Квартира свекрови, а я в ней пустое место...

Аноним 670
автор

Добрый день всем!

Аноним 104

Аноним автор темы: Тем более мы официально не женаты, я прав не на что не имею.

Аноним автор темы: И муж частенько напоминает, чтобы права не качала, тк я здесь никто, полный ноль и если что-то не устраивает мне надо съезжать.

Дак съезжайте, что мешает?

мама
Екатеринбург

Дети есть?
Если нет детей, начинайте снова "сначала комнаты, потом квартиры"
В этой семейкой каши не сварить :(.

Екатеринбург

Слушайте, автор, а вам это все, и правда, зачем? Съезжайте вы оттуда, ну не будет по-вашему ведь все равно. Мужчину можно с собой прихватить, можно оставить - как больше хочется )))

Екатеринбург

Аноним автор темы: КАК БЫТЬ?

Нууу, тут как бэ один вариант - разводиться.

Аноним автор темы: муж частенько напоминает, чтобы права не качала, тк я здесь никто, полный ноль и если что-то не устраивает мне надо съезжать.

Вам открыто говорит сожитель, а вы "дурочку" включаете.

Аноним автор темы: Вот сидим в этой халупе с дебильными соседями и чуть не ревем.

С сожителем чуть не ревете? Лет то вам сколько? Взрослейте и ищите другого.

Первоуральск

Аноним автор темы: КАК БЫТЬ?

уехать. тем более, что

Аноним автор темы: муж частенько напоминает, чтобы права не качала, тк я здесь никто, полный ноль и если что-то не устраивает мне надо съезжать.

мама
Екатеринбург

Пошла лесом вся семейка, детей надеюсь нет?

Екатеринбург

Аноним,
Мешает то, что уже была настроена на семью с этим человеком. Но как оказалось не готова была, что еще надо бороться за мужика, бороться за "место на кухне", за разрешение что-либо здесь менять...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И муж частенько напоминает, чтобы права не качала, тк я здесь никто, полный ноль и если что-то не устраивает мне надо съезжать.

Аноним автор темы: КАК БЫТЬ?

так вам прямым текстом сказали - вали, а вы еще думаете.
не тратьте время на всякий человеческий шлак. вы у себя одна, мужиков много, причем нормальных и адекватных.
и на будущее: никогда не вкладывайтесь ни финансово, ни физически, ни еще каким-либо образом в то, что вам не принадлежит.

Аноним 464

Аноним автор темы: чтобы права не качала, тк я здесь никто,

Я бы .Пошла бы далее снимать жил площадь и не стала бы находится в таком месте ,А если вашего мужа всё устраивает и он не хочет считаться с вашем мнением ,это его проблемы.Пусть остаётся с квартирой и мамой .А если оставить всё так как есть будет только хуже ,он поймёт что вы всё готовы терпеть .

Первоуральск

не смогла бы жить с мужчиной, который мне все время на место бы указывал, как собаке

Аноним 689

бросайте вы этого маменькиного сынка, ничего хорошего у вас не выйдет, пока маман жива так и будет совать свой нос. Плавали знаем, 18 лет так промаялась и все таки разошлись.

Екатеринбург

Odesseya,
Детей нет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: КАК БЫТЬ?

Съезжать. Вы правда там никто.

Аноним 104

Толерантная автор темы: Мешает то, что уже была настроена на семью с этим человеком. Но как оказалось не готова была, что еще надо бороться за мужика, бороться за "место на кухне", за разрешение что-либо здесь менять...

Вы не о том думаете вообще. Вам мужик уже прямым текстом говорит вали, а вы все с его мамой за кастрюли рулитесь.

Екатеринбург

Толерантная автор темы: Мешает то, что уже была настроена на семью с этим человеком.

Это последний мужиг на земле? Как настроились, так и перенастроитесь. Вам нравятся постоянные унижения? Квартиры общей не будет - его всё устраивает, так и будете на птичьих правах, захочет- выгонит.

мама
Екатеринбург

Odesseya: снова "сначала комнаты, потом квартиры"
В этой семейкой каши не сварить

однозначно не даст вам его мать жизни. Не сейчас, так потом сына окончательно против настроит. Он уже прямо говорит

Аноним автор темы: частенько напоминает, чтобы права не качала, тк я здесь никто, полный ноль и если что-то не устраивает мне надо съезжать. Потом, конечно, извиняется, но осадок-то от таких слов то его, то его мамы остается...

зачем это терпеть.

Курица-Помада: не будет по-вашему ведь все равно

  • много.
    Пусть с мамой и живет)))))
Аноним 217

Аноним ,
Он вам не муж, она вам не свекровь
Пара странных людей в непонятной квартире
Чемодан свой в руки и на выход

Екатеринбург

"Муж" выбрал маму, это очевидно.

Толерантная автор темы: надо бороться за мужика, бороться за "место на кухне", за разрешение что-либо здесь менять...

И так всю жизнь. Готовы?

Толерантная автор темы: была настроена на семью с этим человеком

А он, по ходу, передумал.

Екатеринбург

Аноним,
И что все 18 лет попрекала свекровь и муж и чувствовали себя полным нулем? Отказываюсь верить что так может быть и со мной(

мама
Екатеринбург

Толерантная автор темы: Детей нет.

так тем более: на свободу с чистой совестью

будущая мама
Екатеринбург

Что вас там держит? Зачем вы там живете? Так-то свекровь хозяйка - поэтому как хочет, так и будет. Прежде чем что-то переставить и выбросить - спросить надо. Вам бы понравилось, если б у вас дома кто-то хозяйничал?

Аноним автор темы: Живем как на пороховой бочке и деваться некуда, и квартира не нравится (дом плохой, соседи плохие) и продать пока по срокам не можем и свекровь не даст ее продать.

Кто мы?
У вас там прав вобще никаких.
А что говорит ваш МЧ? Он что хочет?
Вы - я поняла что, а он?

Екатеринбург

Аноним автор темы: муж частенько напоминает, чтобы права не качала, тк я здесь никто, полный ноль и если что-то не устраивает мне надо съезжать

дак по-моему все ясно, разве нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";