Муж ходит дома в трусах.

аноним автор темы
Екатеринбург
Всем мужик хорош. И зарабатывает и меня любит и детьми занимается.
Но не могу его приучить дома носить хотя бы шорты. Ладно раньше только наша семья была. Но сейчас к старшему сыну девушка в гости ходит каждый день. А муж все в трусах. Напоминаю ему, напоминаю, а толку нет. Если не скажу, то сам и не подумает, что так нельзя ходить при чужом человеке.
Ну что с ним делать?
ломовая
Екатеринбург
бабушка
:bored: ну и темы пошли...вот вам ни все равно...я не понимаю почему тетки могут себе позволять диктовать мужику в чем ему ходить дома. он же не голый, пускай ходит, если ему комфортно
СкАжИ мИрУ!ы!
аноним автор темы:
Ну что с ним делать?

оставить в покое человека, у себя дома как хочет так и ходит.
Кому смотреть не приятно могут закрыть глаза или не приходить))
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Странный конечно дяденька
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Анонимный ник!
Екатеринбург
он у себя дома, пусть ходит как ему удобно. :gy:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Ну что с ним делать?

забрать трусы. пусть ходит голый :sarcastic_hand:
Голая правда
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
в трусах

а надо без?
аноним автор темы:
к старшему сыну девушка в гости

ну если девушка недовольна, пусть сын папе скажет.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Татьяна Вакалюк:
пусть сын папе скажет.

- Батя, ты хоть яйца при ней не чеши (с) :crazy:
Голая правда
аноним автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,
от сына и девушки жалоб не поступало. Мне стыдно за мужа.
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Купите ему трусы красивые. Мой тоже в трусах ходит, правда когда гостей нет. Я накупила ему трусов разноцветных, ярких. Прям глаз радует теперь :gy:
Аноним
Екатеринбург
купите приличные трусы, будет как на пляже. Проблемы не вижу.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Мне стыдно за мужа.

ну правильно. Купите ему домашние штаны удобные
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Мне стыдно за мужа.

а что стыдного? Ему не стыдно, а Вам стыдно? Если девушка сидит с сыном в комнате, то мало ли кто и как там ходит...
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Аноним,
Нормальные у него трусы, не хуже чем у Медведева :gy:
Vivienne W,
И штаны и шорты есть. Но если я не скажу и не дам ему в руки ему мысль что надо их надеть в голову не приходит.
аноним
Екатеринбург
Вот реально для половины отписавшихся это нормально? :crazy:
Автор, может, халат Домашний хотя бы? Если в шортах не хочет?
может быть
Екатеринбург
Мой такой же, у нас три дочери и ни как не могу заставить носить дома шорты.. когда кто то приходит, конечно одевает, а так ни в какую.
Аноним
Краснодар
Ой, ой, мой такой же. Все лето весну и осень в труселях дома гоняет. Частный дом. Вечером орет, чтобы шторы были опущены. Частный сектор, машины раз в час ездят. Уж сколько уговариваю, не хочет одевать и все тут. Шорты после работы ему под нос сую, одевает. Не подам, так и гоняет
Vivienne W
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Но если я не скажу и не дам ему в руки ему мысль что надо их надеть в голову не приходит.

Даже сказать нечего. Прецедентов у меня не было.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Но если я не скажу и не дам ему в руки ему мысль что надо их надеть в голову не приходит.

ну так и в чем проблема? Что сам не соображает? Ну не соображает. Сообразите за него.
Yhtin
Екатеринбург
папа
Я дома в трусах хожу. Если кто то приходит, ничего страшного. Таких мужиков в трусах полные пляжи. Кто там чего не видел. Я же не в стрингах. В обычных труханах, их из далека от шорт не отличить
аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Халата два, тёплый и лёгкий
Только после ванны пользуется
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
И штаны и шорты есть. Но если я не скажу и не дам ему в руки ему мысль что надо их надеть в голову не приходит.

Ну и что убиваться тогда? Половина проблемы решена, он не отказывается их надеть, он забывает. Напоминайте ему спокойно, и все.
Анонимный ник!
Екатеринбург
аноним автор темы:
не хуже чем у Медведева

значит, тема - хваст :rools:
Аноним
Екатеринбург
Окно откройте на проветривание))) подморозит- оденется :crazy:
Аноним
Пустое
Пусть ходит
Можно прикупить ему треники самые дешевые ( наденет , когда будет прохладно дома )
И футболки ,поло длинные
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Yhtin:
В обычных труханах, их из далека от шорт не отличить

То есть лег такой на диван и хозяйство на улице. Капец :gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)