А у ваших мужчин есть подруги?

просто посетитель
Москва

у меня есть отличный коллега - друг, 7 лет знакомы, с которым можно и бар зайти и полгорода пройти пешком, но не каждый день. в телеграме да, треплемся, фото детей показываем растущих
но постоянно на обед и еще в машине кататься на постоянной основе это уже точно другое.

анонимно

я умею дружить с мужиками , мне кажется если я разведусь с мужем -уйду в монашки , не не привлекают они меня никак , друг и друг
а вот мужу хоть и верю, но я собственник ужасный , общается только со мной либо с моими подругами , левых телок нет и еще раз нет

самомама
Екатеринбург

АрктикА: постоянно на обед и еще в машине кататься

И если ещё и ныть,да,чет перебор.
Да и где времени столько взять,дел других нет,что ли

Аноним 175

анонимно: я умею дружить с мужиками , мне кажется если я разведусь с мужем -уйду в монашки , не не привлекают они меня никак , друг и друг
а вот мужу хоть и верю, но я собственник ужасный , общается только со мной либо с моими подругами , левых телок нет и еще раз нет

не путайте мужскую психологию и женскую.Вы то может и нини. А вот они очень даже может быть)))

АнонимАнонимыч: , разговоры по душам, пару сексов - да, но поняли что мы как пара мж не подходим

с друзьЯми обычно не спят)))

анонимно

Аноним,
ну это уже их проблемы )) я повод никогда не даю, флиртовать не умею, вообще черствая как сухарь

Аноним 175

анонимно: ну это уже их проблемы )) я повод никогда не даю, флиртовать не умею, вообще черствая как сухарь

так понятно. Просто многие дамы пишут, что я да никогда, да как друг. Они может и да (хотя вон выше девушка пару раз с "другом" сексилась)))) Но мужчина будет общаться-дружить, только с женщиной которая его секуально привлекает. И поэтому в принципе их жены, подруги могут напрягаться по этому поводу.

анонимно

Аноним,
с этим согласна

Аноним 962

Да, у моего мужа одна подруга - это я! Он интроверт - я счастлива этим фактом, все в семью. Я сама после того, как вышла замуж - перестала общаться с друзьями мужчинами. Объяснила им это уважением к мужу. И все.

Аноним 770

Есть и коллеги, и одноклассницы, и подруги юности.
И у меня тот же набор.
А любофф только между нами двоими.

аноним100500

Аноним,
друзья ага)) до поры до времени, пока жена не узнала. Ну да ладно это ж ваше дело, дружите на здоровье)) у всех все по-разному) У нас друзья семейные, холостых посторонних нам не надо

дедушка
Санкт-Петербург

аноним100500,
Вот это тараканы

аноним100500

василиса непремудрая,
Ну допустим тараканы, у вас их нет?

дедушка
Санкт-Петербург

аноним100500: У нас друзья семейные, холостых посторонних нам не надо

А если кто разведется, то ссаным тапком его и сразу указать на дверь

дедушка
Санкт-Петербург

аноним100500: у вас их нет?

Мои умны и понимают, что мир не черно-белый

аноним100500

василиса непремудрая,
А мои видимо тупы и ни чего в этом мире не понимают ???? да вы экстрасенс, прям по одному моему сообщению составили характеристику, записали меня в пессимисты, ненавистники людей)))
Мы изначально не местные, приехали и жизнь наша тут с нуля началась. Друзей не было, те друзья которые остались на прежнем месте жительства, кончились с годами, сейчас есть знакомые,близких семейных друзей 3 пары с которыми дружим постоянно много лет . Остальные повторюсь знакомые, есть хорошие знакомые, холостые, разные, но они не постоянные, сегодня есть, завтра нас развела ситуация, жизнь, города и прочее

дедушка
Санкт-Петербург

аноним100500: А мои видимо тупы и ни чего в этом мире не понимают ????

Это вы написали

аноним100500: да вы экстрасенс

К счастью, нет

аноним100500: прям по одному моему сообщению составили характеристику, записали меня в пессимисты, ненавистники людей)))

Где?

Какая есть

василиса непремудрая: уже могла б воспользоваться несколько раз, но не тянет

Т.е. вы всё-таки допускаете, что они к вам не как к бесполому существу относятся.

василиса непремудрая: Но мы с ним раз в неделю по телефону болтаем и с женой его.
Видимся очень редко, уже два года не виделись по уважительной причине.
Но в Вотс Апп каждый день пишем все в общий чат.

У автора совсем другая ситуация. Все мы общаемся в общих чатах, группах с коллегами, одноклассниками, сокурсниками и т.д., и встречаемся иногда, иногда семьями. У автора мужик каждый день обедает, катается по городу и разговаривает по душам с одной и той же бабой изо дня в день. По сути он с ней больше времени проводит чем с автором, автор то ему зачем? Я бы уже чемодан собрала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";