Мужчина при ссоре собирает вещи

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот знаете, у медали всегда две стороны и "рыбак рыбака..."
Даже если мужик и придурок, как вы говорите, то женщина себя ведет неумно.

просто посетитель
Екатеринбург

все комменты не читала, но

Всеникинафигзаняты: Манипулятор и истеричка

согласна на все 100%
нафиг он нужен, гнать в шею поганой метлой. Тоже мне, цаца.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну и? Влюбилась - замечательно. Но не 18 лет ведь уже, двоих детей родила, развод за плечами.
Надо уже понимать, что давать советы взрослым людям, когда они этого не просят, да еще и нервно реагируют, не стоит.
А 'правда в глаза' - это как правило, просто хамство. Правда у каждого своя.
Любишь человека - относись к нему бережно, думай о его чувствах тоже.
Ну это к нормальным людям относится. Не к жизни грибов.

просто посетитель
Екатеринбург

Читайте внимательнее, 3 месяца знакомы из них 2 месяца живут вместе.
Если уж он жил на сьеме, то можно было ходить в гости к нему, присмотреться. С какой целью тащить в дом??
Совсем что ли с голодухи

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Раньше вообще знакомились,ни кола ни двора,через месяц в закс и до дробовой доски

Молодость и юность, можно в омут с головой. А тут автор с 2 детьми в наличии, головой думать надо, а не другим местом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ушел всё таки ? Или нет ?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Афтырь, ещё не даровали свободу страдальцу? (всю тему не читал). Если нет - пинка ему отвесьте. А то ить сам долго ещё может решаться на такой необходимый ему шаг. Только всё же считаю - по-честному предупредить надо мужчину за 2нед.-месяц до времени "Ч". Чтобы квартиру себе подыскал. И не проё... дальше так бездарно свою жизнь

хочу стать папой!
Екатеринбург

Zhanno4ka: А тут автор с 2 детьми в наличии, головой думать надо, а не другим местом

Вот именно, зачем впрягаться в такую заведомо безнадёжную скрипучую коляску?? Мужчине пора бы мозги включать. Помогите ему, автор)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Мужчина хорошо устроился -
бесплатное жилье , женщина всегда есть , и накормит , и спать уложит,
если в обиде ходит , то можно ничего не делать дома
А семью , наверное , дома оставил , обиделся на них

Так и афтырь вроде не кисло - мужчина всегда есть, деньги приносит, оплачивает ей там чё-то... Лучше б на те же деньги просто себе квартиру снимал, чем после авторских мозговыносов обтекать... Неправильно он себя позиционирует, не ценит, видать, совсем

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Чем она хорошо устроилась ?
Деньги дает на свое питание , а остальное - жилье , обслуживание бесплатно
Часто обиженный , чтобы не приставали и не мешали лежать на диване
Потом и на еду давать не будет

Если бы не было ему удобно , не жил бы у нее

А вот женщина , влипла ,
в любовь, может, поверила ,
может , такой менталитет - считает , что наличие мужчины - это большой плюс для женщины

Чёт смешно).
Если бы ЕЙ не было удобно - вот точно бы он у неё не жил
А любовь.. Ну вы о чём вообще? Какой такой люппофь?? рс2п -и люппофь... это ж надо такое на голубом глазу втирать))

Аноним 151

Аноним: Потом большую роль играет старый менталитет  , женщина одна и с детьми , без мужчины - это плохо

без мужика- любящего, заботливого, помогающего, плохо. Без "мужика" - приживалы, прекрасно

Екатеринбург

Аноним ,
ну че, автор, ушел ваш мужик, нет?

Аноним 672

Аноним ,
Послушала Дениса Косташа и вспомнила про вашу тему)) Как давать советы мужчине правильно; как правильно ссориться и тд ))) может вам чем то помогут эти ролики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";