Квартира свекрови, а я в ней пустое место...

мама
Екатеринбург
Толерантная ,

ХВАТИТ называть его МУЖ!!! ОН вам НЕ муж!!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
я нефига не хозяйка

а вы итак не хозяйка. вы даже не жена её сыну. квартира этой женщины и она делает там всё что хочет и жить пускает кого хочет. вы чет наглеете жутко. лучше решайте вопрос с мужиком, который на вас положил большой...

Екатеринбург

Еще одна голодранка с обоями

просто посетитель
Екатеринбург
Государственная Тайна:
Еще одна голодранка с обоями

:lol: :lol: :lol: щас вас в бан автор отправит, у неё такая ранимая душа

вангую...
Аноним автор темы:
мы официально не женаты, я прав не на что не имею.
так и есть
Аноним автор темы:
Квартира свекрови, а я в ней пустое место...
всё верно
Аноним автор темы:
муж частенько напоминает, чтобы права не качала, тк я здесь никто, полный ноль и если что-то не устраивает мне надо съезжать.
он вам не муж, а трахаль
Аноним автор темы:
КАК БЫТЬ?
не терять свою молодость рядом с мамсиком-шибанутиком. У них с мамой всё хорошо. Он вашим никогда не будет, разве что после кончины королевы-матери и то вероятен тот факт, что дяденька с катушек от горя еще дальше уедет.... Зачем вам всё это?
Толерантная автор темы:
Мы жили спокойно на сьемном жилье, сами все за себя решали.
жили бы дальше
Толерантная автор темы:
после слезных истерик свекрови и мужа за нее, нам просто пришлось туда заехать.
вы две овцы что ли и вас туда на веревочке затащили?! Смешно такое читать
Аноним автор темы:
КАК БЫТЬ?
предохраняться тщательно, а лучше вообще не трахаться, чтобы случайного залета от дебилоида не получилось... Сейчас у вас есть шанс свалить в туман. При наличии лялички это будет сделать проблематично, учитывая, что вы ведетесь на манипуляции.
мама

Мужик автора - тряпка. Мать мужика - женщина, которая все за эту тряпку всю жизнь решает и будет решать. Автор - а вы приспособленка и терпила. Нет у вас семьи, есть время, которое вы теряете.

А так - день идиотских разводок.

мамочка

а те кто пишут что надо мамо благодарить, ноги ей лизать, чтоб меньше думать - больше работать - это свекрови пишут :gy: не введитесь

самомама
Екатеринбург
Makeda:
Мужик женат на маме, вы третья лишняя.

Больше нечего добавить. И не пишите "мы". Никаких "мы" нет,есть вы,и есть сожитель с мамой. Как понять

Толерантная автор темы:
нам просто пришлось туда заехать

Ну,или мне не понять. А вами аж двое манипулируют,это ж ппц.

съезжайте однозначно с этой квартиры мужчине предложите - или он живет в ВАШЕЙ пусть и съемной квартире либо он остается в мамкиной квартире один

вообще - снять в другом конце города от мамы целенаправленно а эту квартиру сдавать

поймите - мать - манипуляторша не надо вестись на инфаркты и все остальное инфаркты прекратятся - как только увидит, что на вас они не действуют

недаром говорят - замуж выходят не за мужчину, а за его семью она потом вас будет учить детей растить, и ползунки вы не те выбирать будете, и учить-то не так, и курсы и врачи будут не те

а вообще понятно - почему этот мужчина еще не женат его мама - нагрузка еще та

а лучше - снять квартиру в Москве или Питере :)

мама
rrr_:
снять квартиру в Москве или Питере

Надо жить у моря! ))))

мама
Екатеринбург

Это тема из разряда "опять 25" и "снова-здорова" Единицы только могут жить с мамой молодого человека (автор, нравится или нет - не муж он вам) что за наивность, кто в чужом доме сделает вас хозяйкой? Забирайте свою мебель И в свое жилье :vedma: пусть и съемное. Задумайтесь о своей квартире, только в своей собственности можно быть хозяйкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";