Завтра день Святого Валентина, а мы поссорились.((( Есть такие же?

Екатеринбург

лисено_к,
Да ладно вам.
Бабушка сказала что это второй букет в ее жизни)) первый был от мужа на 50 лет свадьбы

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
дед конечно жмот))))
А Вы молодец.

Аноним 387

пофигу
у нас клиенты нетр***нные толком с января,кто с курортов вернулся кто с горнолыжек и не платят
не до валентина)

Екатеринбург

лисено_к,
Неее, просто пожилые люди не привыкли тратить деньги на букеты . В их молодости цветы рвали охапками бесплатно полевые ...
в наше время иногда подарить будет не значит ничего, увы...

мама
Санкт-Петербург

Не я автор темы: Вот мне тоже пофиг, а муж - романтик. Всегда помнит все даты, маленькие сюрпризы делает на подобные "праздники"...

ну тогда миритесь ради подарка от мужа

мама
Санкт-Петербург

Не я автор темы: Мы- нет, не помирились.((( да у нас на неск дней все это затянется.((((

а на развод не подали? ну вы и мазохисты

Не я
автор

NewPiter,
Нет, не подали. Помирились уже)))

Аноним 402

мы поругались немного за 2 недели до 14 февраля.
думала, в этот день хоть помиримся. напекла печенье в форме сердечек, салат с гранатами тоже в форме сердца, ужин праздничный, вино, а он... даже цветочка за 100 р не принес... принес зато открыточку как первоклассник. мне стало очень обидно, был же повод жене приятное сделать впервые за полгода.
разругались еще сильнее, все ему высказала. в итоге он молчит, ему по фиг на такой длительный разлад в семье. считает себя правым, никаких шагов не предпринимает - хоть вещи собирай и уходи. настолько гадко на душе от его равнодушия...

Не я
автор

Аноним,
Срочно включайте ответный пофигизм. Нефиг Вами манипулировать.((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";