Потому что ты меня не любишь

Аноним 535

Секс есть?

Аноним 133
автор

Аноним: Секс есть?

С этим нормально все.
Но опять же ему надо больше инициативы от меня.

Аноним 133
автор

Просто еще что смущает. При этом он то мне не дает того, что я хочу. А ведь я, в отличие от него, конкркетно говорю, что мне не нравится и чего бы я хотела.
Если такой "любящий", почему ничего не делаешь?

мама
Екатеринбург

Хоть 100000005ть языков любви изучите такой обиженке это не поможет, пока не по взрослеет и не осознает, что он не старшенькая ляля в семье, а глава семьи и отец, он хочет, что бы дочь за первого попавшегося идиота замуж вышла, наблюдая игрища отца в детском возрасте, а не нормальный пример семьи и отношений между мужчинами и женщинами.

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Эгоист он у вас махровый.

Аноним 133
автор

Баба Yoga: Хоть 100000005ть языков любви изучите такой обиженке это не поможет, пока не по взрослеет и не осознает, что он не старшенькая ляля в семье, а глава семьи и отец, он хочет, что бы дочь за первого попавшегося идиота замуж вышла, наблюдая игрища отца в детском возрасте, а не нормальный пример семьи и отношений между мужчинами и женщинами.

(( вот я ему то же самое говорю
А он и не пытается нормально выглядеть перед детьми...

просто посетитель

Аноним ,
Автор, так вы зеркальте его поведение и работайте на опережение. Уже ведь знаете в каких ситуациях муж применяет эту фразу.
Видите его недовольное лицо и сразу говорите "ты меня не любишь". Вот прям до абсурда доведите чтобы ему понятнее было

Аноним 133
автор

Джанечка: Видите его недовольное лицо и сразу говорите "ты меня не любишь". Вот прям до абсурда доведите чтобы ему понятнее было

С ним никакие методы не работают((
Но попробую конечно.

просто посетитель

Аноним ,
А какие методы уже испробовали?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
А он и не пытается нормально выглядеть перед детьми...

....девочки....вот кроме сковороды ничего не хочется посоветовать
Какой то одебиливающий газ что ли распыляют....

Аноним 133
автор

Джанечка: А какие методы уже испробовали?

Так и не вспомнишь... По мелочам постоянно что-то приходится придумывать, чтобы вел себя адекватно.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga, ++++
Автор а если вы скажете: да, не люблю?

Аноним 133
автор

Баба Yoga: ....девочки....вот кроме сковороды ничего не хочется посоветовать
Какой то одебиливающий газ что ли распыляют....

Да уж... Самое интересное, он не дурак. А ведет себя специально ! как полный придурок.

Аноним 133
автор

Neiron: Автор а если вы скажете: да, не люблю?

Ой, не знаю... скажет в ответ какую-нибудь гадость.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . скажет в ответ какую-нибудь гадость

Аноним автор темы: А ведет себя специально! как полный придурок.

А в кругу общения есть подобные? Может со стороны бы на себя глянул...

Хотя я вот убеждаюсь, что все эти методы, попытки ему открыть глаза на его неадекватность, это все больше вовлекает в эти игрища, это длится может всю жизнь, а жизнь быстро проходит, не успеешь оглянуться, а тебе уже ...дцать, а ты все воюешь и дочь воюет по стопам....
Это какие-то домашние деспоты, мерзенькие такие, подленькие, от них тошнит потом и руки помыть хочется после ругани..

мама
Тюмень

Аноним автор темы: 10 лет говорил, что нужны эти слова. Стала говорить постоянно. Еще больше начал наглеть.

Через 10 лет стали? А не надо уже, поздно. Выгорел он, наверное((( Правда, непохоже, что любите.

Аноним 535

Аноним автор темы: Но опять же ему надо больше инициативы от меня.

Попробуйте, жизнь игра!
Зашёл, сразу упали перед ним и вцепились в член... Скажите : хочу аж зубы сводит..
Смотрите на реакцию...

Аноним 133
автор

Баба Yoga: Хотя я вот убеждаюсь, что все эти методы, попытки ему открыть глаза на его неадекватность, это все больше вовлекает в эти игрища, это длится может всю жизнь, а жизнь быстро проходит, не успеешь оглянуться, а тебе уже ...дцать, а ты все воюешь и дочь воюет по стопам....

Тоже этого боюсь. Но у нас какая-то созависимость, что развестись не получается)

Chайkа: Через 10 лет стали? А не надо уже, поздно. Выгорел он, наверное((( Правда, непохоже, что любите.

Ну а он говорил, а толку. Вел себя часто как придурок.

Аноним 133
автор

Аноним: Зашёл, сразу упали перед ним и вцепились в член... Скажите : хочу аж зубы сводит..
Смотрите на реакцию...

Реакция - не верю, типа все это временно и ерунда.

Аноним 133
автор

Греча: Хуже. Он изощрённо над вами издевается. Видимо, вначале он любил, вы нет, а сейчас вы любите, он разлюбил. Вариант - мстит, нет?

Говорит, что любит. Хотела намедни развестись (накосячил немного), так плакался, что не надо, любофь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Тоже этого боюсь. Но у нас какая-то созависимость, что развестись не получается)

......два варианта ...лечить свою созависимость или так и продолжать жить

Какая есть

Аноним автор темы: Аноним:Секс есть?

С этим нормально все.
Но опять же ему надо больше инициативы от меня.

У вас нормально, а у него нет, может в этом причина. Мой тоже говорил, меня после 30 переклинило на сексе, инициатива часто от меня, не говорит теперь, что не люблю, да и сам спокойнее стал, и папаша образцовый, и на работе не задерживается.

Аноним 133
автор

Баба Yoga: ......два варианта ...лечить свою созависимость или так и продолжать жить

Я решила пока поделать все то, чего он так хотел многие годы, если не поможет,самой надоест играть в одни ворота.

Аноним 133
автор

аноним: У вас нормально, а у него нет, может в этом причина.

Если его что-то и не устраивает, то это из разряда - жиру бесится. точно могу сказать, что жаловаться ему особо не на что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";