остаюсь без жилья

мама
Екатеринбург
Клара Новикова:
Зачем живете с тем, с кем вам не нужна семья?

так ответили уже - время поджимало.

Аноним 38
автор
Клара Новикова:
Зачем живете с тем, с кем вам не нужна семья?

вообще-то мы живем вместе а семья-- это штамп в паспорте

просто посетитель
Аноним автор темы:

младшая как раз

Ну теоретически у вас еще могли быть брат или сестра, и не один. И что теперь? Вам не терпится еще родить? Тогда почему "он просит"?

Аноним 441

Не понятно тогда. Зачем вам этот чел вообще?

просто посетитель
Аноним автор темы:
вообще-то мы живем вместе а семья-- это штамп в паспорте

Да вы что? А вот это:

Аноним автор темы:
НО, мы не расписаны жилье взято в ипотеку при мне, но ему никто
Аноним 38
автор
Клара Новикова:
Вам не терпится еще родить? Тогда почему "он просит"?

я больше не хочу как раз, мне одной хватит

мама
Екатеринбург
  1. зачем квартиры раздавать детям?
  2. У вас второй ребенок в планах, а вы ему уже студию отдаете?
просто посетитель
Аноним автор темы:
я больше не хочу как раз, мне одной хватит

Ну и все, о чем еще тогда говорить?

Аноним 229
Клара Новикова:
а отец детей не хочет заработать на еще одну студию? Матери и рожать и пахать?

он себе то еще жилье не сделал, ну это ж таракан автора

Аноним автор темы:
в свое время нажилась на сьеме - своим детям такого не хочу

она заранее уже недвижку свою раздала детям, вариант что дети сами заработают себе жилье даже не рассматривается, хотя продажа одного из объектов недвижимости это уже первоначальный взнос на квартиры обоим детям.

мама
Екатеринбург

а на текущую квартиру, которая в ипотеке на сожителя, дети не имеют права? так-то это его же дети.или у него еще претенденты есть? вот штамп в паспорте конечно не нужен. все гордые такие, пока до раздела имущества речь не дойдет или наследных дел. дети то хоть на него записаны или вы мать одиночка? ипотеку долго платить еще? можно же долей вас наделить

просто посетитель
аноним:

она заранее уже недвижку свою раздала детям, вариант что дети сами заработают себе жилье даже не рассматривается, хотя продажа одного из объектов недвижимости это уже первоначальный взнос на квартиры обоим детям.

И вывод-то какой?

аноним13

если автору удалось за короткий срок заработать на 2 квартиры, то без проблем заработает на третью. сдаются ведь они, да? вопрос наверное в том - как отжать у мужика полквартиры, но при этом женой быть не хочу? так чтоли?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
а семья-- это штамп в паспорте

Я бы поняла, если б вы говорили, что любите друг друга, а штамп - это формальность. Он для вас просто спермодонор, вы его не любите, так зачем второй ребенок? Вам он и не нужен, как вы говорите, отца не любите, в чем прикол?

Сожитель свое отношение к вам уже тоже продемонстрировал.

мама
Екатеринбург

ребенок самостоятельно лет через 18 будет жить. а вы так говорите, как будто после роддом его сразу выселите. и если об этом думаете сейчас то тогда точно не надо второго.

мама
Zezka,

Рй

Аноним 229
Клара Новикова:
И вывод-то какой?
аноним:
курочка в гнезде, яичко в .... а она уже сковородку приготовила

второго ребенка еще нет, но автор уже все раздала и распланировала хочет родить второго и обеспечить обоих детей недвижимостью - время у нее есть, страдания о том, что она остается без недвижимости мне не понятны

Аноним 38
автор
аноним13:
вопрос наверное в том - как отжать у мужика полквартиры, но при этом женой быть не хочу? так чтоли?

вот представьте себе нет не в этом ? а ????? стоит ли рожать второго - мне в одного тяжело зарабатывать на кв и содержать себя и их

просто посетитель
аноним:
хочет родить второго

Она пишет, что не хочет.

Аноним 38
автор
аноним13:
если автору удалось за короткий срок заработать на 2 квартиры, то без проблем заработает на третью. сдаются ведь они, да? вопрос наверное в том - как отжать у мужика полквартиры, но при этом женой быть не хочу? так чтоли?

одну сдаю отдаю маме деньги у нее пенсия 8 т р вторая 10 т р за минусом к /у

просто посетитель
Аноним ,

От форума что хотите?

Аноним 38
автор
Клара Новикова:
Она пишет, что не хочет.

очень не хочу

Аноним 229
Клара Новикова:
Она пишет, что не хочет.

так она много что пишет, что-то у нее 7 пятниц на неделе :gy: не хочет = не рожает, что тогда за нытье

Аноним автор темы:
и что в итоге, я остаюсь не с чем на "птичьих" правах в его хате
просто посетитель
Аноним автор темы:
очень не хочу

Все. Не рожаем.

Аноним 38
автор
Клара Новикова:
Аноним , От форума что хотите? цитировать ответить модератору

поддержки что я права

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";