Юбилеи мужа и отца.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Скоро у мужа юбилей, а у отца на следующий день. Стоит ли справлять в один день если в ресторане ? Два дня подряд накладно, да и тяжело. У обоих юбилей и не отметить нельзя. Мужу надо коллег приглашать, а остальным родственникам думаю не будет интересно. Справить отцу, а мужа поздраалять будут на работе, тоже не удобно не приглашать, нас его друзья всегда приглашают. И не знаю что делать. А как бы вы поступили?
Amore mio
Екатеринбург
мама
Вы то почему этот вопрос решаете? Юбиляры пусть сами решают
Lola
Екатеринбург
мама
Праздновать два юбилея по отдельности. У мужа свой праздник со своими гостями и развлечениями, у папы свой. Не понимаю почему надо все в одну кучу валить. Что там тяжелого? Не упиваться и все.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Два дня подряд накладно

Так по поводу своего ДР пусть папа решает, и сам организовывает, почему вы должны?
Я зануда и граммар-наци
КумушкаЛиса
Екатеринбург
мама
у мужа отметить отдельно, у папы отдельно. просто договориться чем помочь, ну и подарок. а родня уж на следующий день поздравит и того и другого.
Не хлопайте себя ушами по щекам....
Аноним автор темы
Екатеринбург
Amore mio:
Вы то почему этот вопрос решаете?

Как-то повелось, что все на моих плечах и организовывать тоже мне.
Ну так юбилеи не каждый день бывают.
Уважьте своих любимых мужчин. Сделайте отдельно.
Я очаровательный танк, а не феечка.
Аноним
Екатеринбург
Мужу с друзьями))) к папе - родственников)))
аноним
Екатеринбург
Мы бабы сами виноваты все таки иногда Взвалим все на себя, тащим и плачемся как тяжело. Автор, пора что-то менять в своей жизни, например полюбить себя. А по теме пусть мужики думают, а вы идите чай попейте
новопузик
Екатеринбург
мама
А юбиляры-то что по этому поводу говорят, что думают, или им глубоко пофиг, что будет? Странно, почему все это вы должна организовывать. Помочь - да, но выбрать, как отмечать и с кем все же они должны.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Рут (белый дракон),
Так ч и уважаю, поэтому и советуюсь как лучше поступить.
Аноним:
Мужу с друзьями))) к папе - родственников

Родственники ведь одни, как разделить?
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Аноним автор темы:
Так ч и уважаю, поэтому и советуюсь как лучше поступить.

Ну так и спросите их мнения.
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Родственники ведь одни, как разделить?

в один день поздравить обоих юбиляров с родственниками, а во второй отправить мужа с коллегами в ресторан - так трудно?
Аноним автор темы
Екатеринбург
новопузик:
Странно, почему все это вы должна организовывать

Родители переехали к нам из другого города и поэтому родственники в осном со стороны мужа. Муж не хочет справлять, но надо из-за компаньонов, всегда так принято у них и поздравляют всегда достойно. Неудобно не справить, сами они всегда приглашают.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Два дня подряд накладно, да и тяжело

вы оплачиваете ДР папы?
считаю - это отдельные праздники. и думать надо не только о себе, но и о гостях. им два подарка нести? ерунда полная, короче.
вариант вместе - только если родственниками собираться. ну или снимать кафе и нанимать ведущего, с которым разномастность компании будет не так заметна
Анапчаночка
Краснодар
мама
Аноним автор темы:
Два дня подряд накладно
У Вас общий бюджет с родителями?
ИМХО: папин юбилей дома, мужнин в рЭсторан.
Колубара
Екатеринбург
мама
Мужу в ресторане отпраздновать со своими друзьями и коллегами.
Папин с родственниками, мужа пусть во время тоста поздравят. Уж поди большой мальчик, переживет, что поздравляют папу
МамаДома
Екатеринбург
мама
Анапчаночка,
Колубара,
Так же бы сделала
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)