Со всех сторон засада

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что ржать то?

Да смешная вы. Нарисовали себя этакой бизнес леди, а от маминой юбки оторваться не можете

Аноним 277
автор

ломовая,
Так я с 16 лет без маминой юбки.
И я то проживу без неё, только не хотелось бы

Екатеринбург

Ваша мама взрослый человек, принявший решение пить. Вы хотите ее перевезти к себе, чтоб она у вас пила? Вы уверены, что после переезда она бросит пить пока вы в командировке? И да, соглашусь, маме удобно - она вся такая несчастная после развода, дочь содержит, а она просто с вами поменялась ролью - вы мать, она дочь.

это не я

Мама пусть выходит на работу, вашему ребёнку - няню на время ваших командировок, по-моему, всё очевидно.

Аноним 277
автор

это не я: Мама пусть выходит на работу, вашему ребёнку - няню на время ваших командировок, по-моему, всё очевидно.

Есть у меня на крайний случай эта мысль.
С одной стороны жалко Ее, будет чувствовать, что Ее сначала муж бросил, потом младшая дочь, а теперь и я.
Но если другого решения не найду, придётся так поступить

anonim

Маме заняться нечем, вот и пьет.
Перестаньте ее содержать, придется маме идти работать, может и пьянки прекратятся. Хотя, раз у деда есть 10 тыс., будет их пропивать.
Вашему ребенку - сиделку, няню.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Отвечу, дача на мне, квартира на маме.
Машина на отце,

Продайте дачу. Не предмет первой необходимости в сложившейся ситуации.
Няню ребенку возьмите, это дешевле выйдет, чем сиделка для деда. Наверное, со временем необходимость в ней отпадет ведь? Ну и полегче станет уже.
Мама пусть с дедом остается. Как ей бросить пить - захотеть. Пока она сама не хочет, Вы ей ничем не поможете.

Аноним 277
автор

Mrss,
страшно мне ребёнка с няней на 10 дней оставлять.
Но видимо вариантов нет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: страшно мне ребёнка с няней на 10 дней оставлять.

А с бухающей матерью не страшно?
Сразу же не оставите надолго. Постепенно присмотритесь, привыкнут они друг к другу, то на день оставите, то на два. Там и видно будет. Можете в качестве супервайзора какую-нибудь подругу попросить хотя бы через день к ним заходить и смотреть, что как, если надолго придется.

мама
Екатеринбург

это не я,
Круглосуточную няню? Мало кто согласится так работать или за очень хорошие деньги

аноним 335

А с мамой,которая пьёт? Не страшно оставлять ребёнка?

Аноним 277
автор

аноним,
При ребёнке не пьёт. Ребёнок бы сказал, 4 года, уже проболтался бы.
Либо консьержка бы проболталась. Или в садике бы замечание сделали, что Бабушка с перегаром.
Не может же она как в кино маскироваться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ребёнок бы сказал, 4 года, уже проболтался бы.

Детям пофигу такие вещи, он может и не заметить, если бабушка не вдрызг пьяная, а так в подпитии.

Аноним автор темы: Либо консьержка бы проболталась. Или в садике бы замечание сделали, что Бабушка с перегаром.

Да надо им больно. Прямо они алкотестеры, а не посторонние люди...

EВА: Круглосуточную няню? Мало кто согласится так работать или за очень хорошие деньги

Я так же брала на время командировок на круглый день. А в другое время привести-увести, прибрать дома. Нормально все было.
Согласится работать женщина, у которой детей уже нет (взрослые), а силы еще есть. И деньги нужны.

просто посетитель

Аноним автор темы: так как я страшная.

Всё не читала. Автор! Ну что вы о себе пишите?
Внешнее можно исправить.

мама
Москва

Аноним автор темы: Слезу, она совсем сопьётся.
У неё поверьте и так достаточно свободного времени.
Дед парализован, но до туалета ходит, ему только готовить, в магазин ходить и помыться помочь, потому что одна нога плохо работает

Автор, вы это перечитайте и подумайте каково это 53 летней женщине быть лишь сиделкой и няней по вызову, безнадега какая то, вот и находятся сердобольные подружки. Хуже всего, что женский алкоголизм практически не лечится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";