жизнь без ссор и скандалов

Аноним 516
автор

Друг другу надоели за эти длинные выходные и начали друг друга доводить) Уже думаешь, быстрее бы на работу. А есть ли такие пары, которые никогда, ну практически никогда не ссорятся и не скандалят?И что это- полное взаимопонимание или полное безразличие друг к другу?Как вы считаете, форумчане?

Аноним 895

Сейчас все напишут, что никогда не ссорятся. По факту таких семей не знаю.

Аноним 317

Мы с мужем не ругается. И у нас 50%

скроюсь автор темы: полное взаимопонимание

И 50%

скроюсь автор темы: безразличие друг к другу

Аноним 952

Аноним: Мы с мужем не ругается. И у нас 50%
скроюсь автор темы:полное взаимопонимание

И 50%
скроюсь автор темы:безразличие друг к
другу

Аналогично! Вообще за 12 лет совместной жизни ни разу не ссорились. Достаточно взглядов, по которым ясно, что надо кому-то катапультироваться

Аноним 516
автор

Аноним,
как это, и взаимопонимание, и безразличие??

мама
Екатеринбург

Ссоримся, но длина новогодних каникул никак не сказывается на частоте и пыле.
Наоборот, отдохнувшие более миролюбивы.
Ссоримся, когда оба сильно устали и выходных нет

Сочи

Мы не ссоримся . Не видим смысла, не любим. Хотя претензии бывают. Ну высказали спокойно. Дальше живем. Кто вас дома держит?
Можно ж гулять.

Аноним 611

Ни с первым, ни со вторым мужем не ругались вообще. Когда начали ругаться - я разводилась

Екатеринбург

От скуки и безделья ссоры. Мы когда дома торчим, тоже часто ссоримся. А когда заняты чем-то - то нет. Каникулы активно и разнообразно проводим. Не ссоримся.

Аноним 475

скроюсь автор темы: как это, и взаимопонимание, и безразличие??

это когда пофиг друг на друга.
но неприятия или агрессии безразличие супруга Не вызывает, т.к. безразличие это взаимно и понятно

Аноним 952

Аноним: но неприятия или агрессии безразличие супруга Не вызывает, т.к. безразличие это взаимно и понятно

Вот не поверите, как с нас пишите

1234

живем 10 лет.из них больше 5 лет круглосуточно вместе )ссоримся ,но скандалов нет.можем "побычить" и всё норм.
надо чаще бывать порознь,да!)

Аноним 475

Ано: Вот не поверите, как с нас пишите

как с пол-страны пишу

Аноним 502

У нас с мужем было так, что чем дольше выходные и чем дольше мы вместе, тем больше хочется быть вместе. Но обычно я его редко видела, пару часов перед сном, в выхи чуть больше, но тоже работа. Пожтому только в н, год и на отдыхе друг от друга не отпускались.

анонИм

скроюсь автор темы: И что это- полное взаимопонимание

Скорее, у каждого есть свои дела, которыми они и занимаются. Ну, например, я съездила сегодня в магазины, которые хотела, муж в это время делал какие-то дела по дому (до которых не доходили руки в рабочие дни).

Аноним: По факту таких семей не знаю.

Это не значит, что их нет.

Аноним 512

Блин.... Ну как так? Кто эти люди, у которых праздники новогодние долгие и уже ругаться начали.... У меня как сон все пролетело. Быстро очень. Жалко((

анонИм

аноним: У меня как сон все пролетело. Быстро очень. Жалко

++++++++

Аноним 916

мы, конечно, недолго еще вместе, почти два года. но у каждого третий брак и опыт жизненный есть. не ссоримся. хоть сколько выходных. только рады, что рядом.

Аноним 309

Раньше не ссорились никогда вообще и отношения были сладкие до приторности. Идиллия. Лет через 5-7 начали по-тихоньку))

Аноним 275

Вот только сегодня думала о том, бывают ли счастливые браки. Оказывается есть немного. Послушаю счастливых людей)

Аноним 671

скроюсь автор темы: Друг другу надоели за эти длинные выходные и начали друг друга доводить) Уже думаешь, быстрее бы на работу. А есть ли такие пары, которые никогда, ну практически никогда не ссорятся и не скандалят?

Мы с мужем 10 лет вместе. Никогда не скандалим, так как оба адекватные и дорожим своей семьей. Иногда спорим громким голосом, но это редко бывает и без агрессии. Выходные обожаем, так как есть возможность проводить семьей, сделать какие-то дела. Люблю, когда уставший муж отсыпается в закрытой спальне, приношу ему на подносе завтраки, обеды, чай с медом. Люблю за ним поухаживать.
Вам обоим нечем заняться чтоли в выходные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";