Гадалки

Lenok34 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день!
У меня в семье есть проблемы, не охота погружать всех в свои проблемы, просто хотела бы узнать кто нибудь посещал гадолок в екатеринбурге? Посоветуйте хорошую и 100% помогающую и которая говорит и попадает в точку. Заранее спасибо
Аноним
Екатеринбург
Мне знакомая девочка рекомендовала одну, на таро гадает. Знаю только то, что ей много правды сказала (что то уже сбылось). Сама лично не ходила и навряд ли пойду и от себя про неё вобще ничего сказать не могу. если надо, могу скинуть в телефон в личку
Lenok34 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

скиньте пожлуйста
Elena2711
Энгельс
мама
Да, когда возникают в семье проблемы готов на многое. Сама ходила. Ничего не сбылось вообще. Но легче становилось). Они ведь на откровения раскручивают на раз. Пожалуешься и отпускает. А насчет реально поможет даже и не знаю. Неужели вы о приворотах, отворотах и т.п.??? Не верю в это, но верю, что это грех.
Lenok34 автор темы
Екатеринбург
мама
Elena2711,

нет я не о приворотах и отворотах. Просто слышала что есть одна гадалка, которая ни чего не спрашивает, а с порога говорит все как есть и о вашем поведении и проблемах, и о партнере.
Аноним
Екатеринбург
Lenok34 ,

Деньги лишние водятся у вас в семье, видать
Аноним
Екатеринбург
Lenok34 автор темы:
, которая ни чего не спрашивает, а с порога говорит все как есть и о вашем поведении и проблемах, и о партнере.

А что она может сказать? Вы же сами все знаете. Какой ответ вам еще нужен?
Lenok34 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Что может пусть и говорит.
Vladismama
Екатеринбург
мама
Lenok34 ,

Знаю одну, но это смотря, что вам нужно, если привороты, сглазы , порчи и тд, то это не к ней...А если узнать прошлое, будущее и советы, да и просто за хорошей энергией то к ней)) от неё выходишь и жить хочется, хорошо так на душе....светлая она!!!! Я конечно не сторонник гадалок, сама была 2 раза за всю жизнь свою) Но бывает когда очень плохо.
Lenok34 автор темы
Екатеринбург
мама
Vladismama,
то, что надо. Контакты или адресс подскажите
Vladismama
Екатеринбург
мама
Lenok34 ,

В личку напишу
Lenok34 автор темы
Екатеринбург
мама
Vladismama,
Спасибо
сливочная
Екатеринбург
мама
Vladismama,
и мне напишите плиз
Аноним
Екатеринбург
Lenok34 ,
Могу тоже поделиться контактами -
Lenok34 автор темы:
Посоветуйте хорошую и 100% помогающую и которая говорит и попадает в точку

знаю такую женщину, была у нее несколько раз.
Если надо, напишу в личку.
Lee Loo
Екатеринбург
мама
Vladismama,

можно тоже координаты)))
Lenok34 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
Напишите пожалуйста. Заранее спасибо
ефимочка
Екатеринбург
мама
Vladismama,

напишите тоже пожалуйста, спасибо
Юлич
Екатеринбург
мама
И мне тогда пишите, вдруг пригодится
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Vladismama,
Можно координаты в личку
tahyxa
Екатеринбург
просто посетитель
и мне
Kosha471
Екатеринбург
мама
Автор. Ну как ходили уже к кому нибудь? Напишите мне тоже контакты в личку если не сложно.
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Vladismama,

напишите мне плиз контакты.
Нахожусь сейчас на распутье - не знаю что делать и что будет лучше.
Всегда смело принимала решения. а тут не могу
и где принимает.
Еще бы цену узнать
Аноним
ржунимагу
:lol: :lol:
реально столько людей ку-ку? Или это разводка?
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
:shoot:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним
Екатеринбург
Lenok34 автор темы:
Посоветуйте хорошую и 100% помогающую и которая говорит и попадает в точку. Заранее спасибо

Из разряда фантастики
Не верьте в это
Особенно, если в семье проблемы финансовые в том числе
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним:
реально столько людей ку-ку? Или это разводка?

Не то слово :dash:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)