Вот бесит уже всё

Аноним 692
автор

Пишу анониино, не хочу чтоб видели мой ник, пользователь я известный, частенько пишу,но такие темы -редкость.
Достал меня мой муж. Денег зарабатывает мало, на подработку не идет, 30 тыс минус алименты, 22остается, моя нищебродская зп-17, на подработку времени нет. Кв сьемная. Есть ребенок.
Оскорбляет меня, по поводу моей внешности.
71 кг при росте 165
к слову и при знакомстве не худышка была.
"Уходит" от меня постоянно, пугает что разведется
Хочет жит один, достало его всё.
ПЯ
Советуйте мудрые женщины Ю-мамы

Екатеринбург

Аноним автор темы: 30 тыс минус алименты, 22остается

Это как? Больше 50% разве могут быть алименты?

Аноним автор темы: моя нищебродская зп-17,

Аноним автор темы: Кв сьемная.

как вы жить на такие денжищи будете? от это и плясать. Терпеть и менять работу, потом уходить. Ну или просто-терпеть

мама
Екатеринбург

А что тут советовать? Похоже на конец отношений, увы...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: пугает что разведется
Хочет жит один, достало его всё.

Я бы прижухла и молилась что б свалил

Ториль-ор-Твайн: Это как? Больше 50% разве могут быть алименты?

а что не так? 8 алименты. Где больше 50? И да, алименты могут быть и до 70% если долг есть.

просто посетитель
Екатеринбург

30 тыщ - это к сожалению вполне средняя зарплата, и если не умеет человек зарабатывать - хоть ты тресни, из штанов не выпрыгнуть. Скушно и банально, но думать надо в сторону повышения своего дохода, тогда и

Аноним автор темы: Уходит" от меня постоянно, пугает что разведется

перестанет.

Екатеринбург

Я бы ушла, конечно. Ну или прямо сейчас приложила все усилия, чтоб найти работу хотя бы за 30 тыс. Плюс его алименты. Уже жить как-то можно. Но не терпеть закидоны. Вот по отдельности маленькая з/п и выпады в вашу сторону терпеть еще как-то можно. Но когда нищеброд еще и рот разевает, это просто фу.

Екатеринбург

Фeникc: Где больше 50?

Блин, не так подумала :) Подумала после выплаты алиментов 30 тыс, 22 остается, т.е. всего 52. Тупанула чот :)

Екатеринбург

тубероза: 30 тыщ - это к сожалению вполне средняя зарплата, и если не умеет человек зарабатывать - хоть ты тресни, из штанов не выпрыгнуть

Так и ладно бы, но зачем он до жены до ется при этом?

Аноним 848

Сами почему не хотите зарабатывать больше?
А так все грустно да... Надо что то менять...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: моя нищебродская зп-17,

С такими данными какие варианты? Сидеть и мужа не злить.
Ребенок общий?

просто посетитель
Екатеринбург

Никаких вариантов по сути и нет. Либо вас достанет в конец, либо сам свалит.

Аноним 230

А тут прям много сидите, на ю-маме? Найти работу с более высокой з-п.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Так и ладно бы, но зачем он до жены до ется при этом?

Я допускаю, что это она до него до ся, типо денег дай, а вот Вася жене шубу купил - а ты мне даже шоколадку не принес - а у него банально самозащита срабатывает - мужчины такого склада чего-то достойного достичь не могут, свою несостоятельность чуйствуют, а признаваться не хотят - отсюда и "сама такая". А может, просто козел.

Аноним 592

Блин как про меня. Мое мнение - выбрали мы неудачников. Сначала все родителей винил, что не такие - сейчас я не такая и дети...

мама
Екатеринбург

ну для начала работу надо найти нормальную, ну поболе 17. а там либо этот человечье лицо примет, когда поймет что без него конечно беда, но не катастрофа. либо вам будет тупо реально выжить на зп плюс алименты.

но у меня еще язык плохой, я б подтролливала насчет его внешности тоже. ну или еще что обидное. на все возмущения отвечала бы, мол ты же мне всю правду о моей внешности ведаешь, вот и я с тобой откровенна, в отношениях главное искренность. это необязательная опция )

Екатеринбург

Сколько лет ребёнку? Есть варианты расти в своей сфере?

Аноним 692
автор

Уходить. Да жалко как то. Да и терпеть надоело.
Не его жалко, а 7 лет замужества.
Еще ситуация, есть ребенок у него от первого брака, не общаются совсем, а тут он на 1 сентября собирается поехать. Когда дома шаром покати.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: моя нищебродская зп-17, на подработку времени нет

а почему его нет? и почему не попробовать сменить работу, если она не приносит ни жилья, ни денег, и пожирает так много времени?

Аноним 692
автор

тубероза,
Шуба есть! Папа купил к счастью

Аноним 692
автор

Germiona,
Учитель я. Физической культуры.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Шуба есть!

Шуба это иносказательно Но в вашей ситуации все равно надо самой что-то придумывать - тогда и разбежаться будет не так трудно, либо вообще не придется - может денежек побольше станет - и ссориться будете меньше, от нищеты это часто бывает. И в любом случае сейчас он знает, что никуда вы не денетесь - если станете самостоятельней в финансовом смысле и вы ему хоть немного дороги/нужны - прижмет пятую точку-то.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Учитель я. Физической культуры.

учитель может брать больше часов или подрабатывать в другом месте, например тренером, если это физкультура, почему у вас нет времени на подработку?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Учитель я. Физической культуры.

И график с маленьким ребенком удобный, да? А если к примеру личным тренером к толстой тетеньке? Группу здоровья для них же организовать? Я б пошла занедорого ДОПы взять, хоть шахматы? Вообще образование какое?

Екатеринбург

Аноним автор темы: пугает что разведется

пугайте его алиментами...делов-то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";