Я разлюбила своего мужа.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: квартира это дело наживное, у автора есть 450 тыщ первый взнос (мат. капитал) однушку в отдаленном районе можно купить. Если зп стабильная, ипотеку дадут.

Отдаленный район и ипотека с минимальным взносом при низкой зарплате. 20 лет нищеты. Я хоть и оптимист, но от такого расклада впадаю в уныние.))))

Москва

Квартира дело наживное, смех на палке. Автор не нажила ни копейки, не пишет ни о каком имуществе. Знакомство, год отношений, младенец. Пока был один ребенок не прибавили к квартире мужа ничего, хотя работали вдвоем. А она одна с двумя так сразу на хату заработает. Смешно, право. И еще мужик классный прискачет, с любовью заботой и без лежания на диване.....

А все только из за красоты, так? Так красивых не замызганных нищетой девочек кругом завались. Без чужих младенцев и проблем

Аноним 89

может у автора другие проблемы имеются, раз с двумя детьми-то собралась уйти, не пишет наверное просто

Аноним 89

Маорица,
Откуда вы знаете? может и нищебродка совсем))

Аноним 89

Dew,

Dew: Отдаленный район и ипотека с минимальным взносом при низкой зарплате. 20 лет нищеты. Я хоть и оптимист, но от такого расклада впадаю в уныние.))))

А зачем брать ипотеку)))

Аноним 203

Аноним: Если женщина красивая и интересная, то возьмет не переживайте.

Аноним: А может влюбится такой мужик в автора без памяти.

в гостях у сказки.

Аноним 19

Аноним: Если женщина красивая и интересная, то возьмет не переживайте.

Аноним: А может влюбится такой мужик в автора без памяти. И годовасика как своего полюбит. Маленькие они очень хорошенькие.

Маорица: Прекрасная новогодняя сказка, браво!!!!

Да, ладно бы сказка-- в чудеса под Новый год надо иногда верить, а тут, по моему, сериалов по России 1 девушка пересмотрела.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Из за денег все ваши переживания. Это естественно, но это временно.
Бросайте гв кстати, гормоны они такие гормоны.

Аноним 842

Подождите немножко , вас отпустит . У вас гормоны , мужу не хватает секса . Втянетесь в работу , дети подрастут немного и все станет как раньше

просто посетитель
Екатеринбург

Reggi: Я б подождала с годик после окончания ГВ, до полного восстановления гормонального фона.

автор, это реально хороший совет. хотя бы полгода после окончания ГВ. пока просто живите настоящим. не терпите только
потом снова оцените ситуацию
и потом, женщина с двумя детьми от мужчина просто так не уходит, значит, есть причина

мама
Екатеринбург

Не лупите горячку
Почему то мне кажется что это просто период у вас такой
Съездить бы вам с мужем отдохнуть куда нибудь. Без детей и чтоб никто не дёргал.
Разрушить все можно всегда и в одночасье а вот строить и пытаться сохранить намного сложнее. Попробуйте.
Не заметила в ваших слова и посте прямо что то криминальное

Екатеринбург

Ох эти тетеньки со своим саморазвитием....
Какие они все развитые и замечательные. И только их недоразвитые мужья, работающие в смены, должны кормить их развитие и выслушивать...
А так-то у автора очередная любовная лодка со свистом грохнулась о быт :(

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: В браке 11 лет, до этого год просто встречались.

кризис 12 лет, налицо

мама
Екатеринбург

До этого жили и устраивало все и тут бац, что то начало напрягать, знаете что? То что вы такая супер супер работаете, а он сидит, так он же с ребенком сидит, или нет? И автор, никому вы не нужны будете с двумя детьми, это уж 1 случай из 100, так что может не пороть горячку?

Ом ном ном

автор срочно разводитесь !!!!!!!!!! я своего бросила и не желею. нормального мужчину нашла обеспеченного

Аноним 611

Мда, сколько девочек из-за "некуда идти" живут с нелюбимыми и хоронят женщину в себе....

