Может я Дура!

Аноним 583
автор
Milaya kisa,

Да ничем он нехорош... Все банально... Билась с мамой из-за этого брака, что он будет лучше чем предыдущий... А теперь не могу признаться, что этот такой же как предыдущий...

Аноним 338
Аноним автор темы:
Второй развод... Первый ребенок без отца и второй....

так это вы таких мужчин выбираете :know: ну или попробуйте хотя бы не рожать каждому новому мужчине ребёнка. рожайте столько, сколько одна прокормите)

Аноним 489
Аноним ,

Ну допустим так, ну сами подумайте, развести девочку на что? на секс? с кем? с другом? и как это выглядит - Ваш муж познакомился, переписывается, в любви признается, встречается с этой девушкой, доходит даже до того, что Вам звонят его девицы, а потом говорит: иди спи с моим другом? Что-то совсем не складно, бред какой-то ведь.

Аноним 583
автор
Аноним,

Я и не спорю, что это это они такие. Я говорю, что я Дура -раз таких выбираю. А детей продала для себя. Хотела двоих. Больше не рожу...

Аноним 263

А мой мне сказал: давай ее завтра к нам позовём, и ты (Я) убедишься, что меж ними ничего нет......

Аноним 583
автор
Аноним,

Развести как он мне сегодня объяснял - это значит узнать все про нее, стоит ли вообще с ней встречаться. И вообще сегодяшнийнаш камень приткновения даже не в нашем регионе живет. Замужем - она пишет, что поругалась с мужем, а этот горе Казанова ее утешает. Я вообще тогда ничего не понимаю....

Аноним 489
Аноним ,

Откуда она Ваш номер телефона взяла? Зачем звонила, что мешаете Вы? Регион можно любой указать. И зачем его другу девушка из другого региона, еще и замужняя? Что-то ничего не растет в этих историях.

Аноним 583
автор
Аноним,

У нее нет моего номера телефона. Написала она мне в контакте. Друг у него в ВК познакомился с девочкой и попросил попереписваться от него вроде у тебя лучше получается... Я ему говорю... ты себя слышишь, что ты мне сейчас говоришь... Он говорит - ПРАВДУ....

Аноним 489

Как друг откопал девушку из другого региона, еще и замужнюю? Или просто показал фото первой понравившейся в соцсети девушки Вашему мужу с просьбой "разведи" ее, и что? этот друг поедет к ней в другой регион знакомиться, если Ваш муж скажет, что хорошая девка, встречаться можно? Сплошные вопросы в этой истории и абсурд.

Аноним 489
Аноним ,

Ну переписывается то Ваш муж со своей страницы? Девица не видит, что собеседник сменился?

Аноним 583
автор
Аноним,

Я про это и говорю... Одни сплошные зачем и почему....

Аноним 583
автор
Аноним,

Он ей изначально сказал ей кто он, что женат, что дочь годовалая.... Меня вообще терзают смутные сомнения о правдивости просьбы друга...

Аноним 489
Аноним ,

Если друг с ней переписывался, а потом начал переписываться с ней ваш муж, девушка-то ведь видит, что человек другой стал писать, а если Ваш муж со страницы друга писал, то и обращалась бы она к другу, а не к мужу Вашему, соответственно и писала бы жене друга. Я бы в этот бред не поверила - ерунда.

Аноним 583
автор
Аноним,

Я понимаю, что это полный бред. И понимаю, что это вроде как моральная измена. И до секса у них не дошло.... потому что она чего-то испугалась. И сказала, что им все равно не быть вместе такая уж судьба и переписка закончилась. Но закончилось ли общение в реальности - это другой вопрос. Я ему объясняю, что наличие этой переписки, тем более такой переписки - я считаю измены. Он мне одно - я же не спал с ней.

Уфа
Аноним ,

автор, у вас маленький ребенок, куча дел наверное сеть, занимайтесь своим лучше. Если он говорит что не изменяет, лучше поверить.. Или не верить, но пока и разводиться я бы не стала - к чем у эти стрессы всем?

мама

Автор, вы сами понимаете что врет вам благоверный как сивый мерен, вообще такой детский сад у него в голове мама дорогая. Повторюсь — только вам выбирать жить вам с таким мудозвоном промеж ног, или себя любить и уважать, дети тоже все это видят и чувствуют. Главное сохранять в любой ситуации стимул к дальнейшей жизни, с ним или без него.

Аноним 583
автор

Не спала сегодня не минуты. Медленно схожу с ума. Сердцем люблю его, а мозг уже пишет заявление на развод

Аноним 151

Аноним, Вам с годовасиком не сбежать со мной в кино?))) мужики как с ума посходили, такая же история

лепра
Аноним автор темы:
Второй развод... Первый ребенок без отца и второй.... Спорный вопрос....
Аноним автор темы:
А чувство собственно достоинства засунуть туда где мечты и диплом о высшем образовании)))))

расставьте приоритеты. если отец хороший, неважно будет он с вами жить или нет. муж он вам или нет.

anonim

Автор, зачем Вы пишите слово дура с большой буквы? А по теме. В этом деликатном вопросе чужие советы лишние. Нам тут со стороны всей картины вашей жизни не видно. Если Вам неприятна переписка, звонки левых теток, если есть недоверие, то скажите об этом мужчине внятно. Так и скажите, что я тебе больше не доверяю из-за всей этой истории, ты мне сделал больно. Если мужик Ваш считает "а че такого", ну попробуйте и Вы флиртовать с другими мужчинами по телефону, ведь секса не будет и все такое. Может так что то дойдет до него.

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]

Аноним автор темы:
Второй развод... Первый ребенок без отца и второй.... Спорный вопрос.... Так тут задуматься надо либо над собой либо над тем каких мужчин выбираете. В общем начните с себя!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";