я похоже чего то не понимаю в этой жизни

Аноним 315
автор

мама
Екатеринбург

а вы с подругами на сб не могли перенести?
для меня ваше поведение странно.
я бы все три празднования - работа, родственники, подруги по дням развела

Аноним 315
автор

Ludk,
тэмп жизни очень высокий, в выходные хотелось отдохнуть успеть

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 16 накрыла стол в офисе, далее в 18

Аноним автор темы: в 21 за мной заехала подруга

Мда...
Вообще всё равно кто как с ума сходит ))))

Аноним 889

с родственниками для галочки отметили...

мама
Екатеринбург

Ну похоже ваши родители хотели подольше пообщаться, а не на бегу.

Екатеринбург

Ну как вариант можно было бы предупредить родню, что уедете и с подругами тусить будете. Поэтому и непонятки были.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: " ты конечно не обижайся , ради Бога, но в следующий раз некоторые родственники подумают приходить ли к тебе на день рождения ."

ну папа прав...

будущий папа
Екатеринбург

Ну так-то вв не правы. Это конечно ваш дкнь рождение, но с родными вы поступили ужасно. Мало того, что приехали позже и не важно по какой причине, так и ушли раньше, оставив родственников сидеть самим с собой. Они б может вообще в этот день сидели б дома и отдыхали, а приехали чтоб вас поздравить, а вы такая королева припорхала, покрутилась и упорхала. Я б так же вам сказала, как ваш отец

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: извиняться что ли?

а смысл? ты испортила людям праздник...

Аноним 315
автор

Аноним,
дак пьянки гулянки не приняты как то у нас обычно, встретились поужинали пообщались разошлись. Вот скажите на ваш взгляд - лучше вообще что ли было не встречаться а сидеть дома по норам.

все пройдет

такое неуважение к родителям Вообще то это даже больше их праздник

Аноним 315
автор

jersan: а смысл? ты испортила людям праздник...

какой праздник я испортила? свой день рождения

Екатеринбург

Чего проще было сказать, - папочка, я так хотела потанцевать, так долго этого не делала, прости свою девочку )))

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: лучше вообще что ли было не встречаться

16-18-21 с таким графиком? конечно нет...

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: какой праздник я испортила?

тебе не понять

Аноним 315
автор

плакса Миртл: Ну так-то вв не правы. Это конечно ваш дкнь рождение, но с родными вы поступили ужасно. Мало того, что приехали позже и не важно по какой причине, так и ушли раньше, оставив родственников сидеть самим с собой. Они б может вообще в этот день сидели б дома и отдыхали, а приехали чтоб вас поздравить, а вы такая королева припорхала, покрутилась и упорхала. Я б так же вам сказала, как ваш отец

так то они остались с моим мужем и моими 2 детьми - их внуками, и могли сидеть дальше . Но через пол часа все разошлись, и если бы я не уехала то так же бы через пол часа разошлись. Они за городом живут, им ехать еще

Аноним 315
автор

jersan:
тебе не понять

мне еще не понять как можно тыкать незнакомому человеку

Анонимно

Аноним ,
Скажите, а в день рождения своих детей вы никакой причастности к этом празднику не испытываете? Я вот всегда (когда есть возможность) поздравляю не только именинника, но и его родителей. Мне всегда казалось, что это и их празник тоже, т.к. они его, простите, и родили.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: мне еще не понять как можно тыкать незнакомому человеку

в интернете все на ТЫ... таковы правила общения... тем более ты аноним...

Аноним 315
автор

Дама Бубён: Чего проще было сказать, - папочка, я так хотела потанцевать, так долго этого не делала, прости свою девочку )))

я так и сказала когда уходила из ресторана. Все в курсе что мы всю неделю как савраски с мужем наперегонки носимся. В субботу так же у детей тренировки с 7 утра, а еще уборка готовка . Я не могу себе позволить 3 дня гульванить

Аноним 177

Для меня в этой истории многое странно. Посидели с родней чуть-чуть и поехали с подругами в караоке. И не только родители, но и муж и дети остались.
В моем понимании это не праздник для всех, а родные для галочки, а основное празднование с подругами отдельно.
У меня бы не только родители не поняли бы, но и муж с детьми. Но мне бы и в голову бы не пришло в день рождения городить огород. Нормально бы провела вечер с семьёй. А с подругами в другой день.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";