В тени своего мужа

просто посетитель

анониМ,
Молодец ваша подруга. Не стала рожать мужику, который бросил её с существующим ребенком ради несуществующего.
Но вам этого не понять.

Аноним 224

Клара Новикова: Но вам этого не понять

Куда уж мне.
Я считаю, что если принимаешь решение вопреки мнению мужа, то нужно иметь ввиду, что он может уйти к той, кто выполнит его желания. Впрочем, к женщине это тоже относится - не устраивает по принципиальным вопросам этот муж - выход тоже есть, насильно не привязали

мама
Екатеринбург

Автор хоть вы убьетесь головой апстену ничего не изменится. У вас так и до детей было, а с чего бы что то изменилось?
Вот такой муж. Принять и простить.

просто посетитель

анониМ,
Автор якобы по просьбе мужа нарожала троих , но это не мешает ему коллэг ночами развозить.
Коллега явно без трёх прицепов и с ней есть о чем поговорить.
А у вашей подруги муж-любитель по норкам лазить. Тоже мне муж-овуляшка.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Вы хотите автора добить? Ей итак тяжело. Сейчас накрутим девку, муж вообще сбежит.

просто посетитель

The L1ke,
Не, автор рохля. Ничего она не изменит.
Ну может 4го родит. Если муж попросит и пообещает помогать.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Забила на себя, отсюда и депрессняк.
Очень надеюсь что автор сделает выводы из этой темы и добавит эгоизма. Почему то жаль её.

Аноним 653

Neiron: Автор хоть вы убьетесь головой апстену ничего не изменится. У вас так и до детей было, а с чего бы что то изменилось?
Вот такой муж. Принять и простить.

The L1ke: Забила на себя, отсюда и депрессняк.

+++
Автор, вот чего я в Ваших постах не увидела так это "гона самки в брачный период". Наверное, бывает, что это совсем отсыхает. Но может быть у вас нет еще. Покопайтесь в себе. Муж не вызывает никаких чувств, как мужик? Совсем не хочется его в постель затащить? Это ж важная составляющая часть жизни пары. Женщины часто задвигают собственную сексуальность куда подальше, а зря... именно она придает игривости и легкости. Когда женщина себя так ощущает, то и все остальное начинает кружиться в этом же темпе. И не такой уж безпросвет получается.

Екатеринбург

Придумайте себе хобби, чтобы не "ждать мужа", как единственный свет в окошке. Занимайтесь чем-то, что нравится вам. Когда ждешь - можно и извести себя и истерики начнутся.

Аноним 298

Аноним автор темы: Его видимо, именно такая модель семьи и жены устраивает.

Автор родила троих и сделала вывод опосля заранее надо решать кого что устраивает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";