Помогите разрулить ситуацию.(((

Не я
автор

С мужем поссорились... Обиделся он на меня, что я сказала, что не люблю мужиков в принципе за редким исключением. Стараюсь с ними никак не общаться и не пересекаться : работаю в женских коллективах, всякий флирт и дружеский треп со стороны мужчин пресекаю или ухожу от них ... (не, я адекватная, вежливая, идя по улице от всех подряд мужиков не шарахаюсь, разговариваю с ними при надобности нормально, ко многим врачам- мужчинам на приём хожу и детей вожу...). Но ! Тараканы у меня с 90-х годов сидят в голове разные относительно мужиков, ну не люблю я их, боюсь, некоторые откровенно бесят и раздражают. Но это не мешает мне жить, плюс я уже 10 лет замужем. гетеро без всякого... И вот зашёл у нас разговор как- то сегодня... Ляпнула мужу... Обвинил меня в феминизме, обиделся, на диван спать уйти хочет, неприятно и обидно ему в общем...((( Как исправить ситуацию, а? С мужем. Чтоб сказать, чтоб обижаться на меня перестал?(((( Зы: Тараканов моих искоренять не надо, я с ними прижилась и адаптировалась, они мне в жизни не мешают. К психологу и тп не отправлять.

мама
Екатеринбург

ну скажите, что ему посчастливилось попасть в группу исключений

Аноним 399

Если не к психологу, то , значит, к мужу на диван со словами: "ты единственный , кого люблю, хочу, обожаю и т.д."

Аноним 106

пусть обижается,вам что жалко?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну если муж прям обиделся, то, значит, все-таки это ваша особенность как-то влияет на ваши отношения. Никогда не поверю, что это никак не проявляется в отношениях у вас.

мама
Екатеринбург

Рыбёнок: ну скажите, что ему посчастливилось попасть в группу исключений

А если попросит уточнить список

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Ляпнула мужу...

А в каком контексте?

Мне тоже не приятно слышать от мужа неприятные эпитеты в сторону женщин. Ну бывает ляпнет про актрису, политка-женщину.....женская солидарность ))))))

Хотя я с вами солидарна. В последнее время не люблю мужчин, не из за 90х...тогда не до них было)))) а вот как раз таки современных ровесников.....много истеричек стало, зануд. Прямо вот меняются на глазах....

Москва

Если бы я подобную фуитацию с мужем вздумала обсуждать, про каких-то вообще мужиков... убил бы, уверена.
Вам там поговорить больше не отвес, кроме как о Ваших бреднях мужиковых?

Не я
автор

Рыбёнок,
Говорила. Отвечает, что это пока отношения хорошие, как испортятся, ты меня ненавидеть будешь как и всех. Я ответила, что и он меня может ненавидеть и что?
Калина Малинова®,
Да как- то разговор зашёл, вот ляпнула не подумавши(((
Баба Yoga,
Да, и истеричек, и зануд, и высокомерных ниочемных выскочек и тд и тп....
аноним,
Да задолбал, весь вечер ходит и высказывает мне всякую ересь(((((
аноним,
Ой,не...от меня сейчас шарахаются как от прокаженной.

Надежда

Ненавижу мужиков-обиженок, жалкое зрелище
Я просто включаю игнор, нечего извиняться или заискивать. Сказала и сказала, ваше мнение, и вы имеете на него право.
Займитесь своими делами, пуст дальше губы дует

Аноним 418

Так наоборот вроде, должен радоваться, что один единственный
Я понимаю, если б вы сказали, что от многих мужиков без ума, тогда понятно ревность..

Не я
автор

Аноним,
Вот да.
дал же бог фамилию..,

Говорит, что моё отношение к мужчинам и на нем сказывается....

Аноним 238

Ой, ну пусть пообижается день, что изменится

Аноним 349

Нравится вам или Нет- к психологу рано или поздно надо идти

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы ничего не стала делать, дальше бы общалась как ни в чем не бывало. Ну максимум, сказала бы, что ляпнула не подумав.

Екатеринбург

Муж нашел причину на что обидеться. Вот ему было бы приятно если б услышал что вам все мужики нравятся и вы всех хотите? Нет ведь. А так просто

Не я автор темы: обиделся, на диван спать уйти хочет, неприятно и обидно ему в общем.. Отлынивает с выполнением супружеских обязанностей? Не замечали? Свои проблемы на вас сваливает?

мама
Екатеринбург

Я тоже мужиков не люблю но я и женщин многих не люблю. Я детей люблю и кошек с собаками но молчу об этом в основном

Venture

Причём тут феминизм? совсем уже извратили термин скоро синонимом ненависти к мужчинам станет
А вообще я вот тоже флирт и милые беседы на корню прерываю, мне незачем, я и с мужем отлично флиртую, но ни разу с мужем это не обсуждала. Ну ляпнули и ляпнули, побесится и перестанет. Можете извиниться, как говорит мой знакомый относительно конфликтов с женой, в каждом конкретном конфликте он для себя решает: хочет он быть прав или хочет и дальше спокойствия и семейного счастья, если готов «бурю» перетерпеть, то будет до конца отстаивать свою точку зрения, если нет-то замнёт и извиниться может.

Material girl: детей люблю и кошек с собаками

Я и детей не люблю (чужих) и кошек с собаками воспринимаю на уровне "посмотреть на расстоянии 5 метров"))
Зачем всех любить-то. Люблю только своих близких.

мама
Екатеринбург

Yusechka,
Я непроизвольно и не всех подряд. Но мне нравятся дети и подростки в том числе. Они по сравнению со взрослыми более лояльные что ли и добрые.

Екатеринбург

Не я ,
Вот же проблемы у людей

просто посетитель

Анна Иванна,
++++++
Мужику надо было на диван свалить.

Аноним 846

Я тоже мужиков не люблю. Муж только рад что никуда от него не уйду))) а вот его обожаю - 17 лет вместе, он даже больше чем родной уже. Так и скажите своему мужу что он уже частью Вашей стал и пол тут никак не отразится на Вашем отношении к нему. Муж и сын это особое категория мужчин.

Екатеринбург

Баба Yoga: В последнее время не люблю мужчин

Баба Yoga: много истеричек стало, зануд

Так может так и говорить - не люблю истеричку Васю и зануду Петю, остальные чем провинились?

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Как исправить ситуацию, а? С мужем.

"Дорогой,я все осознала:мужчина-лучшее произведение природы. Специально посмотрела специальный видео,где мужчины во всей красе-восхищена! Какие возможности! Какой потенциал! Кстати,работы стало много-буду часто задерживаться,на звонки отвечать не смогу"

Не я
автор

Аноним,
Вот наверное так и скажу.))))Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";