Сколько получают потолочники?

Аноним 329

Смотря сколько делает, если на 5-дневке то чуть больше 1000 в день, это мало. Мой работает не каждый день, ездит на крупные обычно и не меньше 3000-4000 р в день зарабатывает, в месяц не могу сказать, всегда по разному.

мама
Москва

Автор, а может он откладывает на что-то?

вредина

Я уж думала, жук какой то, потолочник что ли? Типа проволочника

Аноним 272
автор

Да тоже думаю что откладывает,машину он хочет,но это как то совместно надо решать а не так( кредитов нет у нас,зарабатывает чисто на питание,но хочется и в кафе сходить и подарков,не говоря уже о отдыхе.

мама
Москва

Аноним автор темы: но хочется

Ну, видимо, это вам, а ему

Аноним автор темы: машину

А не совместно решает, потому что знает, что вы будете против, потому что вам

Аноним автор темы: в кафе сходить и подарков,не говоря уже о отдыхе.

Аноним 339

Декабрь всегда самый горячий месяц, всем резко нужны потолки до нового года. Муж с заказов не вылезал, мог и по 6 потолков в день натягивать. Заработал неплохо, как и каждый год в этом месяце

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но хочется и в кафе сходить и подарков,не говоря уже о отдыхе.

Каждому свое хочется. Вы на отпуски кафе зарабатывайте, он на машину. Все в дом, все в семью.

папа
Екатеринбург

девочки, раз такая тема
можно в личку контакты норм контор по натяжным потолкам ? чтоб качественно и по цене норм
а то надо в квартире натянуть - не знаю куда бежать звонить....

Аноним 646

помнится, была уже тема на юмаме про потолочников.
потом оказалось, что загулял муженек, а автора лечил про низкие зарплаты.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: в новостройках то как раз смысл натяжки, там потолки ровненькие, беленькие, смысл пленкой че то затягивать,

ну вот в комнатах я оставила ровные, а на кухне натяжные. от потопа. гарнитур жалко было

Аноним 724

Аноним ,
Расчетку попросите и делов то.

Аноним 381

Бумеранг #Добра,
Вип силинг норм

Общество

Ususik: Автор, ну что вы ругаетесь.

  • Дорогой, я заплатила за квартиру, кредит, че-нибудь еще, и у нас осталась на обед водичка с хлебом. Извини, вот теперь до следующей зарплаты ты пьешь водичку.
    И пусть его любовница кормит,если он туда пол зарплаты отнес.
    Вам проще )))


Это был самый короткий путь к разводу и распилу имущества.
По сути - самый наиглупейший совет завидующей женщины у которой НЕТ мужа давным давно...
)))

Екатеринбург

Аноним: Вип силинг норм

Вообще расслабились) совершенно) неделю ждали подсчёты, посчитали не всё, обещали перезвонить и досчитать)))) вот до сих пор звонят две недели уж)

Аноним 381

emily2015: Вообще расслабились) совершенно) неделю ждали подсчёты, посчитали не всё, обещали перезвонить и досчитать)))) вот до сих пор звонят две недели уж)

Так новый год
Отмечали, видимо
У меня кто делал у них - довольны, но это было не вчера

Екатеринбург

Аноним: Так новый год
Отмечали, видимо
У меня кто делал у них - довольны, но это было не вчера

Мы тоже у них делали, но сейчас не будем) что за подход)))

Аноним 280

Аноним автор темы: но хочется и в кафе сходить и подарков,не говоря уже о отдыхе.

хочется- иди и заработай. прям чуть не стошнило от этой фразы. я бы на его месте и 5 тыс. вам не принесла.

Аноним 272
автор

Что за разговоры иди и заработай?Я работаю и есть свое жилье. А вот быть дурочкой не хочу,когда у многих на потолках 60 зарабатывают,мне врут в глаза.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сосед потолками занимается, новую машину купил за 2 млн почти. Так что ваш муж вам давнооо не доносит

Аноним 272
автор

Аноним: единственное , в трудную минуту он может всегда помочь семье

если бы))))))

Анонимчег: Но опять, может и конкурентов больше стало и цены ниже....

Не думаю.У меня у 2 х знакомых 50 точно зарабатывают на потолках.Делаю выводы.Спасибо откликнувшимся.

Аноним 248

А у вас муж шабашки не берет ? Мы мимо кассы делали у знакомого , может и ваш так делает

Аноним 248

Аноним автор темы: 50 точно зарабатывают на потолках.

Половину зп замылил думаете ? Ну так если каждый месяц так мухлюет, то прилично накопил уже

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";