"При живой матери отправила ребенка к бабушке"

Аноним 936

Ну побудет ребёнок у бабушки 4 месяца, что страшного-то. Многие на лето в деревню оправляют, ну и тут примерно то же.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: С чего правы именно Вы?

С того, что детей мы рожаем себе, а не бабушкам, тетям, государству и т.д. Если приняла решение быть многодетной, так тяни сама, а не привлекай всех вокруг

Аноним 853

Муж где? У нас дедушки- бабушки живут далеко, в других областях, надеяться абсолютно не на кого, я в своё время даже второго рожать не стала , а тут трое детей :omg:

мама
Екатеринбург

аноним: тут трое детей

Четверо

мама автор темы: При этом я сейчас одна с 3 детьми,

мама автор темы: Свекровь забрала старшего сына к себе

мама
автор

Чудо рядом..., Потому что без отца он разболтался страшно,на учебу задвинул, контролировать его с 2 мелкими я не могу. В школе драки и поездки в травматологию. Там бабушка будет от и до за ним следить до конца учебного года.

просто посетитель

мама ,
Вы определитесь, сколько у вас детей- 3 или 4.

мама
Екатеринбург

ломовая: Если приняла решение быть многодетной, так тяни сама, а не привлекай всех вокруг

Прям лозунг для плаката :gy:

А она вот не тянет :crazy:

мама
Нижний Тагил

ломовая: детей мы рожаем себе, а не бабушкам, тетям, государству и т.д

Это где-то документально зафиксировано? :gy:

Зойка-пересмешница

Lelkako: Так то четверых

Вот это кукушка

Аноним 853

аноним: Многие на лето в деревню оправляют, ну и тут примерно то же.

А вы разницу с каникулами не видите? Ребенку школу пришлось сменить, друзей, сейчас втянется, возможно и обратно потом не захочет или наоборот через неделю заревёт хочу обратно

просто посетитель
Екатеринбург

если свекровь и мальчик сам не против- почему нет? если ребенок уезжать не хотел- тогда другой разговор.

мама
автор

Детей у меня трое.

просто посетитель

мама ,
То есть вы плохая мать и не можете воспитывать ребёнка?

Краснодар

мама автор темы: Двое младших 3 года и 1 год постоянно со мной

А старший в чем провинился?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: По поводу приходить, к нам няня приходит.

тем более. Вы не обязаны ни перед кем отчитываться в свих действиях. Делайте, как вам удобно.

ломовая: У меня день без дочери и депрессия

У меня ребенок на 3 месяца уехал летом в деревню. И сейчас на все каникулы. Про депрессию вообще не слышала. свекрам спасибо)

мама
Екатеринбург

То что к бабушке отправили криминала не вижу. То, что претензии к матери-она имеет право на мнение, как и все.

мама

мама автор темы: Она типа забыла как мы росли или что

Забыла, конечно, они когда бабушками становятся свои "грехи" не помнят. ))) Моя как-то наехала, что я ребёнка с гипсом на пальце в школу отправила, какая злая мать, а то что она меня на костылях со сломанной ногой в школу в соседний район отправляла не помнит. ))))

А сыну-то вашему нормально полгода в другой школе учится в другом коллективе на учёбе не отразиться?

самомама
Екатеринбург

мама автор темы: Вы тоже без мужа одна с 3 детьми?

Где муж? Вас насильно заставляли рожать 3х? У меня тоже был период, что сын жил с бабушкой полгода, мне тогда было 20 лет- ни ума, ни денег, ни жилья своего. Сейчас бы ни за что так не сделала. Дети должны жить с родителями.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: контролировать его с 2 мелкими я не могу

Вы путаетесь в показаниях

мама
автор

Не знаю что придумать, Мальчик счастлив свалить от младших. Это вообще его хотела была.

Аноним 853

мама автор темы: Потому что без отца он разболтался страшно,на учебу задвинул, контролировать его с 2 мелкими я не могу. В школе драки и поездки в травматологию. Там бабушка будет от и до за ним следить до конца учебного года.

Контролировать? Вы на работе или все же в декрете?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: При этом я сейчас одна с 3 детьми, она совершенно не помогает, максимум заходит на пару часов в неделю, когда мне надо срочно уйти. Двое младших 3 года и 1 год постоянно со мной

Сколь вы настрогали то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";