Справедливы ли упреки мужа...

Аноним 435
автор

... что готовлю не как ему нравится, если ещё в самом начале знакомства я говорила, что готовить не умею, не люблю, и это не моя сфера интересов. Научиться и исправиться не обещала.
Достали его требования готовить, как ему надо. Готовлю простые блюда, не требующие больших временных затрат, а ему борщ подавай или картошку жареную

Аноним 627

Аноним автор темы: Готовлю простые блюда, не требующие больших временных затрат, а ему борщ подавай или картошку жареную

а вы что готовите тогда? Макароны и омлет?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: а ему борщ подавай

а это сложно?

Екатеринбург

Если не секрет, а чем вы его кормите?

Екатеринбург

Несправедливы имхо. Я вообще не готовлю, ничо, никто не умер. Пусть сам готовит, как ему надо.

мама
Кисловодск

Ой, так картошка и борщ очень быстро и просто...

Екатеринбург

Любые упреки несправедливы.
Пусть готовит сам.

мама
Санкт-Петербург

Нет. Не справедливы.

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Несправедливы имхо. Я вообще не готовлю, ничо, никто не умер. Пусть сам готовит, как ему надо.

значит у вас одинаковая модель семьи, а у автора с мужем - разные.
А может он сам не умеет готовить.

Аноним 651

Аноним ,
Ну уж картафан то пажарить вообще не сложно.Мой бы давно сбежал от такой жены.Слава Богу у меня 5разряд повара,хоть по специальности ни дня не работала.

мама
Екатеринбург

У меня муж картошку за 20мин жарит. Блюдо не сильно сложное.
Для борща ождноразово сделайте заготовки - тнртая морковь и свекла в морозилке. Взял сколько надо и считай полсупа уже готово. Реальная экономия времени.

Верхняя Пышма

Ториль-ор-Твайн: Я вообще не готовлю

Так же. Готовим либо вместе, либо у кого есть желание. Мне лень и я не кухарка

мама
Екатеринбург

Жареная картошка- простое ж блюдо, что там делать - на сковородку кинул и жарится себе, только переворачивай. Я думала, муж там фуагра требует или только свеженькие изыски.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не требующие больших временных затрат, а ему борщ подавай

Пущай готовит сам, или жрет в кафешках.

Тем кто "борщ это просто" - ну ну, девоньки
Высказались так 5 человек - будет 5 разных борщей

Аноним 567

Ториль-ор-Твайн: Несправедливы имхо. Я вообще не готовлю, ничо, никто не умер. Пусть сам готовит, как ему надо.

Кошмар и что у вас ест муж и дети интересно?
Мое мнения свежеприготовленная еда - это здоровье.

Екатеринбург

Murza: а у автора с мужем - разные.

Она предупреждала его заранее, чего ж на другой не женился, коль этот вопрос столь принципиален?

мама
Екатеринбург

Нуу..
Если вы готовите только то,что сами едите,то я б обиделась ))
Если муж требует в приказном порядке-пусть готовит сам
И да,чем кормите то?

мама
Екатеринбург

Murza: может он сам не умеет готовить.

Автор тоже не умеет. Но почему то, заставляют ее.

мама
Екатеринбург

Ну пусть нормальную бабу найдёт себе

Екатеринбург

Аноним: ест муж и дети интересно?

Так муж готовит :)

анОним

Радмила: Нет. Не справедливы.

тоже готовить не умеете?

мама
Санкт-Петербург

я тоже не люблю готовить, но приходится, по тому как люблю пожрать и муж любит, но он много работает. Он любит пироги, а я не умею и не люблю. Ни чё, захотела ему сделать приятное, нашла рецепты попроще, или покупаю готовое тесто. ну как то пришли к компромиссу.

Аноним 954

Аноним автор темы: Готовлю простые блюда, не требующие больших временных затрат, а ему борщ подавай или картошку жареную

А, так это вы недавно мужу на прогулке говорили, что макароны с сосисками это очень сложно, давай купим пельмени? Жареная картошка самое простецкое блюда, борщ тоже ненамногим сложнее. А еще какие от вас польза, кроме кормешки?

Аноним автор темы: или картошку жареную

куда уж проще....что вы готовите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";