стати кровь пьют? если обозначено что только для родни,то и не фиг губы дуть имхо

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Судя по реакции я сама себе придумала проблему!Если бы мне еще стало все равно на мнение вообще было бы супер

мама
Екатеринбург

Если вас это беспокоит, извинитесь, скажите что жалеете, что не пригласили. А дальше уже их дело- дуться или успокоиться. Но всегда найдутся те, кто будет не доволен, что их не позвали.

мама
Екатеринбург

260191 автор темы: только я

Вы так, а они иначе.

Екатеринбург

260191 автор темы: Если бы мне еще стало все равно на мнение вообще было бы супер

Так это от вас только зависит, форум тут чем поможет?

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

olga_v_ekb,
Я так и хотела сделать только когда мы к ним пришли нас можно сказать выгнали,не захотела общаться,я ненавижу навязываться!Более того,если бы я оказалась на её месте мне тоже было бы неприятно,но не могу представить,чтобы я себя так вела!Я свою сестру двоюрдную не пригласила и потом с ней поговорила и ничего,нормально!

Аноним 342

Лагерта: вот проблемы у людей, даже замуж без форума выйти не могут.

И не говорите... :nea: Свадьба--вроде,хорошее событие, а в разделе "Семейные конфликты". Парадокс, однако. А что ждёт дальше?

хочу стать папой!
Екатеринбург

260191 автор темы: Сделали,только я не считаю что из-за этого перестать даже здороваться!

У меня сестра двоюродная так же сделала, коза. Заказали крутой ресторан, платье-платье, а нам места не хватило, якобы... (матери родные сестры, мою маму тоже не позвали). Узнали, вообще, от чужих людей, что Таня замуж вышла. Хотя, дружили с ней и я и моя родная сестра, не разлей вода... Разница в 3-5 лет, она посередине. Не общаемся много лет уже.

мама
Екатеринбург

Аноним: А что ждёт дальше?

беременность, развод, онказелегосемьяуроды!

Екатеринбург

Плюс, автор, реально из всех вариантов вы выбрали наихудший - если денег мало, надо было либо звать только родителей, либо вообще никого. Либо подкопить и позвать всех. Ну теперь пожинайте, что посеяли.

мама
Екатеринбург

Аноним , что вы орете то? зачем эти восклицательные знаки везде? валерьянка вас спасет. Или тенотен. Или фенибут.

Аноним 188

Это дело каждого, кого приглашать на СВОЮ свадьбу. Поппиннс но не Мэри, Да уж...

Аноним 126

аноним: вообще молодцы, тогда нужно было просто с родителями в кафе и все

аноним: не удивительно, еще 2 человека сильно по карману ударили бы?

++ я бы на месте сестры тоже обиделась. Получается ее брат брата позвал, а ее нет. Или они враги заклятые?

Аноним 126

аноним: а эти то с какой стати кровь пьют? если обозначено что только для родни,то и не фиг губы дуть имхо

++

мама
Екатеринбург

слушайте, ну так-то реально странная ситуация...брата позвать, а сестру нет

260191 автор темы: когда мы к ним пришли нас можно сказать выгнали

я бы тоже дала понять, что с этого момента вам тут не рады

надо было либо звать только родителей, либо и брата и сестру

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообщем вместо того чтобы радоваться все нервы истрепала!!!

Завязывайте нервы трепать себе, в принципе на ровном месте. А то превратитесь в истеричку, и муж потом с вами разведется.

мама
Екатеринбург

извечная дилемма. ну пусть дуются. сейчас кризис, надо понимать. пиры закатывали в лучшие времена, сейчас люди концы с концами пытаются свести.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Да уж...

Ну как то так... Там муж сильно богатый, статусный... А нами портить картину не захотели. Ишь, столик в ресторане придется выделить. К слову, мама маляр, папа шабашник у нее был... Мои инженер и бухгалтер... Но не комильфо. Да и Бог с ней. Кстати, развелись они через полгода :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";