Соседка и муж

Аноним 379
автор

В общем, ситуэйшн. Всем мерси.

Аноним 147

привет, соседушка. Не боись, с твоим мужем у меня чисто платонические отношения, мы только друзья.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы всполошилась и сама бы стала везде ездить с мужем, пока любовь не пройдёт у них или сама гуляла бы.

просто посетитель

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
А потом раз и беременна от соседа)!!!

Анонимная

Сменить жилье

Аноним 750

Аноним автор темы: Хз, чо у них за общение. Он всё отрицает, конечно. Ей прямым текстом сказать не вариант наверное (ватсап ее есть). Вдруг и правда чисто дружеское общение (не верится). Как намекнуть, чтоб отвалилась?
П.С. она вполне может на юмаме тусить. Привет тебе, если узнала себя.

Встречаться с чужим мужем без его жены не прилично. Понятно почему вас это напрягает.
Мягко и грамотно скажите об этом мужу. Не надо скандала. Скажите: Милый я тебя люблю, верю тебе без мерно, я прямо такая дура, но не общайся с ней. Мне не приятно. Вряд ли муж будет с пеной у рта отстаивать свое право общения с подобной дамой. Ну и ушки на макушке держите. Вотсап, Вибер, чтобы если что предотвратить дальнейшие проблемы.

Аноним 379
автор

Любовь к: бы всполошилась и сама бы стала везде ездить с мужем, пока любовь не пройдёт у них или сама гуляла бы.

Не всегда возможность есть. Да и это так, то, что я знаю. Найти место и время пообщаться не проблема же.

просто посетитель

У эволюции читала в блоге, что если вы заметили переписку мужа, можно попросить её посмотреть. ХЗ покатит или нет.

мама
Екатеринбург

Автор, если она ему пишет, вы это видели.... А о чем переписка то? на какую тему? Почему мужа не допрашиваете?

Аноним 379
автор

Аноним: Встречаться с чужим мужем без его жены не прилично. Понятно почему вас это напрягает.
Мягко и грамотно скажите об этом мужу. Не надо скандала. Скажите: Милый я тебя люблю, верю тебе без мерно, я прямо такая дура, но не общайся с ней. Мне не приятно

Я ему при последнем случае сказала это. Он хлопал невинно глазами. Сказал, что ок, нет проблем. Потом спрашивала про переписки, отрицал. А тут увидела от нее сообщение. Значит врет, что не общается.
Противно так. Она еще в гости набивается через нашего ребенка. Прилипала.

Аноним 379
автор

malinka06088: о чем переписка то? на какую тему? Почему мужа не допрашиваете?

Он видимо стирает всё. Я видела сообщения из серии как дела. Причем от нее. Про это допрос странно устраивать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вдруг и правда чисто дружеское общение

Я так же думала, когда сослуживец начал дружить со мной. То домой подвезет, то в выхи позвонить, вроде по работе, всё нормально, на Д.Р. детей своих моих в боулинг, кино позовёт, да и много всего другого по мелочам.... А в один прекрасный день полез целоваться, вот тебе и друг.

Так что может у неё и правда дружеские отношения, а вот у мужика в голове не известно ещё какие мысли.

просто посетитель

Аноним ,
Автор тут в таких темах советуют: чётко обозначить мужу вашу позицию по поводу соседки.
Если все продолжается, то отстраняемся и начинаем жить своей интересной жизнью.

просто посетитель

iRussian,
Сомневаюсь, что у разведенки бегающей за соседом дружеские намерения.

Екатеринбург

Так может она написывает, а ваш не отвечает. Как вариант самой зайти к ней и обозначить границы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я видела сообщения из серии как дела. Причем от нее. Про это допрос странно устраивать.

по мне так странно переписываться с женщиной и гулять с ней ходить на глазах у жены практически. еще и врать и изворачиваться

Аноним 750

Аноним автор темы: Я ему при последнем случае сказала это. Он хлопал невинно глазами. Сказал, что ок, нет проблем. Потом спрашивала про переписки, отрицал. А тут увидела от нее сообщение. Значит врет, что не общается.
Противно так. Она еще в гости набивается через нашего ребенка. Прилипала.

в дружбе между м и ж, всегда сексуальный подтекст. Но то что вы в курсе ситуации - это хорошо. Значит вы можете предпринять защитные меры. Только не наломайте дров.

просто посетитель

Как вариант , муж должен обозначить границы соседке.
Автор только поддастся на провокацию и выставит себя в невыгодном свете.
В может начать усиленно дружить с соседкой? Будьте хитрее.

просто посетитель
Екатеринбург

99% что у них роман. Мой тоже также "дружил" с коллегой

Аноним 379
автор

Клара Новикова: Автор тут в таких темах советуют: чётко обозначить мужу вашу позицию по поводу соседки.

Дак я обозначила, а вон чо.
Просто тупизм какой-то. Если ему надо на сторону сходить, дак нашел бы не под носом уж, да и получше кого.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он видимо стирает всё.

А это вот уже наводит на подозрение. Если бы скрывать нечего было, не стирал бы. Хотя может Вы реально ревнивая и можете устроить бурю в стакане, вот он и удаляет, чтобы Вас не провоцировать.

Аноним 568

ПаннаKotta,
На моего также коллэга стала виснуть. Но он обозначил границы и дама утихомирилась.

Аноним 884

я бы всё мужу высказала-не прекратит-досвидос.были у меня неприятные ситуации - муж и соседка. сразу высказала всё,что об этом думаю.

Краснодар

Аноним: Встречаться с чужим мужем без его жены не прилично

А если хотца? Хотца папаротца?
ИМХО, неприлично мужу шарахаться без жены с чужой тетей. Тетя ни при чем, так то! Дело в мужике.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";