Обидчивый муж

Аноним 954

Аноним автор темы: Мне к психологу? Он не пойдет, считает, что он совершенно идеален.

сходите. Я хожу. Мой тоже идеален и говорит,что мне повезло с ним)))

Екатеринбург

Аноним, Мой тоже идеален и говорит,что мне повезло с ним)))" Такими обычно легко манипулировать. Так что где то он прав :gy:

Аноним 722
автор

Аноним: Надо понимать в какой среде воспитывался муж. Может его родители чрезмерно баловали... а может недодали ему.

Он один был ребенок у матери, баловали его, считаю. НО при этом с матерью мало жил, больше бабушка воспитывала. Но и сейчас мама в попу дует, а он с ней часто общается, как обиженный.

Аноним: Например он обижается, если его одеялком не укрыть.

Ну надо же)

Драгоценная: У меня муж тоже обидчив. И сама была. Над собой поработала, и он пообтесался потихоньку.

У нас тоже получается, что оба обидчивые. Замкнутый круг: он обижается, ведет себя плохо, я обижаюсь на это, он обижается и т.д.

Екатеринбург

Аноним , Ну так разорвите его первая. Но за этим много разных изменений в отношениях последует. Просто имейте в виду это. Зато насколько жить легче и приятнее!

мама
Екатеринбург

Обиделся, а вы не ведитесь, прокиснет сам придет))) Толтко сначала поговорите с ним, что вам не комфортно когда он обидается замыкается и не разговаривает, что вы бы хотели обсудить ситуацию, разобраться и так больше не делать. Попытайтесь договориться об алгоритме прведения когда он обиделся а вы обидели. Не хочет-игнорьте, это же манипуляции. Чистой воды. Я не люблю манипуляции, мне нужно просто сказать, что не так и я приму к свелению. Бегать ни за кем не буду, ты или взрослый или обиделся)))

Аноним 722
автор

Драгоценная: Ну так разорвите его первая. Но за этим много разных изменений в отношениях последует. Просто имейте в виду это. Зато насколько жить легче и приятнее!

Спасибо!

Neiron: Обиделся, а вы не ведитесь, прокиснет сам придет))) Толтко сначала поговорите с ним, что вам не комфортно когда он обидается замыкается

Уже много раз обсуждали. Ничего он не хочет объяснять. Тупо будет злиться и наглеть. А если я игнорирую, еще больше "бомбит" его.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А если я игнорирую, еще больше "бомбит" его

ничего побомбит и перестанет.

Аноним 722
автор

Neiron: ничего побомбит и перестанет.

Если бы жили одни, то можно было. А получается, что дети видят, что мама с папой в конфликте. Он еще не хочет выглядеть малолеткой обиженной, поэтому строит из себя злого мужика.

Аноним 954

Аноним автор темы: Ну надо же)

вообще много на что обижается! Полотенце не того цвета. Одежду его не починила или ещё что по мелочи...

Аноним автор темы: оба обидчивые. Замкнутый круг

сами всё понимаете

Драгоценная: Ну так разорвите его первая.

дело вам говорят.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: поэтому строит из себя злого мужика.

это как?

Аноним 722
автор

Neiron: это как?

Даже не знаю, как объяснить. Не просто сидит тупо надув губки. Общается нагло, язвить начинает (на грани с хамством).

Аноним 722
автор

Самое главное, что перестает что-либо делать по дому, с детьми меньше занимается.

мама
Екатеринбург

Я быс таким ходячим комплексом неполноценности жить не стала. Будет всю жизнь самоутверждаться за счет окружающих, считая себя неоцененным.

мама
Екатеринбург

Mrss, опять опередили меня ++++ Со мной нельзя так общаться и так себя вести.

Екатеринбург

По сути да, это туча комплексов. Они ж не только на близких, на всех вокруг обижаются. Но окружающим же не выскажешь. Все и тянется в семью. Про одеялко и цвет полотенца.... Ну девочки, это уже клиника. Сорри

Аноним 722
автор

Mrss: Я быс таким ходячим комплексом неполноценности жить не стала.

Куда теперь его? Изначально то все это скрывалось, потом полезло.

Аноним 868

Аноним автор темы: То есть всегда должен работать мозг, как дипломатично сказать, решить ситуацию?

Именно Потом привыкнете, не будете так напрягаться Я сама любительница ляпнуть, не подумав. Так что понимаю Мой муж привык, не обижается обычно

Аноним 868

Аноним автор темы: Самое главное, что перестает что-либо делать по дому, с детьми меньше занимается.

Наказывает вас так, ага

мама
Екатеринбург

У меня такие отвращение вызывают. Как с таким спать то? :gy: Я бы ваш ответ про спальню восприняла как заигрывание и со словами ах ты спать, говоришь, потащила бы в койку. А тут фууу просто. пуся сладенький

Аноним 954

Драгоценная: Про одеялко и цвет полотенца.... Ну девочки, это уже клиника. Сорри

ну понятно это. Но вот родной...любим... Если напишу "эльф" всё встанет на свои места сразу :gy: ...у нас и носочки должны быть зелёного цвета. И куча нюансов... не учла-обида. Как ребёнок.

Аноним 722
автор

Аноним: Наказывает вас так, ага

Самое раздражающее)

Колубара: У меня такие отвращение вызывают. Как с таким спать то?

И меня бесит, но в нем есть и плюсы свои. Не только минусы. Успокаиваю себя тем, что у каждого свои тараканы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И меня бесит, но в нем есть и плюсы свои.

я по себе сужу. Плюсы в нем могут быть канеш-но сексуальное влечение можно убить напрочь. Навсегда. так бы мужу и озвучила. Может обижаться :gy: Не все вам подстраиваться. пусть тоже подумает головой. Если хочет быть бесполым существом-ради бога

Аноним 868

Аноним: Если напишу "эльф" всё встанет на свои места сразу
...у нас и носочки должны быть зелёного цвета. И куча нюансов... не учла-обида. Как ребёнок

Тьфу ты ну ты Предупреждать надо У вас клиника, это всем ясно :lol:

Аноним 721

И вот надо же кому-то такое сокровище :crazy: мне не понять, наверно. Чтобы взрослый человек, мужчина, гоава семьи и проч и проч - вот такое выделывал?? Носочки не того цвета и тп :shoot:

Аноним 722
автор

Чудная: Чтобы взрослый человек, мужчина, гоава семьи и проч и проч - вот такое выделывал?? Носочки не того цвета и тп

Если что про носочки не автор темы писала) кстати, а зачем зеленые носки??)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";