Про алименты

мама
Екатеринбург

Аноним: не понимаю , что изменилось в нынешней семье и жизни вместе 6 лет изменилось только за последние две недели. Когда мужик начал сказки сочинять, выворачиваться, придумывать,... Вот тут к нему отношение и поменялось.
Аноним: Обидно , что часть зарплаты неожиданно для автора станет уходить - это да , но здесь уж автору решать

Да не в этом дело.
Дело не в ребенке, не в зарплате, ни в прошлом этого мужика.
Дело в том, что он не способен самому близкому человеку сказать о том, что у него есть ребенок. Попросить прощения за то, что 6 лет назад врал.
И место всего этого вешать на уши автору такое количество лапши, что уши отпали и отношениям пришел конец.

Аноним: ,так как сам не ожидал алиментов после 8 лет расставания

Предлагаете пожалеть засранца?
Легко. Жалею: "Бе-бе-беееее-дненький"....

Аноним 699

Аноним: не прощают детей на стороне во время брака - вот это невыносимо тяжело узнать такое

А почему? Что изменилось то? Часть зп неожиданно будет уходить из семейного бюджета? Ну по вашей логике.
Не прощают лжи прежде всего. И безответственности. Автор, я думаю, тоже.

Мамочка
автор

Хатхор,
Вот всё правильно вы понимаете, спасибо огромное, сегодня опять день общения, я вроде выдыхать начала, чуть полегче уже) вчера думала, что наша жизнь разрушена, а сегодня уже вроде легче, конечно уже прежних отношений не будет, но пока так, дальше посмотрим

Мамочка
автор

Аноним,
Вы знаете, а ощущения такие же как будто бы это было при мне( ещё раз повторюсь дело не в ребенке, ни в алиментам, дело в том, что он пиндел мне эти две недели (

Мамочка
автор

Аноним,
Ну как я то удостоверюсь( говорит его, вроде решили, что это тему поднимать не будем, обещает, что о них никогда не услышу, и тем более не увижу, хотя для меня это странно, когда с ребенком не общаются, я просто так устала после этой новости, вы себе не представляете, хочется всё забыть и пусть сам решает свои проблемы, главное, чтобы меня не трогали, я как унылое овно всё это время, даже забыла как улыбаться

Екатеринбург

Автор, решать конечно Вам, продолжать этот мазохизм или нет. Одно могу сказать, что забыть и жить как прежде у вас не получится. Потому что остынете и поймете, что вы еще не совсем историю эту поняли и не все факты воедино свели. НЕ хочу каркать, но думаю у вас как минимум пара неожиданных открытий впереди, в части того как происходит общение между матерью ребенка и вашим мужем, его взаимодействия с этим ребенком, и о том как распределяются денежные потоки.
Ваш сожитель ответил только по тем пунктам, которые вы, грубо говоря, и сами уже раскопали. Ничего от себя он не добавил, а там возможны очень интересные для вас вещи.
Очевидно, на мой взгляд, что общение происходило у них уже при наличии вас, что деньги туда уходили и ранее, и что алименты как официальная вещь всплыли не на ровном месте, а скорее по поводу несогласия между ними по каким-то вопросам, возможно в части размера алиментной поддержки.
Я вам предлагаю просто взять паузу и разобраться спокойно во всем, что вас ест изнутри. А вопросов у вас немало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";