Девочки! Помогите советом!

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Вы всё ещё так думаете? Ну будьте хитрее, иногда "прикинуться" очень много чего может спасти.

а стоит ли? как я могу теперь на него положиться?
Вот просто так интересно всё это... если женщина загуляет на неделю, то она бл...и т.д и если бы не дай Бог я бы так поступила, мы были бы уже разведены,
а вот мужик в загул ушел, и нет его неделю дома, он просто забыл про меня, про детей, то
это он просто устал, или кризис у него там или ещё какая то там херня, и я типа всё это должна отпустить и пропустить, т.е закрыть глаза на всё это.

мама
Екатеринбург

МарьИваннна автор темы: это он просто устал, или кризис у него там или ещё какая то там херня, и я типа всё это должна отпустить и пропустить, т.е закрыть глаза на всё это.

Его беречь надо и в красную книгу занести. Тьху блин

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Вы где таких мудаков берете? Ну честно? Пьет, по квартирах трахается, деньги спер. Даже представить не могу. Вы чо еще и ноете по нему?

,
это же не сразу всё проявилось, а постепенно, аккуратно, дозировано))) поначалу они все зайки.... а потом вон че чудят

мама
Энгельс

Всего одна картинка и всего один смайлик? А как муж это объяснил?

просто посетитель

ЖаР ПтИцА:
Если вы для себя все решили - к чему тема на форуме?

Ну так то ,да!

Vivienne W: Вы где таких мудаков берете? Ну честно? Пьет, по квартирах трахается, деньги спер. Даже представить не могу. Вы чо еще и ноете по нему?

Это история одной стороны только!

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,

ЖаР ПтИцА: Если вы для себя все решили - к чему тема на форуме? Собрали вещи. выставили, живите спокойно. Да и долго вы что-то в шоке, неделя почти с рождества прошла...

Это не нормальная ситуация в принципе!! Поэтому в шоке я буду ещё не одну неделю.

мама
Екатеринбург

Elena2711: Всего одна картинка и всего один смайлик? А как муж это объяснил?

никак, встал и ушел

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Да правда. Вы вон смотрю его и оправдывать пытаетесь

не не, я наоборот))) я ни в коем случае не оправдываю, какое тут может быть оправдание? я и говорю что у них то одно то другое, всё причины какие то.. и им всё с рук должно сходить что ли? нет конечно, по крайней мере не в этот раз...

мама
Энгельс

МарьИваннна автор темы: никак, встал и ушел

А слово за слово какие были? Я так поняла, диалог состоялся.

мама
Екатеринбург

реально встал и ушел без разговоров. объяснений? От одной увиденной вами картинки?
Видимо что то случилось?

мама
Екатеринбург

девочки, всё спасибо за советы, я приняла решение, надеюсь оно окажеться правильным для меня и моих детей, дальше по жизни мы пойдем без него..

Аноним 255

МарьИваннна ,
Нет. Не про простить речь. А про то, что он сам должен был приехать, пережить стыд, неловкость, непростое прощание и вину. Человек должен встречаться с последствиями поступков

мама

МарьИваннна ,
Вы не закрывайте тему, появляйтесь. Удачи Вам!

Аноним 952

Да автор не закрывайте вот интересно как он выкрутится если вы решите его простить.Ну да такие они.Любят покасячить.Мой тоже 3дня ни слуху ни духу.Нагуляется,припрется.А тут нам решать что делать с такими ненадежными.Хотя я вчера в кафе сходила,с парнем познакомилась,а что сидеть и ждать то или звонить,смысл?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мой тоже 3дня ни слуху ни духу

Аноним: я вчера в кафе сходила,с парнем познакомилась

Высокие отношения. Даже прям идеальные

Аноним 952

Когда тебе извините какают в душу,то хочется поменять все в своей жизни.У меня есть опыт и др жизни.Сейчас я решила хватит терпеть такие выходки, они не в первый раз и я знаю они повторятся так что,смысла нет меня осуждать.

Екатеринбург

блин блинский , Вообщем слово- за слово

Приведите свой диалог.

Откуда знаете, что снимает квартиру? Почему посуточно?

Что Вы делали с 7 до 13 января? Муж за это время пришёл, отчитался о тратах, но не вернулся в семью?

И вообще, муж ли он? Дети есть?

Екатеринбург

МарьИваннна , разборки даже и не успела устроить, хотела утром поговорить

Не подходит такое объяснение к описанию сцены "слово за слово". Путаетесь в показаниях.

МарьИваннна , Неужели Вам приятно будет когда Вашему мужу будут смс приходить от незнакомых Вам женщин?

Вот вообще пофиг. В контактах у него женщины есть (о, ужас! Да?), и вполне логично, что он с ними перезванивается и/или переписывается.

Екатеринбург

Анапчаночка,
Кто на ком стоял? И причём здесь эта тема?

самомама
Екатеринбург

Lysia4um: смешное видео бывает присылают, а я смайл в ответ. Чаще из вежливости даже. Бредятина какая к этому ревновать.

Я честно не понимаю,в чем ужас.
Вот брать мой телефон без спроса и что то там читать - я психану,да.
Выпили и завелись оба на пустом месте.

Колубара: Он не школьник, чтоб девкам картинки слать без продолжения

Да ладно,какого продолжения?

мама
Краснодар

Че додолбались к картинкам? Мужика неделю дома нет, какая уже разница из-за чего???
Автор, я Вас поддерживаю. Тоже замуж за зайку выходила. 8 лет совместной жизни со мной, его, видимо,угробили. Правда, ушла я. Жалею только, что не сделала этого раньше. Нельзя терпеть поганое к себе отношение. И подобные выходки. И надеяться, что он образумится - тоже нельзя.

мама
Екатеринбург

МарьИваннна ,
Автор, ну что вернулся муж? Как дела у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";