Девочки! Помогите советом!

Oh my gosh

МарьИваннна , Как вы узнали что квартиру посуточно снимает? Что тел купил?

Аноним 766
МарьИваннна автор темы:
я просто даже не знаю как дальше с ним жить если прощу, зная что он вот так просто может встать, уйти, забрать все деньги, их прогулять, какой же он тогда глава семейства после этого?

Вы уже неделю прожили после этого и ничего вроде...

мама
Екатеринбург

NewPiter, да нееет, на рождество сидели дома за праздничным столом, приходит смс от девушки, я увидела, т.к тел лежал рядом со мной, сказала ему что утром поговорим, он встал забрал все деньги и ушел, всё. Сейчас снимает квартиру посуточно, пьет, и что он там ещё делает одному Богу известно!

мама
Екатеринбург

Аноним, вою периодически)) не ожидала такого)) да наверно это всегда неожиданно

Аноним 766

Сколько браку вашему? Дети есть? Сколько знакомы были до брака?

Не скажу

Причину какую озвучил, почему уходит?

Аноним 766

И, вообще, сколько вам лет обоим?

мама
Екатеринбург
МарьИваннна автор темы:
Сейчас снимает квартиру посуточно, пьет, и что он там ещё делает одному Богу известно!

Раз про квартиру знаете, вообще проблему не вижу - езжайте и забирайте ! Но это если есть совместные дети, Вам жить негде и конечно совместная квартира в ипотеке. Я бы так сделала! А если квартира моя, доход на пополам - забила бы на выкрутасы и обязательно отомстила, потом.

Аноним 766
МарьИваннна автор темы:
да наверно это всегда неожиданно

Ага...

МарьИваннна автор темы:
снимает квартиру посуточно, пьет, и что он там ещё делает одному Богу известно!

Бывает, че...

мама
Екатеринбург
Аноним,

по 40 лет

Аноним 766
МарьИваннна автор темы:
по 40 лет

:clapping: Ну, а в браке сколько?

мама
Санкт-Петербург

Ну если пьет, то ведь и раньше пил?

мама
Екатеринбург
МарьИваннна автор темы:
по 40 лет

И ??? Совместные дети, имущество или так телами дружите ?

Аноним 766

20 лет в браке только не отвечайте И 5 детей :mishka:

мама
Екатеринбург

Eva10, про квартиру посуточно узнала от друга, звонила ему, всё равно волнуюсь ведь, адреса не знаю, да и знала бы не поехал, детей 2, квартира моя. Про то что тел купил, увидела чек в машине оставил.

Екатеринбург

МарьИваннна , Затяжное прям чаепитие

просто посетитель
Екатеринбург

В смысле? Мужик встает из-за стола, берет деньги, одевается, уходит - и это все молча? Я бы поинтересовалась, наверное, куда намылился. И с чего вообще он вдруг уходить начал? Можно эпизод про "слово за слово" поподробней?

мама
Екатеринбург

Аноним, 8 лет в браке

мама
Санкт-Петербург

чудо.. ну если не жилищный вопрос, то развод и алименты.. :(

мама
Екатеринбург

Я когда смс увидела, в ноут уперлась, сказала что завтра поговорим, он говорит- мне уйти? Я говорю- решай сам. Всё. Встал- ушел.

Аноним 766
МарьИваннна автор темы:
8 лет в браке

Кризис среднего возраста совпал с кризисом отношений :ugu:

мама
Екатеринбург

Jennisha, Ничего обидного, плохого я ему не сказала! Просто предоставила выбор.

мама
Москва
блин блинский автор темы:
что там пришел смайл от какой то девушки , я беру его телефон не спрашивая и смотрю переписку, там от него картинка ей послана
Вот именно по этому не поддерживаю банальное перекидывание картинок и видео, а то фиг знает что на уме у их половинок, а получается, что веду себя как сноб и как быть?
МарьИваннна автор темы:
Я когда смс увидела, в ноут уперлась, сказала что завтра поговорим
Так что с этой девицей то?
мама
Екатеринбург
МарьИваннна автор темы:
про квартиру посуточно узнала от друга, звонила ему, всё равно волнуюсь ведь, адреса не знаю, да и знала бы не поехал, детей 2, квартира моя.

Опять не поняла? Если муж запойный - я бы забрала! У меня бывший муж - военный запойный - когда надоел адреналин, развелись. Ездила по квартирам - забирала, потом достал, но нам делить было нечего. У него квартира в Екатеринбурге, у меня квартира тоже.
А по теме - устал, муж ваш. Телефон купил на премию. Понять, простить! Приехать и домой забрать - если нужен!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";