"При живой матери отправила ребенка к бабушке"

мама
автор

Это мне высказала моя мама сегодня. Свекровь забрала старшего сына к себе до конца учебного года в другой город. Моя мама, которая живёт с нами в одном городе, сегодня мне высказала, как я могла отправить сына к бабушке. При этом я сейчас одна с 3 детьми, она совершенно не помогает, максимум заходит на пару часов в неделю, когда мне надо срочно уйти. Двое младших 3 года и 1 год постоянно со мной. Ну и самое смешное, мы с братом всю жизнь при живой матери, были с бабушками. И одна из этих бабушек, ее мать, умирала у меня на руках, когда мне было 15 лет, матери даже в городе не было. И вот теперь я получаю от нее такие претензии, вот что это? Она типа забыла как мы росли или что, не знаю, но задело.

Зойка-пересмешница

мама автор темы: она совершенно не помогает

А должна? Вы троих детей кому рожали?

мама
Екатеринбург

А что вы ей ответили?

мама
Екатеринбург

да выскажите ей все в глаза и успокойтесь. И приходить больше не будет. совсем

Ksenon

мама автор темы: При этом я сейчас одна с 3 детьми

:dash: Нафига рожать 3 детей, чтоб потом бабушкам спихивать?

Аноним 936

Она хотела к себе забрать ?

мама
Екатеринбург

Железный Феликс,
Если не должна, пусть и мнение свое не высказывает.

Аноним 187

а как с учебой то теперь?

мама
Екатеринбург

Ой автор, вас сейчас загнобят. По теме - мне не понятно почему взрослый человек, имеющий ТРОИХ детей ставит под сомнения свои действия? Вы решение приняли относительно своего ребенка, только вы ответственны. Дак а что на других то оглядываться.

Аноним 936

Где муж-то?

мама
автор

Marie J. Ive, По поводу приходить, к нам няня приходит.

Ksenon

мама автор темы: Свекровь забрала старшего сына к себе до конца учебного года в другой город

:omg: Нормальненько вы устроились.

мама автор темы: она совершенно не помогает

А должна?

Екатеринбург

мама автор темы: но задело.

Задело, видимо, потому, что сомневались и сомневаетесь, все ли правильно сделали. В Ваших условиях, видимо, правильно. Вы же взвешивали, продумывали, обговаривали и с ребенком, и со свекровью. Даже если не правы, то решать и судить только Вам самой. Но кто-то да напишет Вам сейчас, что Вы - не мать. Держитесь. :smile:

Аноним 936

Верунчик.: должна

Так пусть не вякает тогда.

мама
Екатеринбург

все мы родом из детства,ваша мама отдала вас бабушке и вы сейчас также поступаете,т.к. считаете это нормой. Что от форума хотите? поддержки? что мама ваша не права?

Можете кидать камни, но я все таки спрошу. А зачем вы сбагрили ребенка к бабушке да еще в другой город? Для меня должны быть ну очееень веские причины для этого. Со стороны выглядит все именно так как вам ваша матушка и говорит. И неважно что она делала так же...вы об этом помните и ваш сын тоже помнить будет.

мама
Екатеринбург

Верунчик.: Нафига рожать 3 детей, чтоб потом бабушкам спихивать?

++ 4х детей вроде

мама
автор

Anka-Manka, Под сомнение я свои действия не ставлю. Просто она перестала со мной разговаривать, я понять не могла в чем дело. А оказывается вот в чем. Сын у бабушки до мая максимум, потом мы переезжаем к отцу в другой город.

Аноним 295

Верунчик., +++++++ Мама так- то права, ребёнка вы сбагрили.

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
Охренеть!!! Нарожала столько, одного сплавила, другие ей обуза...я не понимаю. У меня день без дочери и депрессия

Екатеринбург

ломовая: У меня день без дочери и депрессия

Вы считаете, что это норма. А автор так не считает. С чего правы именно Вы?

Краснодар

мама автор темы: Свекровь забрала старшего сына к себе до конца учебного года в другой город

Мне моя мама тоже пистона вставила бы за такие выкрутасы. Чем Вам школьник помешал? Перевод в другую школу/разлука... Вам нормально?

мама автор темы: она совершенно не помогает

Должна?

мама
автор

Аноним, Вы тоже без мужа одна с 3 детьми?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Под сомнение я свои действия не ставлю

Тогда и мнения чужие выслушивать не стоит.

мама автор темы: А оказывается вот в чем.

Ну и все стало понятно. На мнение право мама имеет. Чё вы губы то дуете.

ломовая: У меня день без дочери и депрессия

Началась перекличка молодцов :write: Автор, это вброс такой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";