Мама и ее выходки

Аноним 353

Mariwel: Считаю,что опека должна повысить возраст до 23 лет и бдить

да не дай бог! Опека руководствуется не здравым смыслом, а желанием вставлять в палки в колеса. Нормальным семьям свои условия улучшить проблематично.

Аноним: И ставить железную дверь в свою комнату в маминой квартире.

нет у нее там комнаты. 1/3 только. Доля. В каждой комнате и во всех общих местах. С какой стати она закроет целую комнату? С общего согласия, если только.

Аноним: Вот и нас с братом мама в свое время попросила так отказаться от своих долей, типа это дешевле будет, удобнее и т.п. Зеленые были, отказались. А сейчас я понимаю, что мне ничего не светит в этой квартире,

Проблемы в Вашей личной семье. У меня тоже ребенок(совершеннолетний) отказ по моему совету сделал. Потому что это действительно удобнее. Но оба моих ребенка получат поровну...не зависимо от того как устроятся в жизни.

Амоним

Аноним: Если бы надумала вдруг родить, за чем мне вещи от первого ребенка?

за тем что они хорошие, дорогие, удобные и вообще нравятся. Если остались вещи после ст ребенка, то что надо обязательно всё продать что бы купить новое? На фига? мои очень обеспеченные знакомые и друзья и то не выкидывают и не продают коляски/шмотки после ст детей, а оставляют для младших. Не, ну может у нас матери одиночки - миллионеры, тогда

Аноним: Видимо все думают - материнский капитал, спасет всех? Ипотека - наше все! Главное 2-го родить под ипотеку. Платеж меньше будет - не по теме, но актуально.

иногда лучше жевать.....

Аноним: Мне 40 будет - подруги рожают 2-го из-за ипотеки. А раньше на стройках работали. , за квартиры!

ага шибко ипотеку спасут эти 400 тр. Не смешите, при цене квартиры 3 лимона. ну и где же та стройка где квартиры раздают? я бы пошла, чесслово!

анониммммм

Амоним: ага шибко ипотеку спасут эти 400 тр. Не смешите, при цене квартиры 3 лимона. ну и где же та стройка где квартиры раздают? я бы пошла, чесслово!

Особенно в Мск где нормальная кв в самой Мск от 12 млн стоит и это только коробка квартирная,ооо эти 400 прямо подмога!!!!

аноним: по краштестам жесть.
Хорошо, что у вас ничего такого не случилось.

Ну не смешите краш тесты.Я вам тайну открою у меня дочери 25 лет, представляете- когда она родилась, росла не было ни автокресел , люльки от колясок не отстегивались . А машина у нас была всегда , прямо как из родит гнезда вылетели.И гоняли мы в Крым с ребенком туда обратно -это так начало 90....Никто не думал даже о креслах никогда!
Так ,что когда у меня родился второй реб в 2009 году ,я для себя сразу решила одеяло наше все и короб от коляски.

Аноним: Спасибо, но мне эти красивые конверты и одеяла не нужны. Мне надо, чтобы можно было ребенка в машине пристегнуть. Это или конверт с прорезью под ремень, либо комбез. А представляете мороку с одеялами? Вынесли, одеяло сняли, пристегнули в машине, потом заново заворачивать...

Ой сколько у вас и правда мороки.Даааа ,тогда вас будет сложно ВО ВСЕМ!.У меня не было проблем , выше читаем!!!
И дааа когда у меня первая дочь родилась не было памперсов и стиральных машинок автомат (они появились когда она во 2 классе была).Как мы все делали!!!А справлялась я со всем и в институте МВД на очке училась,я чувствую себя героем просто.

budlya: А в машине как возить?
Нет уж, никаких одеялок.

Очень просто,выше написала!

Аноним 431

мама автор темы: Я живу у мужа. А там " я у себя"

а там вы у мамы! Муж - вот что теперь ваше.

Аноним 809

аноним: Ну не смешите краш тесты.Я вам тайну открою у меня дочери 25 лет, представляете когда она родилась, росла не было ни автокресел и люльки от колясок не отстегивались . И машина у нас была всегда , прямо как из родит гнезда вылетели.И гоняли мы в Крым с ребенком туда обратно с маленьким в то время ребенком -это так начало 90....Никто не думал даже о креслах никогда!
Так ,что когда у меня родился второй реб в 2009 году ,я для себя сразу решила одеяло наше все и короб от коляски.

Ну это ваши дети. Ваш выбор.
Можете и сами в машине не пристегиваться.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: а там вы у мамы!

почему у мамы-то? Квартира полностью принадлежит автору.
Народ, вы тему не освоили, но советы направо-налево раздаете.

Аноним 785

тему пора закрывать)))Автор сдулась

мама
Екатеринбург

Автор, а я за вас. Неважно, где и что вы хранили. Если изначально была договоренность, что это лежит там (да даже если и не было), то чтобы передать ВАШИ вещи кому-нибудь. мама должна была спросить. Ну и брат, мог бы поставить вас в известность.

