Потому что ты меня не любишь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я решила пока поделать все то, чего он так хотел многие годы, если не поможет,самой надоест играть в одни ворота.

а он не хочет поделать, то что вы хотите взамен?
Молодец чувак, сманипулировал отлично.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я решила пока поделать все то, чего он так хотел многие годы

Себе предельную черту установите))) а то так до много чего доиграться они могут....почувствует власть, ещё придумает, чем себя побаловать
Себя не потеряйте)

лепра

Ясно: Типичная манипуляция с его стороны.

точно
у меня такой же дебил был.\

надо было ему власть чувствовать.... чтоли
ты меня не любишь: а дальше всякое - чуть ли не в ноги целовать, как "другие жены"
фу.бе... постепенно отвращение к себе у меня развил
видит что у меня все хорошо,

дедушка
Екатеринбург

Ясно: Я бы на это отвечала " ты- дебил?". Попробуйте, даже при детях.

Не надо при детях!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: С ласками, правда, пока не очень, не привыкла.

Аноним автор темы: 10 лет я не говорила слов: я тебя люблю (ну может 3 раза только). Но он знал прекрасно.

Аноним автор темы:
Да люблю, определенно.

Аноним автор темы: Подойти поцеловать, обнять - редко со мной такое случается. Не умею что ли. Но в последнее время намного лучше с этим стало.

10 лет он от вас ни слов любви не слышал ни ласки не видел, капец женушка...
Думаю нашел нормальную, которая не скупая на эмоции, получает мужик отдачу в другом месте а вы его теперь тольео раздражаете и бесите.

Москва

Тоже удивило, ни обнять ни приласкать, а мужика выставили идиотом и козлом

Екатеринбург

Ясно: бы на это отвечала " ты- дебил?". Попробуйте, даже при детях.

Ну а че, нормальный ход. У меня тоже бж, своего папу козлом называла....при посторонних

мама
Екатеринбург

Нет, вы чего на мужика-то взъелись все?! Ну реально же видно, автор мертвая. Отвечает так вяло: да я не помню, да мне не надо, ну я попробую... Астеник, из разряда тех, кого иногда палочкой охота потыкать: жива ли еще, матушка?
Мужику от нее энергии женской не хватает, он озвучивает, и опять плохой. Лучше бы молча на лево ходил, да?
вот это вообще умилило:

Аноним автор темы: Хотела намедни развестись (накосячил немного), так плакался, что не надо, любофь.

Ну и кто тут манипулирует?!
Как часто вы, автор, мужа разводом пугаете?

Аноним 306

я б тоже довела до абсурда, троллила мужа. Либо тоже включить обиженку, либо наоборот. Вам говорят: нетлюбишь. Вы включаете сюси-пуси)) и слащавым голосом: люблю люблю мой дорогой, и в щечку чмок чмок. И так 20 раз за вечер. Мимо проходите. Люблю люблю чмок чмок

Аноним 306

Муж -то что хочет? Что просит делать?
Автор сама , какая-то мутная. 10 лет не говорить мужу про любовь. ...
"Ладно, буду делать , как он просит" - одолжение мужу?
я думаю, автору только кажется, что у них все в порядке в постели и не только.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
если бы не любили, не старались бы, наверно? просто недопонимание. а на дебильное поведение всегда раздражение, хоть залюбись...

Аноним 306

Может со стороны мужа, поведение жены выглядит ещё дебильнее? Автор-то не уточняет в чем заключается "дебелизм"

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор вы не любите мужа своего, 10 лет почти ни ласк от вас, ничего, ни слов, кроме обязанностей женских по дому и секс( хотя как секс без ласк )
Тут вдруг решили сыграть в его игру.
Он отлично манипулирует вами, вы повелись.
От вас только и слышишь- он придурок

Аноним 68

Аноним ,
Перестаньте реагировать с обидой, на то, что он говорит отвечайте с улыбкой:

  1. Может и не люблю, но жить без тебя не могу,
  2. Зато уважаю
  3. Как мне повезло, что у меня есть ты, который меня любит
  4. Ты наверное шутишь? И что нам теперь делать?
  5. Взвеетесь кострами синие ночи, мой милый муж опять секса хочет
  6. Ты так похож на меня...
  7. Впервые об этом слышу
  8. Не говорите мне подобного, любезный, вы разбиваете мне сердце