мама
Екатеринбург

Безобразие какое-то: Мда, сколько девочек из-за "некуда идти" живут с нелюбимыми и хоронят женщину в себе....

Выходя замуж она чем думала? Гормоны это, наворотит сейчас, потом будет сопли на кулак мотать

просто посетитель
Екатеринбург

Безобразие какое-то,
Да пусть разводится и не хоронит великую женщину в себе! А мы посмотрим.
И почему авторше некуда идти? Может к рождению второго нужно было квартиру расширять, а не на потом откладывать, надеясь на маткапитал?
Автор в таких очечках - и мужики и карьерный рост у неё предвитится. Ага.

Аноним 611

BlonD007: Выходя замуж она чем думала?

Выходя замуж 12 лет назад она сама другим человеком была.
И да, разлюбить можно. Так бывает. Чувства проходят, и если вместо влюбленности, любви не пришло что-то иное - крепкое и прочное, то се ля ви. И жить в обязаловку дальше с человеком, которого не уважаешь, который ничего, кроме раздражения не вызывает, вовсе не обязательно.
А если слепо следовать "только смерть разлучит нас", то во многих случаях впору веревку мылить.

Няша-Маняша

Аноним автор темы: я на него и понимаю, что эмоционально к нему ничего не чувствую, секса с ним не хочу, меня все в нем раздражает. И понимаю, что человек то он вроде не плохой, но жить с ним я не хочу. Просто перегорело все. Ради детей я жить не буду,чтобы дети росли в такой обстановке....

Аноним автор темы: Морально очень тяжело решиться на этот шаг мне. Но и быть мужиком в семье я тоже не хочу. Как сделать первый шаг?

Автор, я сейчас в такой же ситуации. Давайте вместе боятьсярешаться.

Маорица: Вам задание: хвалить мужа и мотивировать.

А если мотивируешь-мотивируешь, а он все никак не замотивируется? И понимаешь, что лучше не будет. Хотя, человек хороший и порядочный, но вот не надо ему, а мне надо?

BlonD007: Выходя замуж она чем думала?

Ну вот когда выходила, тогда все хорошо было. Просто со временем люди меняются, так же как и приоритеты могут смениться.

Аноним 579
автор

Из плюсов у мужа: не изменяет, с ребёнком сидит, не дурак. Из минусов: лень, алкоголь (1 раз в 3 дня стабильно, просто бокал выпить не может, напивается как свинья) с семьёй особо время проводить не хочет, я с работы - он в гараж или в телефон. Я понимаю, всей ситуации на форуме не распишешь, много всего за эти годы было. Но девочки, кто пишут про угол и нищету, скажите, вы действительно будет сидеть рядом с мужчиной, с которым не хотите спать, говорить и вообще рядом находится, лишь потому, что не куда уходить??? Пусть ваши дети растут в нездоровой атмосфере, видят негатив между родителями, но зато будут в «своей» квартире.... Алименты платить будет, работает в гос органах, там отчисляют автоматом с зп.

Екатеринбург

Безобразие какое-то: разлюбить можно

автор о любви вообще ничего не говорит. О, с ребенком 1,5 года не гуляет. О, на диване лежит. О, не ищет вторую (третью, пятую, десятую) работу после смен. О, о, О. Все это быт и деньги, никакого отношения к любви это не имеет :(

мама
Екатеринбург

Безобразие какое-то: Выходя замуж 12 лет назад она сама другим человеком была.
И да, разлюбить можно. Так бывает. Чувства проходят, и если вместо влюбленности, любви не пришло что-то иное - крепкое и прочное, то се ля ви. И жить в обязаловку дальше с человеком, которого не уважаешь, который ничего, кроме раздражения не вызывает, вовсе не обязательно.
А если слепо следовать "только смерть разлучит нас", то во многих случаях впору веревку мылить.

Не бывает так, что раз и все, не люблю. Такое тут часто у декретниц проявляется, так как засиделась дома, муж раздражать начал, потому что дофига времени свободного и голову занять нечем.

Аноним 611

Татьяна Вакалюк: автор о любви вообще ничего не говорит.

В названии темы, не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";