Аноним 989

Аноним: Но оба моих ребенка получат поровну...не зависимо от того как устроятся в жизни.

Вот в этом и соль. У вас все по-честному. А у нас нет, меня родная мама же развела на долю в квартире... Хотя я тоже думала, что нам все поровну потом достанется, ошибалась. Я и так устроюсь, а сыну любимому нужнее.

АнониМ

Аноним: Mariwel:Считаю,что опека должна повысить возраст до 23 лет и бдить

да не дай бог!

+ ездили с соседями документы для опеки сдавали на отказ от права преимущественной покупки. Так они сами продать свою комнату не могут, чтобы улучшить жилищные условия, потому что папан в опеке запрет написал. Ждут, когда ребенку 18 исполнится.

мама
Екатеринбург

аноним: выше написала!

Слуште, ну вы сейчас ведь купили себе стиральную машину и интернетом наверное пользуетесь? Или нет? Так в пршлом веке и живете?
Не надо тут нас за советскую власть агитировать. Раньше и движения такого не было, аварий меньше было. Да и вам просто повезло.
Хотите своих детей хоть в багажнике возите. А я своего в кресле хорошем только вожу. У меня запасных детей нет. Поэтому на безопасность ребенка мне не наплевать.

Аноним 673

Аноним: за чем рожать вторых детей если они будут носить вещи от первого ребенка. Жертва рекламы общества потребления! Ужас, что люди думают! Не рожать второго, только потому, что ему до года придется носить вещи старшего!

Аноним 353

Mariwel: А это ещё бабушка на двое сказала,жизнь долгая,встретите любимого и передумаете на старости лет

я уже немолода-это раз. Во-вторых, всегда живу мозгами, а не любовями. Ну и в-третьих: своё имущество разбазаривать не имею. привычки, тем паче "штанам"посторонним. Пусть со своим приходят

Аноним 673

Аноним: Но оба моих ребенка получат поровну...не зависимо от того как устроятся в жизни.

Mariwel: А это ещё бабушка на двое сказала,жизнь долгая Посчитаете вы через энное кол-во лет, что старший- умный, да и жена-сноха у него- стерва, вам не кланяется, и пусть сами крутятся, и завещаете все младшему, любимому, который вас мамочкой звать будет, да целовать почаще... Знаю таких историй несколько.

Аноним 353

Аноним: Знаю таких историй несколько.

Вы меня не знаете. Ваши домыслы основаны на Вашем личном окружении.
Сноха у меня милая, дети равно любимые.
Бывают, знаете ли, семьи дружные и адекватные. Где родители мудрые, а дети уважительные.
У автора по всем пунктам проколы. Мама -бесцеремонная, брат- халявщик, автор-простофиля.

анониммммм

Ториль-ор-Твайн: Слушайте, вы, ненормальная, делайте что хотите, на форум не надо только писать бред.

Слушайте это у вас наверно диагноз.
Форум на то и то форум!
В своих словах бреда не увидела, в чем он?

мама
Москва

Frau Nein: почему у мамы-то? Квартира полностью принадлежит автору.
Народ, вы тему не освоили, но советы направо-налево раздаете.

а Вы освоили? у Автора треть квартиры. А в той что полностью брат с семьей живет

Аноним: меня родная мама же развела на долю в квартире... Хотя я тоже думала, что нам все поровну потом достанется

мама жива, а дочь уже потерянное наследство оплакивает? бывает что родители дольше детей живут, еще неизвестно кто за кем наследовать будет

бабушка
Екатеринбург

Ханурик: а Вы освоили? у Автора треть квартиры. А в той что полностью брат с семьей живет

и? мне это понятно с первых строк автора.

Аноним 699

аноним: дааа когда у меня первая дочь родилась не было памперсов и стиральных машинок автомат (они появились когда она во 2 классе была).Как мы все делали!!!А справлялась я со всем и в институте МВД на очке училась,я чувствую себя героем просто.

А как жили первобытные... в пещерах, племенами-семьями, света не было, пеленок не было и т.д. и т.п.
Странно сравнивать все это, не находите?

Екатеринбург

аноним: В своих словах бреда не увидела, в чем он?

Без стеснения пропагандируете подвергание ребенка опасности. 25 лет назад не было такого количества авто и передвигались они не с такой скоростью. Может еще Александра I вспомните?

Аноним 989

аноним: Ой сколько у вас и правда мороки.Даааа ,тогда вас будет сложно ВО ВСЕМ!.У меня не было проблем , выше читаем!!!

Если вам было пофиг на безопасность своего ребенка, то мне нет. И этим все сказано. Не понимаю, почему я должна оглядываться на времена, когда не было автокресел и т.д. Сейчас есть эти изобретения и они спасают жизни людям, зачем от них отказываться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";