Сколько получают потолочники?

Аноним 272
автор

Девочки у кого мужья работают на потолках.сколько они приносят примерно в месяц.Начинается в семье не доверие. и разлад Принёс в декабре 28 тыс.Не верю что так мало они получают.Или я давлю на муженька?Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы сколько принесли и отдали ?

мама
Екатеринбург

Вроде "мертвый сезон" сейчас у потолочников. Первый год работает? Прошлой зимой больше было?

мама
Екатеринбург

ну зимой вообще то все строители в спячке, вроде ни для кого не секрет, что сильно проседает спрос

просто посетитель

не знаю в какой такой спячке
Мои бригады с объемом не справляются, заказов много

Аноним 272
автор

The L1ke: Вроде "мертвый сезон" сейчас у потолочников. Первый год работает? Прошлой зимой больше было?

Работы много.И работает не первый год,опыт есть.

мама
Екатеринбург

А до этого сколько приносил?
Или с одного месяца сразу не доверие?

Аноним 272
автор

Приносил по разному но интересует средняя зарплата за последние 2-3 месяца.В январе да заказов чуть меньше из за праздников,но декабрь был очень продуктивным месяцем думаю у всех.

Аноним 272
автор

аноним: Вы про натяжку или про выравнивание

Да про натягивание.

Аноним 546

Вам 28 на еду коммуналку что ли не хватит? Или в чем беда? Своих денег что-ли нет?

Аноним 664

Мы 2 недели ждали, когда до нас очередь дойдёт потолок натянуть

просто посетитель
Екатеринбург

28 копейки для ремонтов, баба у него поди

мама
Екатеринбург

может он не в курсе, что должен отдавать всю зарплату подчистую?
28 тысяч-нормально. Потолочники не те профессии, чтоб он там сумму стоимости автомобиля утаивал

Аноним 272
автор

Колубара: Потолочники не те профессии, чтоб он там сумму стоимости автомобиля утаивал

У меня есть другая информация,поэтому и спрашиваю.Кому то 28 много а для кого то мало. Хочу по теме услышать ответы.

Аноним 546

аноним,
Что значит все натянули? Люди постоянно переезжают, делают ремонты, строится новое жилье, потолки эти порванные - несколько раз видела . Всегда спрос будет. Уж поверьте и половина квартир в нашем городе халупы те ещё

Аноним 546

Аноним ,
Причем тут много/мало.
Да даже если он 40 получил, он же не обязан вам все отдавать

Аноним 272
автор

Аноним: Всегда спрос будет. Уж поверьте и половина квартир в нашем городе халупы те ещё

Согласна с вами. Работы много,это точно.

Аноним 272
автор

Аноним: Да даже если он 40 получил, он же не обязан вам все отдавать

Хорошо пускай тысяч 5 утаил.Всё равно не сходится у меня 33 тыс это не предел для потолочников.Учитывая что работа 5ти дневка.

Аноним 629

Знакомый потолочник говорил перед новым годом, что работают практически круглосуточно (мне нужна была его работа). Говорил, что работы ну просто море.
Сколько получает - не знаю. Но он содержит жену и двоих детей. Ну, могу предположить, что получает больше полтинника.

Аноним 272
автор

аноним: в новостройках то как раз смысл натяжки, там потолки ровненькие,

Вот как раз там он тоже работал,там работа идёт полным ходом.

Аноним 272
автор

Аноним: Но он содержит жену и двоих детей. Ну, могу предположить, что получает больше полтинника.

так уже ближе к истине.Поверю вашей информации))))Подожду что завтра напишут те, кто не читал мою тему.

мама
Екатеринбург

Автор, ну что вы ругаетесь.

  • Дорогой, я заплатила за квартиру, кредит, че-нибудь еще, и у нас осталась на обед водичка с хлебом. Извини, вот теперь до следующей зарплаты ты пьешь водичку.
    И пусть его любовница кормит,если он туда пол зарплаты отнес.
    Вам проще )))
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";