Со всех сторон засада

Аноним 277
автор

Начало: всегда помогала семье, так как я страшная. Купила отцу машину, дачу родителям, отучила сестру в топовом институте. Пока сестра училась в институте, я вышла замуж, родила ребёнка. Так получилось, что ребёнок родился не совсем здоровый. Я попросила помощи у сестры,. Сестра быстренько перевелась на заочку и уехала в нашу периферию. Сказала, что помогать не будет. Пришлось маме приехать, пока мама мне помогала от неё под шумок ушёл отец. Го это уже другая история. Мама осталась одна. Приезжает к нам периодически, на время моих командировок. Младшая дочь съехала к своему бойфренду, даже адреса матери не дала. Трубки от меня не берет.
Вопрос в том, что мать начала пить!!!
Забрать к себе, я Ее не могу ( там дед мой парализованный, который ни в какую сюда не едет). Я туда тоже уехать не могу, работа.
На работу мама выйти тоже не может, так выручает меня на время командировок. Пока мама у меня за дедом смотрит сиделка. Сестра отказалась за ним смотреть.
Работу мне сменить тоже не вариант я содержу себя, ребёнка, маму, деда.
Пьёт почти каждый день.
Может со стороны, кто нибудь видит выход?

Екатеринбург

Аноним автор темы: кто нибудь видит выход?

чтоб все в шоколаде сразу - нет. Но есть только один вариант - есть слона помаленьку, закрывать насущные проблемы, какие вот прямо здесь и сейчас. Ну и маму к врачу.
.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: так как я страшная

Аноним 234

А при чем тут дача и машина?

Аноним 546

Аноним автор темы: Пьёт почти каждый день.
Может со стороны, кто нибудь видит выход?

а вам сколько лет? И кем вы работаете?

Аноним 234

Дом,квартиру в переферии продать и перевезти деда и мать сюда.

Аноним 24

А где во всей этой истории ваш муж? Оставьте этот муравейник. Живите своей жизнью и найдите сиделку ребенку.
Оставьте не потому что вы такая какаха, а потому что вам сейчас самой помощь нужна. И вы можете сами себе помочь, если сбросите с себя великовозрастный балласт. Когдам помогали, никто вам помогать в ответ не клялся. Дом или дачу и машину на родителей записали?

Екатеринбург

Что значит "страшная"?
И где муж, за которого автор выходила, что он обо всем этом думает?

Аноним 322

Ребенку няню.
Сколько ребенку? Что именно со здоровьем?
Маме нужно снова понять ценность жизни! Тут или вы поможете или психолог
Тут вам тяжело конечно: но несмотря на все сложности, быть максимально позитивной.
Перевезти сюда маму с дедом. Чтобы у мамы появилось какое то увлечение. Она будет выручать Вас, а вы ее...

мама
Екатеринбург

Аноним: Живите своей жизнью и найдите сиделку ребенку.

что то примерно такое хотела написать

аноним: А при чем тут дача и машина?

тоже не поняла. и зачем автор все это

Аноним автор темы: Купила отцу машину, дачу родителям, отучила сестру в топовом институте.

на себе тащила
по мне так это медвежья услуга. автор хотела быть хорошей. но и хотела услугу за услугу. и это вышло боком.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Оставьте этот муравейник. Живите своей жизнью и найдите сиделку ребенку.

не все относятся к семье, как к муравейнику, какая бы она ни была

мама
Екатеринбург

Какой то заповедник тараканов

Аноним 592

Аноним автор темы: Пьёт почти каждый день.

Кто: мама? дед парализованный? сестра?

Аноним 24

Lite,
Согласна. Не все. Автора доят и имеют как хотят. Тоже не лучший вариант.

Аноним 463

большую проблему надо делить на части.
деду объяснить, что за ним некому смотреть, и переезд - это единственный вариант его дальнейшего выживания.
Так у вас и мама будет под присмотром, и у деда сиделка, и у вашего ребенка няня.
Сестра не хочет с вами общаться, так и забить.

мама
Екатеринбург

Если дед парализован, ему какая разница где лежать?
А вообще сложно всё, мама если работу найдет, то с кем дед будет?
Вы то няню можете взять и маму не привлекать, только бросит ли она пить?

Аноним 277
автор

Мама ни в какую сюда не едет!!! Я уже язык смозолила, держат там Ее дача, дед, подружки собутыльницы, которые откуда то появились..
Мать вообще никогда замечена в пьянстве не была.
И к врачу идти никак не соглашается((((

Аноним 24

Аноним ,
Ну так и забейте. Вам проблем с ребенком видимо мало, раз вас и на них хватает? С каждого по возможностям, каждому по потребностям.

Аноним 277
автор

Аноним,
35, торговый представитель. Командировки раз в месяц дней на 10

Аноним: ваш муж

Почти сразу развелись

Аноним 277
автор

Аноним,
З

Аноним: никого автор не содержит : у мамы и деда пенсии )

Маме 53, какая пенсия?
У деда она 10.000 тыщ, вы на них прожить пробывали??

Аноним 24

Аноним ,
А вы мне ответите, на кого вы дачу и машину оформили?

Аноним 463

Аноним автор темы: Мама ни в какую сюда не едет!!! вот это сложно тогда... мама хочет жить так, как живет. И видимо не очень в вас нуждается, больше вы - чтоб она сидела с ребенком.

Аноним 277
автор

Аноним,
Отвечу, дача на мне, квартира на маме.
Машина на отце, он Ее и оттяпал при разводе.
Квартиру отвоевали

Аноним 277
автор

Аноним: Не верю что много накупила своим родственникам

Так там дача же не миллионы стоит, это же далекий пригород.
И вообще то это мои родители

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";