Я разлюбила своего мужа.

Аноним 620

Шмымзик: А зачем пишут добавить изображение? Я и добавила, чтобы видно было, кто пишет).

для этого и зарегилась сегодня, угу
это не соц.сеть, мадам!

Друг

"Wolf",
Самое интересное, я бы понял, что если бы она в кого то сильно влюбилась, потеряла голову. Так ведь просто в одну кучу свалила ненароком нанесенные обиды за 13 лет ( например один раз было холодно и не одолжил куртку, но это было только один раз в остальные разы всегда одевал на неё, дочке один раз в жизни не позвонил не пожелал спокойной ночи, телевизор не перевесил куда она хотела и все в этом роде), у неё хорошая память в отличии от меня. Автор темы не торопитесь, я не говорю что вы неправы,но вы можете заблуждаться. А моя жена просто устала от семейной жизни, она хочет свободы в своих действиях, передвижениях. А дети не хотят этого, у них свои планы. Мне же стоит сказать давай поедем и я собираю вещи давай поедем.

мама
Екатеринбург

"Wolf": видимо с годами у женщин происходит переоценка ценностей, или отказывает разум

Слушайте, очень печально конечно, что в вашей семье такой разлад, но я не верю в то что люди в сознательном возрасте так могут измениться.
Она всегда была такая. По вашему описанию - дура недалекая. Просто вы в силу каких-то обстоятельств этого не хотели замечать.
Или с точки зрения жены все выглядит совсем не так как вы описываете.

Екатеринбург

"Wolf",
А с чего вы взяли, что эти красивые женщины хотят от вас только секса? Они все вам сами сказали? Думается, есть и достаточно распространен такой тип мужчин, которым нравится думать, что их все используют. Жена для обеспечения гулянок, все остальные для секса. Так не бывает, если вы сами так себя не позиционируете.

Екатеринбург

"Wolf",
Да вы с женой оба друг друга стоите. Жертва и агрессор. Лань и жаб. Стрекоза и муравей.
Прямо читать невозможно ваши стоны.

мама
Санкт-Петербург

По описанию просто постбеременный невроз и усталость. Вот если после выхода ребенка в садик и вас на работу не отпустит, тогда есть о чем

Друг

Таких историй полно что с той что с другой стороны. Мужчины никогда не поймут женщин, а женщины мужчин. Мои чувства к жене умирают, хотя думаю она на всегда занозой останется в сердце.Я буду жить с детьми, пока у них свои семьи не появятся,она как хочет. Я хотел семью,я её получил на 13 лет, сейчас останутся осколки. Кто виноват уже не важно. Это случилось. Поэтому тренажерный зал и поиск женщин которым нужен тоже только секс.

Аноним 279

Самое главное уважение и дружба, любовь приходит и уходит)

Екатеринбург

Папа_школьника,
Может быть, мужчине проще так думать? Я ни за что не отвечаю и ничего не должен, ведь ей нужен только секс? Я не говорю, что такого не бывает, я говорю, что все разные и у всех разные потребности. И ещё, мужчина прочно женат, понятно, что для большой и чистой любви его скорее не будут рассматривать.

Екатеринбург

Папа_школьника,
Но согласитесь, очень во многом окружение определяет сам человек. Значит, такой посыл от него исходит, намеренно или нет.

Екатеринбург

То есть его на работе домогаются? Сочувствую тогда

Аноним 736

Милая автор,не торопитесь,включите голову,одной оооооочень тяжело,очень.Дети,да,радуют несомненно,работа хорошая тоже,нооо одиночество гложет,разъедает мозг.....ты одна по сути,в целом мире,нет родной души,той,которая пусть и лежит на диване,но ждёт тебя вечером,к которой можно сесть на коленочки,прижаться к колючей небритой бороде,исцеловать....поделиться всем наболевшим.Считаю,что в вашем случае не все потеряно,точнее вы и не боролись,что бы спасти семью,вам проще разрушить.Я разрушила,но у меня были побои,давала шанс и не раз,т.к.дети...работала над собой,ноооо рукоприкладство не излечимо.Душа моя сгорела от обид.Вам нужно разговаривать с мужем,много,очень много, заражать его своими мечтами, идеями,мотивировать его,поднять его самооценку,изменить восприятие мира и лежать на диване он не захочет и пить будет не интересно.Но это труд,тут нужно набраться терпения....

Аноним 579
автор

budlya,
Нет, не передумала. Давно не заходила на сайт, даже не думала, что в теме кто-то пишет))))

Аноним 579
автор

Миссис Клювдия,
Спасибо за Ваш ответ, я все это понимаю. Про развод задумалась не сейчас, уже больше года живу с этим, пыталась и разговаривать, человек ничего не хочет менять, его все устраивает. Вот читаю комментарии здесь, через один- кому ты нужна с 2 детьми... люди, почитайте мои ответы в теме - у меня нет цели найти поскорее себе мужчину, он сам появится в моей жизни когда надо будет. Зачем жить с человеком в отношениях с которым тебе плохо??? Плохо можно и одной жить. Страшнее для меня прожить так всю жизнь, а потом пожалеть, что когда то не хватило духу поменять это. Что касается финансов: алименты будут, он работает в системе МВД, там автоматом после моего заявления отчисления будут, сейчас часть его зп (и не малая) уходит на его машину, в которой он бесконечно что-то улучшает (на этой почве тоже постоянно скандалы), поэтому в финансовом плане особо не теряю, понимаю что сложно будет в быту. Сейчас живу, жду когда подрастёт младший ребёнок и пойдёт в садик, далее выхожу в полный график, а там уже буду решение принимать.

Екатеринбург

"Gordon",
Вы это о себе во множественном числе?
Хотя и в целом бред типичной жертвы мужского пола. Ждёт да принимает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";