Девочки! Помогите советом!

блин блинский
автор

Вообщем на рождество сидим вдвоем с мужем за столом,потихоньку праздновали-выпивали,смотрели телик, болтали, тут у него смс в ватсап сбрякала, тел его рядом лежит, и естественно я увидела что там пришел смайл от какой то девушки , я беру его телефон не спрашивая и смотрю переписку, там от него картинка ей послана (там типа смешное что то) а она в ответ смайл ему отправила. Вообщем слово- за слово, он встает берет деньги (много!!) и уезжает на машине куда то.
Я знаю что, он купил себе оч дорогой телефон, снимает квартиру посуточно, пьет, много пьет и я думаю что он пропил все деньги которые взял с собой, это конечно его деньги, но мы их собирались потратить совсем на другое!!
Че делать то? Мягко говоря я в шоке, собралась завтра его вещи маме его отвезти.

мама
Екатеринбург

ну так маме и отвезти.
Он не школьник, чтоб девкам картинки слать без продолжения

Аноним 594

Пьет
Снимает квартиру посуточно
Всаживает семейный бюджет незнамо куда
Переписывается с девушками
Что делать???
Неужели есть варианты???

мама
Екатеринбург

Мало написали автор? А как вынос мозгу мужу по телефону? Чья квартира, сколько детей в наличии, Ваши или общие?
А по теме наверно сочувствую, но совет простите ! Мужа!

Аноним 840

Как только снял квартиру, так сразу надо было его с вещами и выставить.
Но Вы ж не выставите, жить-то на что будете без "принца" своего

мама
Екатеринбург

ну да, так то 40 годочков зайке

Аноним 185

Аноним: Пьет
Снимает квартиру посуточно
Всаживает семейный бюджет незнамо куда
Переписывается с девушками
Что делать???
Неужели есть варианты???

ну вот например:

Eva10: простите ! Мужа!

правильно, сама виновата, нефиг ползать по чужим перепискам, так тут обычно говорят

блин блинский автор темы: завтра его вещи маме его отвезти

самый правильный вариант

блин блинский автор темы: Вообщем на рождество сидим вдвоем с мужем

так-то неделя прошла. позднее зажигание?

Екатеринбург

Вы не пробовали пить бросить оба? На дворе 12 Января так то

мама
Екатеринбург

да я и не хотела лазить по его телефонам))) само как то увиделось)) говорю ж на столе лежал)

Аноним 392

Ой автор, как то я беременная на 3-м месяце также погорячилась.
В итоге ребенка воспитываю одна, а у него уже 3-я жена.
А мне все советовали, выставляй с вещами, не переступит ведь через беременную. Переступил, женился. Итог ребенок без отца - а папа , прошло 7 лет - уже с 3-й (официально) развелся, а тоже было на НГ - ребенок в июле родился.
Мой совет автору - не дурите - придет.
А я расходилась со скандалом!

мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
так и не пили особо, на новый год, да на рожд
ество)))

Аноним 305

МарьИваннна автор темы: 40 годочков зайке

Вот и весь ответ. Штырит его не по-детски. Стареет мужичок.
Вы, на мой взгляд, ничего страшного не сделали.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А как простить то?? Где он там? С кем? Деньги тоже на ветер

Екатеринбург

Выключай инет. И спать иди. Толку больше будет

Аноним 185

МарьИваннна автор темы: да я и не хотела лазить по его телефонам))) само как то увиделось)) говорю ж на столе лежал)

я не приветствую позицию страуса (прятаться от очевидных вещей в песок с головой под девизом "нельзя вмешиваться в личное"), поэтому считаю, что вы всё правильно сделали.
другое дело, что делать с "накопанным"...
если щас на тормозах спустите, то это повторится и не один раз.
лично я бы с вещами на выход попросила товарища...

мама
Екатеринбург

аноним,
Типа кризис среднего возраст?

мама
Екатеринбург

Аноним: А мне все советовали, выставляй с вещами, не переступит ведь через беременную. Переступил, женился. Итог ребенок без отца - а папа , прошло 7 лет - уже с 3-й

а жалеете то о чем, не поняла? Что не была семь лет постоянной клиенткой кожвена?

Аноним 305

МарьИваннна ,
Типа да. У моего в 40 все и началось Сейчас 43, не скажу, чтоб намного лучше стало.

Аноним 766

Аноним: Мой совет автору - не дурите - придет.

блин блинский автор темы: Я знаю что, он купил себе оч дорогой телефон, снимает квартиру посуточно, пьет, много пьет и я думаю что он пропил все деньги которые взял с собой, это конечно его деньги, но мы их собирались потратить совсем на другое!!

Денег нет - не нужен значит. А как же и в радости , и в горести?
Или прошла любовь?

мама
Санкт-Петербург

блин блинский автор темы: Я знаю что, он купил себе оч дорогой телефон, снимает квартиру посуточно, пьет

блин блинский автор темы: с мужем з

в смысле муж не с вами живет? в отдельной снятой квартире? а пьет с вами?

мама
Екатеринбург

Аноним,
я просто даже не знаю как дальше с ним жить если прощу, зная что он вот так просто может встать, уйти, забрать все деньги, их прогулять,
какой же он тогда глава семейства после этого?

мама
Екатеринбург

блин блинский автор темы: смотрю переписку, там от него картинка ей послана (там типа смешное что то) а она в ответ смайл ему отправила

Мне, например, коллеги по работе тоже смешное видео бывает присылают, а я смайл в ответ. Чаще из вежливости даже. Бредятина какая к этому ревновать.

Аноним 766

Дьяволенок: Вы не пробовали пить бросить оба? На дворе 12 Января так то

МарьИваннна автор темы: так и не пили особо, на новый год, да на рожд
ество)))

Чего торкнуло то сейчас порешать, ч то делать?

просто посетитель
Екатеринбург

МарьИваннна ,
Вы откуда знаете, что он посуточно снимает ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";