Свекровь разрушила семью

мама
Екатеринбург

Охриневшая мадам (невестка)

Аноним 833

Аноним: "Охриневшая мадам (невестка"
Слишком просто она смотрит на чужую площадь ( одну подарили , другую своей уже считает , " на моей кухне " , хотя она в гостях ), так на мой взгляд

да никому понравятся нравоучения от других, чужих людей. Она на нервах, беременная. Виноват мужик во всем. Он должен был обеспечить отдельное жилье.

Верхняя Пышма

Слушайте, вот те, кто обвиняют невестку, реально считают, что нормально, когда свекровь с золовкой лазят по ее вещам и переставляют мебель, а ей молчать и терпеть? Ну хз. Я бы не стала такое терпеть. У меня дочь с зятем жили и я в их комнату никогда не заходила. Правда я теща, а не свекровь

Екатеринбург

ааалнек автор темы: Мы с мужем до того, как стали жить вместе встречались год, и все это время его мама и полоумная сестра постоянно лезли в наши отношения,что касается сестры это отдельный разговор. Я старалась на двух этих, на голову больных людей, не обращать внимания.

вот на этом моменте, надо было уже остановится и обратить внимания. А надо ли вообще связываться с этой семьей.

мама
Екатеринбург

Автор, давайте честно, ваш муж подкаблучник. И именно поэтому вы его и выбрали. Но думали, что он вам будет в рот смотреть, но у него есть мама и сестрица с такими же намерениями. Он сам жить не привык, либо ждите когда вырастет либо бросьте. Есть еще вариант -терпеть, но уважать вас в том ЧУЖОМ доме не будут.

а где автор-то? заклевали Катерину, сбежала от "злобастых кудав"

Аноним 331

Живите отдельно. Ваша свекровь права - пришли в чужой монастырь - извольте жить по ИХ правилам, или уходите. А муж ваш там останется скорее всего, т.к. его родные ему важнее. Как в Простоквашино: "Ее я всю жизнь знаю, а этого кота впервые вижу".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";