Мужчина при ссоре собирает вещи

Аноним 438
автор

У меня 2 детей от предыдущего брака, пару месяцев живем с молодым человеком, к детям относится хорошо, дома помогает... Но постоянно обижается на мелочи (как мне кажется, например когда даю советы или говорю правду в лицо). Уже не раз обижайся и собирал вещи, я останавливалась, он оставался. Причем соберет вещи я остановлю, а он ложится спать, а я плачу и переживаю всю ночь. На утро у нас все хорошо. Сегодня в очередной раз собрал вещи, я не стала останавливать, он не уехал, сказал, что утром уедет. И ушел спать, а я опять вся извелась сижу реву, уснуть не могу. Не знаю что и делать, или оьпустить его (хоть и люблю, но понимаю, что удержать не смогу, если сам не хочет жить с нами), или держать, уговаривать остаться

Екатеринбург

А сколько вообще знакомы?

автор
мама
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Месяца три

Екатеринбург

Mama Anastasia автор темы: Месяца три

Это не срок для отношений. Тем более- двое детей. Скорее всего, необохдимость содержать чужих детей напрягает и ищет повод уйти.

мама
Сочи

Три месяца знакомы и уже притащили его к себе жить ?! :wow: :omg:

автор
мама
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Взялся же изначально содержать... Но на счет того, что ищет причину согласна

просто посетитель
Екатеринбург

Больше не будет такой метод пользовать , новенькое придумает ...

Екатеринбург

Mama Anastasia автор темы: Взялся же изначально содержать...

Это он Вам сказал или Вы перед фактом поставили?

Аноним 463

Аноним автор темы: Сегодня в очередной раз собрал вещи, я не стала останавливать, он не уехал, сказал, что утром уедет.

спектакль разыгрывает. Это еще цветочки у таких истериков. Выпнула бы, а то ишь, какой, вещи собрал, а сам спать завалился.

автор
мама
Екатеринбург

**Angel:** Три месяца знакомы и уже притащили его к себе жить

Спонтанно все получилось, не собиралась даже жить ни с кем, а так все быстро закрутилось... Ну особо и не тащила :nea:

Екатеринбург

Mama Anastasia автор темы: Ну особо и не тащила

А он где жил? На съеме?

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон, Что еще можно ожидать? :omg:

просто посетитель
Екатеринбург

Mama Anastasia автор темы: что ищет причину согласна

Зачем ему причина что б уйти? Захотел - ушёл , детей у него нет.. но он не хочет уходить, он таким манером вами манипулировал , в этот раз не прокатило, придумает новое представление .. на фиг он вам - у вас своих двое, зачем ещё от посторонней бабы ?

автор
мама
Екатеринбург

Серьезная девушка, Ну как? Знал же, что двое детей...

автор
мама
Екатеринбург

Серьезная девушка, Жил на сьеме

просто посетитель
Екатеринбург

Mama Anastasia автор темы: еще можно ожидат

Теперь скажет что он вам пожалел и детей пожалел и весь такой он ваше счастье ))

просто посетитель
Екатеринбург

Mama Anastasia автор темы: Жил на сьеме

Вот оно че быстро и закрутилось

Аноним 350

как бесят такие бегальщики. муж в начала отношений тоже грешил. сразу сказала, что никаких больше уходов. не носимся, ночуем дома независимо от ссор. опами повернулись, не разговариваем, но не убегаем никуда. если только насовсем.

Екатеринбург

Mama Anastasia автор темы: Жил на сьеме

Тогда понятно. Думал сэкономить на аренде. Но расходы оказались выше...

просто посетитель
Екатеринбург

Не переживать. Лечь спать. С утра напомнить, что пора-пора. На все провокации отвечать твердо, что люблю мол, но нам надо пожить отдельно, подумать о наших отношениях и бла-бла. Это не мужина, а дет сад какой-то. Манипулятор и истеричка

Екатеринбург

А сколько годков мужчине? И он прямо всех содержит? Или даст десятку и считает нормальным?

автор
мама
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Среднего возраста, далеко не подросток)

Екатеринбург

Mama Anastasia автор темы: Среднего возраста, далеко не подросток)

А конкретнее? Даже 27 и 35 - оочень разный возраст.

автор
мама
Екатеринбург

Серьезная девушка,
35**

Екатеринбург

Аноним, Интересно, а чего они этим хотят добиться? Что их ценить больше будут? Да по-моему, наоборот, только портятся отношения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";