А у ваших мужчин есть подруги?

автор
мама
Екатеринбург

Тема наверное не новая. Но вот прям подбешивает меня что-то!! У моего мужчины есть подруги...точнее одна, с которой он проводит достаточно много времени! На обед вместе, просто покататься по городу, поговорить по душам... При этом божится, что она для него существо бесполое, просто пообщаться. Но не каждый же день?!! Или это нормально? И я зря бешусь? У ваших мужчин есть подруги? И как вы относитесь к их встречаем?

мама
Екатеринбург

Есть. И у меня есть друзья мужчины. Есть такое понятие-доверие. Не слышали?

аноним100500

Нету... и не будет. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

мама
Екатеринбург

Нормально.

Витаlina автор темы:
как вы относитесь к их встречаем?

Подкалываю. Шучу постоянно на "пошлую тему", иногда серьезно. Иногда вместе встречались. Даже ночевала у нее (подруга замужем). Мы с ней не стали подругами почему-то... Муж дружил долго. Вообще их раньше много было. Сейчас? Даже не знаю надо спросить (если есть то встречаются пару раз в год)... Меня звал... Мне неохота что-то сейчас.

Аноним 282
Витаlina автор темы:
Или это нормально?

считаю, не нормально.

Витаlina автор темы:
При этом божится, что она для него существо бесполое, просто пообщаться.
до первой рюмки
Екатеринбург
Витаlina ,

Подруги мужьям нужны для "успокоения"души.Если Вы считаете её лучше СЕБЯ-пиши-"пропало".

Москва

Убилабы Нет нет и нет Нет дружбы. Первичен интерес как к объекту Или она жирная корова

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подруги есть. К их встречам отношусь нормально. Но встречи не ежедневные, пару раз в месяц. Ежедневные встречи напрягли бы

хочу стать папой!
Екатеринбург

А потом она за беременеет и будете жить счастливой шведской семьёй :close:

мама
Екатеринбург

Я наверное являюсь такой подругой для некоторых мужей... Правда мы не каждый день видимся, а изредка.... Но как раз общение у нас только дружеское, как брат с сестрой наверное, без флирта, но может быть со стёбом и хохотом... Если бы и могло что то произойти,то произошло бы это лет 15 назад., в студенчестве... А раз тогда ни че не произошло, то и сейчас тем более :acute: Но я не знаю сколько лет дружит ваш муж.., да и все мужчины разные... :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург
аноним100500:
Нету... и не будет. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

++++++

мама
Екатеринбург
Маорица:
Или она жирная корова

Все красивые. С некрасивым человеком неприятно общаться.

Аноним 299

Каждый день? Ненормально это. А что ему еще говорить вам? Что не дает?

мама
Екатеринбург
аноним100500:
Нету... и не будет. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

ППКС.

мама
Екатеринбург
Витаlina автор темы:
просто пообщаться. Но не каждый же день

Каждый день покататься/пообщаться, ну не знаю.. Домой то только поесть-поспать приезжает? Дело не в том даже друг девушка или мужчина, просто если это в ущерб семье, то нефиг :diablo:

мама
Екатеринбург
Маорица:
Нет дружбы. Первичен интерес как к объекту

Марин, ну не всегда ведь)) Я вот была администратором команды КВН, и не одной... 10 лет почти с одними мужиками :friends: , ну не может ведь быть ко всем к ним "один и тот же интерес"... Мы с ними и в поезде, и в гостинице, и за кулисами переодевала, и что только не было :gy: И до сих пор когда увидимся, то как родные друг другу :friends:

самомама
Екатеринбург

Подруги есть, но тусим обычно вместе. Хотя иногда я могу своей компанией уехать например в коттедж, а они вдвоем пить остаются. У на взаимное доверие) мой последний корпоратив был в компании 11 мужчин..работаю я в мужском коллективе, единственная женщина .

Анониманоним
Витаlina автор темы:
При этом божится, что она для него существо бесполое, просто пообщаться.

Ну если она страшилище, то да... А так

Аноним:
до первой рюмки

Это точно)) проходили)

Маорица:
Первичен интерес как к объекту

Ага. С неинтересной ему женщиной мужики как правило дружить не будут

Екатеринбург

Есть и у меня есть друг. Дружим 15 лет и пили вместе и рядом спали и все ок.

Аноним 40

Нет у моего мужа подруги, коллектив мужской. Не верю я в таких подруг, что значит покататься с чужой бабой по городу???? Т е он с вами не хочет покататься, в с ней хочет? И о чем они говорят, о вашей интимной жизни? Бред, явно любовники. Есть коллега мужчина у меня на работе, обедаем вместе на общей кухне, где все ходят или могут присодинится к нам на обед, мы не катаемся по городу, ни мне ни ему это не нужно, личную жизнь вообще не затрагиваем, только рабочие процессы, смешные случаи с клиентами. Так что по мне так врет ваш муженек.

просто посетитель

Есть одна, но она скорее в разряде родственниц. Мы часто встречаемся, она знакома с его и моими родителями. У человека всё в порядке с головой, приоритетами. Вместе в отпуск гоняли. Реально она родственник, а не подруга. Сошлись на фоне совместной работы (я тоже в теме). Все девушки, которые ранее набивались в "подруги" метили всё-таки на место жены. Так что разница ощущается.

мать Чемпионов
Екатеринбург
Витаlina автор темы:
У ваших мужчин есть подруги? И как вы относитесь к их встречаем?

есть, все они страшные пенсионерки, хорошо отношусь к ним

Маорица:
Нет дружбы. Первичен интерес как к объекту

+1 только секс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";