Сколько получают потолочники?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки у кого мужья работают на потолках.сколько они приносят примерно в месяц.Начинается в семье не доверие. и разлад Принёс в декабре 28 тыс.Не верю что так мало они получают.Или я давлю на муженька?Спасибо.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
А вы сколько принесли и отдали ?
The L1ke
Екатеринбург
мама
Вроде "мертвый сезон" сейчас у потолочников. Первый год работает? Прошлой зимой больше было?
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
ну зимой вообще то все строители в спячке, вроде ни для кого не секрет, что сильно проседает спрос
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
просто посетитель
не знаю в какой такой спячке
Мои бригады с объемом не справляются, заказов много
И Саша Пушкин в поэзии мерила из мерил, не сможет оценить мой слог - real или не real
Аноним автор темы
Екатеринбург
The L1ke:
Вроде "мертвый сезон" сейчас у потолочников. Первый год работает? Прошлой зимой больше было?

Работы много.И работает не первый год,опыт есть.
Minka
Екатеринбург
мама
А до этого сколько приносил?
Или с одного месяца сразу не доверие?
Даже если идет дождь, я не грущу, ведь у меня есть свое персональное солнце :-)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Приносил по разному но интересует средняя зарплата за последние 2-3 месяца.В январе да заказов чуть меньше из за праздников,но декабрь был очень продуктивным месяцем думаю у всех.
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Вы про натяжку или про выравнивание и штукатуров, не могла найти на выравнивание, натяжку не хочу больше, так никто не берется за маленький объем, всем надо или полностью квартирку, а еще лучше домик ))
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
Вы про натяжку или про выравнивание

Да про натягивание.
Аноним
Екатеринбург
Вам 28 на еду коммуналку что ли не хватит? Или в чем беда? Своих денег что-ли нет?
Аноним
Екатеринбург
Мы 2 недели ждали, когда до нас очередь дойдёт потолок натянуть
Граф Калиостро
Екатеринбург
просто посетитель
28 копейки для ремонтов, баба у него поди :coffee:
Мужик всегда прав.
аноним
The L1ke:
Вроде "мертвый сезон" сейчас у потолочников.

че реально? когда еще ремонт дома делать, как не к новому году?
Колубара
Екатеринбург
мама
может он не в курсе, что должен отдавать всю зарплату подчистую?
28 тысяч-нормально. Потолочники не те профессии, чтоб он там сумму стоимости автомобиля утаивал
аноним
Екатеринбург
Аноним,

Ну как же ? :smile: здесь же принято, что у всех мужья исключительно от сотки домой приносят, вот человек и забеспокоился, вдруг не доносит
а так то да, маловато, но мне кажется, уже все, кто могли натянулись, да и контор этих, как снега уже
Аноним автор темы
Екатеринбург
Колубара:
Потолочники не те профессии, чтоб он там сумму стоимости автомобиля утаивал

У меня есть другая информация,поэтому и спрашиваю.Кому то 28 много а для кого то мало. Хочу по теме услышать ответы.
Аноним
Екатеринбург
аноним,
Что значит все натянули? Люди постоянно переезжают, делают ремонты, строится новое жилье, потолки эти порванные - несколько раз видела . Всегда спрос будет. Уж поверьте и половина квартир в нашем городе халупы те ещё
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Причем тут много/мало.
Да даже если он 40 получил, он же не обязан вам все отдавать
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Всегда спрос будет. Уж поверьте и половина квартир в нашем городе халупы те ещё

Согласна с вами. Работы много,это точно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Да даже если он 40 получил, он же не обязан вам все отдавать

Хорошо пускай тысяч 5 утаил.Всё равно не сходится у меня 33 тыс это не предел для потолочников.Учитывая что работа 5ти дневка.
аноним
Екатеринбург
Аноним,

в новостройках то как раз смысл натяжки, там потолки ровненькие, беленькие, смысл пленкой че то затягивать, сейчас наоборот тенденция к выравниванию повернулась, но я спорить не буду, каеш, любители натяжных всегда будут , это проще, быстрее и дешевле намного
Аноним
Екатеринбург
Знакомый потолочник говорил перед новым годом, что работают практически круглосуточно (мне нужна была его работа). Говорил, что работы ну просто море.
Сколько получает - не знаю. Но он содержит жену и двоих детей. Ну, могу предположить, что получает больше полтинника.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
в новостройках то как раз смысл натяжки, там потолки ровненькие,

Вот как раз там он тоже работал,там работа идёт полным ходом.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Но он содержит жену и двоих детей. Ну, могу предположить, что получает больше полтинника.

так уже ближе к истине.Поверю вашей информации))))Подожду что завтра напишут те, кто не читал мою тему.
Ususik
Лесной
мама
Автор, ну что вы ругаетесь.
- Дорогой, я заплатила за квартиру, кредит, че-нибудь еще, и у нас осталась на обед водичка с хлебом. Извини, вот теперь до следующей зарплаты ты пьешь водичку.
И пусть его любовница кормит,если он туда пол зарплаты отнес.
Вам проще )))
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора