Может я Дура!

Аноним 583
автор

Я конечно мразь... потому что залезла к мужу в телефон. И в общем фраза "кто ищет, тот всегда найдет" сработала. Нашла переписку, в которой он девушку пишет, что любит, скучает, хочет ее и к ней. В ответ получает взаимность. Предъявила. На что услышала, что друг просто просил развести девочку и все узнать про нее и все. Хоть убейте- не верю. Вроде не измена. А чувствую себя последним г..м... Разводиться?...

777

Если мужу с другом лет немного, может и правда)))

Аноним 583
автор

777,
мне 32 мужу 27.

Аноним 338

Аноним автор темы: кто ищет, тот всегда найдет

Аноним автор темы: Предъявила. На что услышала, что друг просто просил развести девочку и все узнать про нее и все. Хоть убейте- не верю. Вроде не измена. А чувствую себя последним г..м... Разводиться?...

а когда начинали поиски, то чего хотели - найти доказательства чтобы спокойно подать на развод или убедиться, что не изменяет?
вообще флирт, да даже измена, не повод для развода, но причиной вполне может быть))

Аноним 583
автор

Аноним,
просто недавно мне эта девочка писала, что я им Любовь мешаю построить

Аноним 583
автор

Аноним,
наверное все-таки удостовериться что это неправда

Аноним 338

Аноним автор темы: наверное все-таки удостовериться что это неправда

тогда верьте мужу и копите финансовую подушечку на случай если таки муж пойдёт на стройку.

Аноним 583
автор

Аноним,
Не знаю почему, но не могу поверить. Настолько все искренне показалось в их переписке. Переписка двух влюбленных ????

мама

Может утверждается за счет дурехи невоспитанной)

мама

В любом случае, чтобы это ни было. Это неуважение вас как женщины, низкий уровень воспитания и неуверенности в себе. Вы сами себя спросите — оно вам надо?

Аноним 583
автор

Milaya kisa,
Вот и я думаю оно мне надо, но как всегда есть огромное количество Но... годовалым ребенок, квартира в ипотеку... и второй брак... Отступиться и сделать вид, что ничего не было и продолжать жить своей жизнью... Все бы ничего... Но это не первый раз мне его девочки пишут, что я им любовь мешаю строить.... А он говорит, что дальше переписки это не заходит и кучу других причин... Что он меня любит и бла, бла, бла... А зачем мужчине тогда вообще эти левые переписки... Может я правда Дура... В общем последнее время начинаю сомневаться в своей адекватности...

Аноним 263

Автор, я сегодня в той же ипостаси что и вы(((((((

Аноним 583
автор

Аноним,
Что надумали делать?..

Аноним 263

Не сплю, маюсь от мыслей. У нас трое детей и нам по 40. Заблокировала контакт , что б не дозвонился, и что Б самой не дать слабину и не взять трубку. Детки у нас большенькие, поэтому оставлю их к приходу мужа с работы одних. Вернее меня не будет(в больничку поеду), свекр посидит . А сама в кино надолго. И на ночь куда-нить. Детишки не потеряют. Сама времени себе дам наподумать.

Аноним 263

Самое смешное, в телефон не лезла. Он оставил его дома, сам за Дитем пошёл в школу ,вторая смена . А телеф дзинькать сообщалками начал. Я отправителя неизвестную увидела и заинтересовалась. Т к среди нашего окружения нет девушек с таким именем. Ну и ,что называется, нарвалась.

Аноним 489

Автор, ну сами подумайте, ну действительно ведь дуро Вы, если Вам пишут девочки, не первый раз, их тоже друзья Вашего мужа просят развести и все про них узнать, Ваш муж разводила девочек для друзей? И откуда у них номер Вашего телефона?

Аноним 263

Вам с годовасиком не сбежать со мной в кино?)))

Аноним 583
автор

Аноним,
А мне вот некуда уйти... Мама скажет... А я говорила... Свекровь сразу сдаст меня ему... чтобы сына не волновался. Я сейчас почти час гуляла проревелась...пришла домой - думала усну... напилась валерианки... и сна не в одном глазу... Сердце как бешенное до сих пор стучит...

Аноним 583
автор

Аноним,
Водимо точно разводила... Ну по крайней мере и он и друзья так говорчт... Пишут в контакте...

Аноним 583
автор

Аноним,
Завтра еще гости придут... Мама его с мужем.... Пипец... Видеть никого не хочу

мама

Аноним ,
Вам только взвешивать все за и против. Ну не алигарх же он у вас, тогда и терять нечего. А как вы раньше терпели девиц его, это же жесть... Чем он так хорош, что вы глаза закрывали на это мудоблятство? Могу одно сказать по опыту, чем ребенок младше, тем легче переносится разлука с отцом и привыкание к новым обстоятельствам.

Аноним 583
автор

Аноним,
А чувство собственно достоинства засунуть туда где мечты и диплом о высшем образовании)))))

Аноним 583
автор

Milaya kisa,
Второй развод... Первый ребенок без отца и второй.... Спорный вопрос....

Аноним 338

Аноним автор темы: это не первый раз мне его девочки пишут, что я им любовь мешаю строить.... А он говорит, что дальше переписки это не заходит и кучу других причин... Что он меня любит и бла, бла, бла... А зачем мужчине тогда вообще эти левые переписки...

ну представьте, что он точно со всеми ними ахается.. сможете принять его таким? нужен он вам вообще вот такой гуляка-кобелина? если что то и так тоже люди живут, если есть в чем-то другом выгода...
если не можете терпеть его лядство, то хоть притворитесь пока.

Аноним автор темы: но как всегда есть огромное количество Но... годовалым ребенок, квартира в ипотеку...

вам совсем некуда от него уходить? вот именно поэтому советую не усложнять себе жизнь, копить денюжку, ждать пока деть чуть подрастет (чтоб вы хотя бы могли пойти работать спокойно), потом уже развод, делёжка квартиры.

Аноним 488

Автор, все будет хорошо. Вы себя для начало полюбите. Всего несколько сообщений , а в них сами себя плохими словами называете. Виноват муж, а вините себя... так не пойдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";