Мама и ее выходки

Аноним 989
аноним:
А справлялась я со всем и в институте МВД на очке училась,я чувствую себя героем просто.

Сказки прям. Ещё скажите, что пока вы на очке учились, с вашим ребенком никто не сидел :lol: С собой на все пары брали)))) А диплом писали параллельно со стиранием пеленок в проруби...

Аноним 809
аноним:
Ой сколько у вас и правда мороки. Даааа ,тогда вас будет сложно ВО ВСЕМ!.

:lol:
Комбез + кресло в автомобиле проще, чем

аноним:
одеяло наше все и короб от коляски.
Аноним 491
Аноним:
С собой на все пары брали)))
ага. как африканки. в слинг за спину. че врать, акад. МВД не курсы кройки и шитья.
Аноним 491
аноним:
Комбез + кресло в автомобиле
да хотя б автолюлька. она и после года если не крупный.
Аноним 491
Аноним:
У автора по всем пунктам проколы. Мама -бесцеремонная, брат- халявщик, автор-простофиля

аминь :gy:

анониммм
Аноним:
Сказки прям. Ещё скажите, что пока вы на очке учились, с вашим ребенком никто не сидел С собой на все пары брали)))) А диплом писали параллельно со стиранием пеленок в проруби...
Ну все просто было,на 2 курсе родила -академ взяла,сидела с дочкой до 9 мес (это до сент).С академа вышла на 2 курс, год еще отучилась , перевелась на заочку и устроилась в отдел.С 9 мес до где то полутора лет мама у меня сидела(т.к времена были, что зарплаты на заводе не платили и всех до лучших времен отправляли на бессрочные отпуска и мама решила мне помочь(спасибо ей огромное)..Потом с садиками для сотрудников в те времена проблем не было и мы благополучно пошли в ясли.Думаю ,что все ясно и понятно. Но тема не об этом.
анониммм
аноним:
ага. как африканки. в слинг за спину. че врать, акад. МВД не курсы кройки и шитья.
Детка поправлю ,в то время она не академия называлась. Учим историю! И да слингов не было,может конечно и были в других странах,но не у нас,т.к и памперсы появились когда уже нам не актуально было.
Аноним 989
Ханурик:
мама жива, а дочь уже потерянное наследство оплакивает? бывает что родители дольше детей живут, еще неизвестно кто за кем наследовать будет

Не оплакиваю, а констатирую то, что меня ждет. Мне сейчас о будущем даже заикаться нельзя что ли, раз я могу хоть завтра под машину попасть???

Аноним 989
аноним:
Ну все просто было,на 2 курсе родила -академ взяла,сидела с дочкой до 9 мес (это до сент).С академа вышла на 2 курс, год еще отучилась , перевелась на заочку и устроилась в отдел.С 9 мес до где то полутора лет мама у меня сидела(т.к времена были, что зарплаты на заводе не платили и всех до лучших времен отправляли на бессрочные отпуска и мама решила мне помочь(спасибо ей огромное)..Потом с садиками для сотрудников в те времена проблем не было и мы благополучно пошли в ясли.Думаю ,что все ясно и понятно. Но тема не об этом.

Что и требовалось доказать. По факту не совмещали вы ребенка и очку, как вы написали. Мама в отпуске, ясли дали. А то прям героиня: и ребенок, и очка, и одна без помощи... Я родила после первого курса магистратуры, академ не брала. Все бабушки в другом городе. Выкручивались вместе с мужем. На часть пар ходила, на другую - нет, только делала и сдавала все необходимые работы. Муж сидел с ребенком, пока я выборочно на пары ездила (благо они вечером были). Диплом писала урывками днем и по ночам, т.к. сидела с ребенком дома одна, муж работал. Защитилась, поступила в аспирантуру, где и по сей день учусь, так же крутимся. И я не считаю себя героиней, в отличии от вас :omg:

мама
Екатеринбург
аноним:
как африканки. в слинг за спину.

Да нее, в короб и на голову!

Аноним 885
Аноним:
И я не считаю себя героиней, в отличии от вас

Ага, заметно :gy:

мама
Екатеринбург
мама автор темы:
что надо как то до лета забрать вещи из ее кладовки.
свои вещи храните у себя.
анониммм
Аноним:
. И я не считаю себя героиней, в отличии от вас
Точно ,не считаете!? А преподнесли как будто у вас медали за высокий труд .МОЛОДЕЦ!Что сказать! Я кстати на заочку то перевелась ,что в воен вузе реально очень сложно совмещать реб и учебу. А в итоге получила сложную работу - следователя, где были суточные дежурства и муж тоже следаком работал тогда. Так что мне и мужу пришлось ,учебу (мы учились вместе)совмещать с подрастающим поколением, и жутким в то время безденежьем(зарплату платили и без того небольшую с большими задержками) . Ну слава богу теперь я на пенсии и занимаюсь только 2 ребенком ,без помощи ,и могу уделиь ему все свое время!
Аноним:
поступила в аспирантуру,
Сколько вам лет вечная ученица?
Аноним 566

одной ж***й на три стула это называется))

Аноним 9
аноним:
Детка поправлю ,в то время она не академия называлась. Учим историю!

с географией? :lol: "детка", моему младшему 26.

аноним:
С 9 мес до где то полутора лет мама у меня сидела
маму упомянуть забыли
аноним:
с садиками для сотрудников в те времена проблем не было и мы благополучно пошли в ясли.
и ясли умолчали вначале
Анонимная
Аноним:
зачем рожать вторых детей если они будут носить вещи от первого ребенка.

что в этом страшного? У меня второй ребенок тоже за старшим носит. Вещи отличные, качество тоже, состояние идеальное, куплено не в ашане. Ах да, рожала не из за маткапитала, машинЫ есть, квартирЫ без ипотек. Читать противно таких, если вы все купили в ивановские трикотаже и одежда превратилась в труху после первой стирки, то не у всех так. Фу такое читать.

Аноним 989
аноним:
Сколько вам лет вечная ученица?

А в аспирантуре только "вечные ученицы" учатся? :dash: Мда. Работала и параллельно училась в магистратуре, родила, в декрете закончила магистратуру. Поступила в аспирантуру, что просто так в декрете сидеть-то? А так и мозги не тухнут, и деньги не лишние. Дали садик, вышла на работу, исследования провожу и статьи пишу для университета. Во второй декрет недавно вышла. И??? Моей жизни никак статус "вечной ученицы" не мешает.

анониммм
Аноним:
Моей жизни никак статус "вечной ученицы" не мешает.
возраст тайна наверно?
Аноним 989
аноним:
возраст тайна наверно?

Вам что даст знание моего возраста??? Что-то сильно изменится, будь мне 20 лет или 40? Не вижу смысла писать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";