А у ваших мужчин есть подруги?

Екатеринбург

А ответ «понятия не имею» подойдёт ? У меня есть друзья-мужчины :gy:

просто посетитель
Витаlina ,

Вы не Валентина случаем? :lol: у моего друга так жену зовут...хаха...может это она бесится...

мама
Екатеринбург

Поэтому я верю в дружбу между мужчиной и женщиной :dirol:

будущая мама
Екатеринбург

У меня есть друзья-мужики. Они реально для меня бесполы. А вот своему не позволила бы. Убила бы

Москва

Нет. Он в такое не верит, все штампы «существует дружба между мужчиной и женщиной» презирает.

аноним100500

Рина Ч., ППКС - просвятите темноту

мама
Екатеринбург
аноним100500:
ППКС

ППКС — подписываюсь под каждым словом (вариант расшифровки: полностью присоединяюсь к сказанному)

просто посетитель
Екатеринбург

У моего тоже нет, надеюсь и не будет)))) потому что также не верю я в дружбу между М и Ж, по любому у кого-то интерес сильнее, чем "просто друг и тупо пообщаться"

Аноним 299

Это на работе? Там мужиков нет друзей? Думаю о вас она знает гораздо больше, чем вы о ней. Даже любой урод при духовной близости, длительном общении и совпадении интересов может стать очень привлекательным физически

просто посетитель

Автор, а когда появилась подруга в жизни мужика: до или после вас? Подруга эта замужем? Работает вместе с мужиком?

мама
Екатеринбург
Дьяволенок:
Дружим 15 лет и пили вместе и рядом спали и все ок.

Тоже. Вспомнила. Приехал он ко мне... выпили, поговорили (всю ночь), спать улегся (на диване). Утром встали от звонка в дверь (хозяйка квартиры пришла), он, красава, выходит в простыне из комнаты, и только увидев глаза хозяйки до меня дошло что у меня ночевал МУЖЧИНА. Так смешно самой вспоминать... Настолько я его не воспринимала как мужчину.

просто посетитель
Hamingjusamura:
Хотя иногда я могу своей компанией уехать например в коттедж, а они вдвоем пить остаются. У на взаимное доверие)

ню-ню

аноним100500

Рина Ч., Благодарю за разъяснение)

Екатеринбург

Калина Малинова®, Я по тебе соскуууучилаааась )))

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron, Кроме доверия есть и уважение к партнёру ... у меня есть друг давнишний и я не встречаюсь с ним - зачем ? По телефону болтаем , переписываемся ., я знакома с его женой, он с моим мужем .. встречаемся бывает так- я с мужем и он , или он с женой и я .. и супруги нам не мешают , потому что ни я ни он никаких других целей не преследуют . А вариант автора очень странный

Аноним 299

Девки такие наивные ей богу! Ну представьте вы вдруг надумали переспать с вашим лучшим другом. Расстались с парнем, ну тут мягкий теплый друг , плечо родное почти, понимающее...А что если??? Он, конечно, побежит сломя голову к жене от вас подальше и общаться перестанет? Да прыгнет в койку и счастлив будет!!!

Аноним 299
Витаlina автор темы:
И я зря бешусь?

Зря. Человек вам не принадлежит. Но при этом каждый день сам выбирает вас. Свобода воли и выбора с одной стороны простые понятия, но мы о них часто забываем, когда дело касается других.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Он, конечно, побежит сломя голову к жене от вас подальше и общаться перестанет?

Почему побежит? Жилеткой побудет)))) Жалко чтоли?

Аноним:
Да прыгнет в койку и счастлив будет!!!

Значит таков и был изначально (и без дружбы бы прыгнул). :know: Запрет на дружбу не причем))))

мама
Екатеринбург
Аноним:
Девки такие наивные ей богу! Ну представьте вы вдруг надумали переспать с вашим лучшим другом. Расстались с парнем, ну тут мягкий теплый друг , плечо родное почти, понимающее...А что если??? Он, конечно, побежит сломя голову к жене от вас подальше и общаться перестанет? Да прыгнет в койку и счастлив будет!!!

и дружба на этом закончится(((, а если не хочешь ломать дружбу?

мама
Екатеринбург
теперь я слон:
уважение к партнёру

Взаимное. Уважение личного пространства еще есть. Уверенность в себе. Все это есть и друзья противоположного пола не имеют к этому никакого отношения. В 21 веке. Дичь какая то... Сколько все таки ограниченных людей...

мама
Санкт-Петербург

И у мужа есть подруги. И у меня есть друзья. Но у Вас крайне странная ситуация. Мы говорить по душам и кататься в ночи предпочитаем друг с другом. Тем более, каждый день.

Аноним 513

Дружба между мужчиной и женщиной сексом либо начинается либо заканчивается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";