Свадьба

Аноним автор темы
Нижний Новгород
Всем привет!Мучает совесть совсем себя извела!Мы со своим любимым решили расписаться посидеть в узком кругу родственников,но так как родни очень много друзей уже не пригласили решили потом с ними отметить!Да и из родственников не всех позвали,просто финансы ограничены были,и так получилось,что брата двоюрдного с женой со стороны мужа пригласили,а сестру нет,просто с ними мы лучше общаемся!В итоге теперь не здороваемся и друзья кровушки попили!Вообщем вместо того чтобы радоваться все нервы истрепала!!!
Smatrex
Екатеринбург
мама
И?
Вы свой выбор сделали уже.
Лагерта
Екатеринбург
мама
и чо? вот проблемы у людей, даже замуж без форума выйти не могут.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
так уж все случилось. Теперь -то чего хотите?
260191 автор темы
Нижний Новгород
хочу стать мамой
Smatrex,
Сделали,только я не считаю что из-за этого перестать даже здороваться!
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а сестру нет,просто с ними мы лучше общаемся

вообще молодцы, тогда
нужно было просто с родителями в кафе и все
Аноним автор темы:
В итоге теперь не здороваемся

не удивительно, еще 2 человека сильно по карману ударили бы?
Ива_
Екатеринбург
мама
Лагерта:
даже замуж без форума выйти не могут.

Дааа...Вот времена настали..до чего люди от зависимы стали ..Абсолютно несамостоятельное поколение
"Будь собой,остальные роли уже заняты" О.Уальд
аноним
Аноним автор темы:
,и так получилось,что брата двоюрдного с женой со стороны мужа пригласили,а сестру нет

с сестрой некрасиво получилось
Аноним автор темы:
и друзья кровушки попили!

а эти то с какой стати кровь пьют? если обозначено что только для родни,то и не фиг губы дуть имхо
260191 автор темы
Нижний Новгород
хочу стать мамой
Судя по реакции я сама себе придумала проблему!Если бы мне еще стало все равно на мнение вообще было бы супер
olga_v_ekb
Екатеринбург
мама
Если вас это беспокоит, извинитесь, скажите что жалеете, что не пригласили. А дальше уже их дело- дуться или успокоиться. Но всегда найдутся те, кто будет не доволен, что их не позвали.
Smatrex
Екатеринбург
мама
260191 автор темы:
только я

Вы так, а они иначе.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
260191 автор темы:
Если бы мне еще стало все равно на мнение вообще было бы супер

Так это от вас только зависит, форум тут чем поможет?
Я зануда и граммар-наци
260191 автор темы
Нижний Новгород
хочу стать мамой
olga_v_ekb,

Я так и хотела сделать только когда мы к ним пришли нас можно сказать выгнали,не захотела общаться,я ненавижу навязываться!Более того,если бы я оказалась на её месте мне тоже было бы неприятно,но не могу представить,чтобы я себя так вела!Я свою сестру двоюрдную не пригласила и потом с ней поговорила и ничего,нормально!
Аноним
Екатеринбург
Лагерта:
вот проблемы у людей, даже замуж без форума выйти не могут.

И не говорите... :nea:
Свадьба--вроде,хорошее событие, а в разделе "Семейные конфликты". Парадокс, однако. А что ждёт дальше?
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
260191 автор темы:
Сделали,только я не считаю что из-за этого перестать даже здороваться!
У меня сестра двоюродная так же сделала, коза. Заказали крутой ресторан, платье-платье, а нам места не хватило, якобы... (матери родные сестры, мою маму тоже не позвали). Узнали, вообще, от чужих людей, что Таня замуж вышла. Хотя, дружили с ней и я и моя родная сестра, не разлей вода... Разница в 3-5 лет, она посередине. Не общаемся много лет уже.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним:
А что ждёт дальше?

беременность, развод, онказелегосемьяуроды!
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
260191 автор темы:
перестать даже здороваться!

Аноним автор темы:
и друзья кровушки попили!

ну и радуйтесь, отвалились от вас ненужные люди.
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Плюс, автор, реально из всех вариантов вы выбрали наихудший - если денег мало, надо было либо звать только родителей, либо вообще никого. Либо подкопить и позвать всех. Ну теперь пожинайте, что посеяли.
Я зануда и граммар-наци
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним ,
что вы орете то? зачем эти восклицательные знаки везде? валерьянка вас спасет. Или тенотен. Или фенибут.
Аноним
Екатеринбург
Это дело каждого, кого приглашать на СВОЮ свадьбу.
Поппиннс но не Мэри,
Да уж...
Аноним
Екатеринбург
аноним:
вообще молодцы, тогда
нужно было просто с родителями в кафе и все

аноним:
не удивительно, еще 2 человека сильно по карману ударили бы?

++ я бы на месте сестры тоже обиделась. Получается ее брат брата позвал, а ее нет. Или они враги заклятые?
Аноним
Екатеринбург
аноним:
а эти то с какой стати кровь пьют? если обозначено что только для родни,то и не фиг губы дуть имхо

++
Mika13
Екатеринбург
мама
слушайте, ну так-то реально странная ситуация...брата позвать, а сестру нет

260191 автор темы:
когда мы к ним пришли нас можно сказать выгнали

я бы тоже дала понять, что с этого момента вам тут не рады

надо было либо звать только родителей, либо и брата и сестру
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Вообщем вместо того чтобы радоваться все нервы истрепала!!!

Завязывайте нервы трепать себе, в принципе на ровном месте. А то превратитесь в истеричку, и муж потом с вами разведется.
Голая правда
svetax1
Екатеринбург
мама
извечная дилемма.
ну пусть дуются.
сейчас кризис, надо понимать.
пиры закатывали в лучшие времена, сейчас люди концы с концами пытаются свести.
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним:
Да уж...
Ну как то так... Там муж сильно богатый, статусный... А нами портить картину не захотели. Ишь, столик в ресторане придется выделить. К слову, мама маляр, папа шабашник у нее был... Мои инженер и бухгалтер... Но не комильфо. Да и Бог с ней. Кстати, развелись они через полгода :gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)