Ну итак далее, мужу быстро надоест говорить.
Мой иногда говорит, мне аж бесишь: мне сначала было неприятно, потом стало забавно) я каждый день придумывала новые фразы на это: например, не могут же все меня любить, кого-то я должна и бесить, поздравляю это ты)) и загадочно улыбаюсь.
Теперь как только он хочет сказать, аж бесишь, на его лице появляется милая и тёплая улыбка.
Не нужно злится, эти чувства поражают двойную реакцию.. реагируйте мягко и шутливо)))
И да, чаще говорите, что любите, какой он хороший, какой он молодец, это вам может не нужно, а ему нужно. У нас в семье наоборот, я нуждаюсь в словах любви, знаю, что муж мой скуп на чувства- поверьте это тяжело, когда ты не слышишь, что тебя любят. У меня к счастью изменилось мировоззрение и теперь я легко это воспринимаю

Аноним 555

Какая блин любовь)))
Биохимия это всё, 3 года максимум с момента знакомства

Екатеринбург

Ясно, Я бы на это отвечала " ты- дебил?"

Ответит:

  • Да, я дебил! Как всегда!! Я опять во всем виноват!!!

Как продолжить диалог?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
-хорошо, что ты это понимаешь, дорогой. Что планируешь делать? Менять в сеье?

Какая есть

Это вот это вы называете от жиру бесится?

ЯнаЯ.: Аноним автор темы:С ласками, правда, пока не очень, не привыкла.

Аноним автор темы:10 лет я не говорила слов: я тебя люблю (ну может 3 раза только). Но он знал прекрасно.

Аноним автор темы:
Да люблю, определенно.

Аноним автор темы:Подойти поцеловать, обнять - редко со мной такое случается. Не умею что ли. Но в последнее время намного лучше с этим стало.

ЯнаЯ.: 10 лет он от вас ни слов любви не слышал ни ласки не видел, капец женушка...

+++

Аноним 133
автор

Спасибо за мнения. Я понимаю, что тоже не подарок была. Но на это и причины были. Например, не очень хотелось к человеку нежно, если он ведет себя нагло. Например, его фишка общаться язвительно. Он типа шутит, но на шутки это не похоже. Все его шутки как какашки противные.
Потом сам он внимания не дает почти. Если я раньше хотела романтиков, каких-то переписок, если он в командировке, допустим. Ничего. Ни созвонов, ни переписок. Просила общаться со мной уважительнее, а воз и ныне там - одни тупые "приколы". Ну и грубоват. Не только со мной, но и с дочкой также себя ведет. Одни замечания в ее сторону. Пока была маленькая - сюсюкался, выросла - все, одни претензии и занудство.

Аноним 133
автор

mamaDochek: Ну и кто тут манипулирует?!
Как часто вы, автор, мужа разводом пугаете?

Я не пугала, реально хотела. Не буду писать причину.

Может быть: Перестаньте реагировать с обидой, на то, что он говорит отвечайте с улыбкой:

  1. Может и не люблю, но жить без тебя не могу,
  2. Зато уважаю
  3. Как мне повезло, что у меня есть ты, который меня любит
  4. Ты наверное шутишь? И что нам теперь делать?
  5. Взвеетесь кострами синие ночи, мой милый муж опять секса хочет
  6. Ты так похож на меня...
  7. Впервые об этом слышу
  8. Не говорите мне подобного, любезный, вы разбиваете мне сердце

Ну итак далее, мужу быстро надоест говорить.

Спасибо, записала)

просто посетитель

Аноним ,
Автор, сломайте его шаблон уже...он вам-Потому что не любишь...Вы ему -конечно конечно или потому что гладиолус...ну доведите уже до абсурда-нафига вы стелетесь то перед ним? Зачем это все? Нервные болячки хотите? Начните уже СЕБЯ любить...все остальное в топку.

Аноним 133
автор

Видимо, ему нужны обнимашки, а мне больше нужно уважительное отношение ко мне. Он не дает уважения (он то считает, что дает, а я не понимаю его тупых злых приколов), а я в ответ не даю обнимашек. ЗАмкнутый круг.
А еще он зануда. Домосед. Это тоже не прибавляет романтических чувств.

Аноним 133
автор

ЛяляФаФа: Потому что не любишь...Вы ему -конечно конечно или потому что гладиолус...ну доведите уже до абсурда-нафига вы стелетесь то перед ним? Зачем это все? Нервные болячки хотите? Начните уже СЕБЯ любить...все остальное в топку.

Да, спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";