Пол-литра крепкого алкоголя иногда

Аноним 369
автор

Муж много лет не пил (в основном по причине того, что я сама не пью и не одобряю). В последнее время решил все таки выпивать. Пьет не часто (в командировках или дома 1 раз в 1-2 месяца). Но пьет обычно поллитра водки или коньяка.
Я в алкоголе совсем профан. В моей семье никто не пил. Скажите, это много? Часто? Бить тревогу или дать мужику расслабиться?

Аноним 369
автор

Vivienne W: А чо он потом делает? Спать? Или гулять развлекаться?

Ну вот они сидят с мужиками выпивают в кафе/дома или еще где. Потом домой спать. Ну теоретически может еще в какой-нибудь бильярд поиграть, если его потащат за собой в командировке.

Аноним 369
автор

Мне просто интересно, как у других? Мне жаль, что муж стал выпивать, но мозг выедать попусту не хочется.

Автор

Аноним автор темы: решил все таки выпивать

Аноним 369
автор

Ни у кого мужья не пьют?
Объясните, пол-литра крепкого за один вечер - это много? или нормально? или мало?))

Аноним 369
автор

Vivienne W: Ну и отстать от мужика

Да отстала, лишь бы не спился))

Аноним 806

Это очень много.

Аноним 125

Аноним автор темы: лишь бы не спился))

А возраст у него?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Объясните, пол-литра крепкого за один вечер - это много? или нормально? или мало?))

вы понимаете, что на этот вопрос нет ответа? правильного

Аноним 369
автор

аноним: Это очень много.

Реал?

Колубара: вы понимаете, что на этот вопрос нет ответа? правильного

Понимаю.

аноним: А возраст у него?

38

мама

Аноним автор темы: Объясните, пол-литра крепкого за один вечер - это много? или нормально? или мало?)) для официальной.медицины много. Но для мужчины,если он после этого в адеквате нормально. Я могу сама выпить 2 бутылки шампанского и после этого не умереть, а некоторые после бокала уже не в себе.
Смотрела бы больше на поведение мужа после выпивки и на след.день.

Аноним 369
автор

fanatkaeburga: Смотрела бы больше на поведение мужа после выпивки и на след.день.

Ну вот на днях выпил, пришел пьяненький, но не свинья, в адеквате. Утром уже нормальный.

Аноним 806

Аноним ,
Ну у меня муж рюмку грам 50 водки может раз в неделю хряпнуть, как пол литра пьют не представляю

Аноним 369
автор

аноним: Ну у меня муж рюмку грам 50 водки может раз в неделю хряпнуть, как пол литра пьют не представляю

Вот и я не представляю. Для меня это стресс, учитывая, что он раньше так не пил (разве что в командировке, о чем я не знаю).

мама

Аноним ,
Ну и успокойтесь. Мой на рождество практически пол литра текилы выпил, так потом 2 дня пластом лежал. Вот это я считаю в ущерб и своему здоровью и семье.

Аха

Аноним ,
Травиться по чуть или помногу,есть разница? Если не пил и начал,есть проблема. Мозг выносить бессмысленно,сам должен понять,тогда будет результат.Это мое мнение,я не пью уже несколько лет.

Аноним 369
автор

Аноним: Если не пил и начал,есть проблема. Мозг выносить бессмысленно,сам должен понять,тогда будет результат.

У него иногда командировки, а там наливают постоянно. Дома может и не пил бы. Короче очкую я.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В последнее время решил все таки выпивать.

"Курить я буду, но пить не брошу!" (с)

Аноним 369
автор

Cabrita Esbelta (Blanca): "Курить я буду, но пить не брошу!" (с)

Курить к счастью не начал...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пьет не часто (в командировках или дома 1 раз в 1-2 месяца). Но пьет обычно поллитра водки или коньяка.

Аноним автор темы: у кого мужья не пьют?
Объясните, пол-литра крепкого за один вечер - это много? или нормально? или мало?))

ой...прям поллитра раз в месяц мужик в 38 лет

Аноним 369
автор

Beatle: ой...прям поллитра раз в месяц мужик в 38 лет

Фигня?
Раз в месяц это в среднем. Я пока не поняла, как часто он собирается пить. Знаю только, что в последней командировке на нервах пил почти каждый день((

Аноним 933

Аноним автор темы: Объясните, пол-литра крепкого за один вечер - это много? или нормально? или мало?))

я намедни выкушала бутылку беленькой. Одна.
Могу с уверенностью сказать, что это многовато. Вполне бы хватило и половины.
Но не смертельно.
Продолжайте наблюдения. Если частота и доза не увеличиваются, то и паниковать нет причины.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Объясните, пол-литра крепкого за один вечер - это много?

на постоянной основе -да, разово а 1-2 месяца - ничего не вижу страшного

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Фигня

в командировках?
смотря ,кто он.
переговоры присутствуют?
всегда для сплочения и братания требовалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";