Устал тянуть , прав ли муж ?

Аноним 221
автор

Живем вместе 6 лет , ребенку 5 лет муж зарабатывает немного .Я его не пилю, Последние три года я не работала так как ребенок часто болел . На днях сильно поругались , сказал что устал тянуть , что я дома просиживаю жопу и т.д . Было конечно обидно , Если бы ребенок не так часто болел , было бы полегче . В итоге три дня уже он со мной не разговаривает .

мама
Екатеринбург

Почему последние три? С годовалый работали?

Анонимчике_svoi

Предложите поменяться)), вы на работу, он дома сидеть будет

Аноним 20
Аноним ,

Нет не прав....он мужчина...у нас трое детей и 10 лет,но муж наоборот говорит как ты работать будешь, занимайся семьёй...или если совсем не в моготу(а больше мне работа нужна для самореализации),то найди такую чтобы не париться.. Зарплата ему не важна,при том сам зарабатывает немного,но не выносит мозг

мама
Екатеринбург

устройтесь туда где можно брать больничные. он ляпнул нехорошее, но вы то тоже хороши у меня ребенок 20 раз в год болел, муж практически на сносях бросил. Куда деваться ?- плохо было очень, нашла "богодельню"- работала.

Аноним 221
автор

До этого понятно дома была . потом садик болезни бесконечные .

мама
Екатеринбург

Муж тоже имеет право устать. Как в соседней теме жена устала. Там, кстати, многие говорят, что право имеет. Муж - такой же человек.

Екатеринбург

Муж тоже человек и имеет право на слёзы, слабость и прочую истерику. Устал, задолбало всё, имеет право. :bu:

Аноним:
Нет не прав....он мужчина..

И что? Держать в себе, а потом кучу болячек ещё и у мужа лечить?

мама
Екатеринбург

Прежде чем сказать, кто прав, есть 2 вопроса:

  1. какова з\п мужа?
  2. Как часто и как сильно болеет ребёнок?
скроюсь

Вы просто боитесь выходить на работу !точнее искать ее и идти в люди И муж вам правильно сказал У вас не семеро по лавкам,а всего один ребёнок. И если он так говорит,то готовьтесь к худшему

мама
Екатеринбург
mamaDochek:
Муж тоже имеет право устать.
устать имеет, но не срываться и не виноватить жену, если ребенок действительно болеет
Екатеринбург

5 лет ребенку, плюс беременность. Вы вообще не работали, пока замужем? Ребёнок орви болеет, или действительно требуется ежедневный медицинский уход?

Аноним 161

У вас особик? Сколько раз в год ребенок болеет? Может вам выгодно сидеть дома? Не представляю, если муж мало зарабатывает, как дома сидеть, неужели не хочется себе, ребенку что-то купить?

Аноним 895

Аноним, Подскажите пожалуйста какие? Очень надо,а то устроилась из за ребенка няней в садик, а уже просят оттуда ,так как болеем 1,5-2 недели в месяц постоянно,работать за меня ни кому не охото.

Аноним 895

Аноним , Устройтесь на работу и пусть муж почувствует всю прелесть больничных :ugu:

Аноним 267
Аноним:
не в моготу

А когда станет В МОГОТУ?

Аноним 267
аноним:
Очень надо,а то устроилась из за ребенка няней в садик, а уже просят оттуда ,так как болеем 1,5-2 недели в месяц постоянно,работать за меня ни кому не охото.

Просят уволиться??? :wow: Не ведитесь, работайте и пропускайте мимо себя эти просьбы. Не имеют права уволить. Совсем уж охренели, с такого места и то просят..

Аноним 373

Какой доход семьи?

Екатеринбург

Устройтесь, на работу. А заботу о ребёнке, быт, придётся пополам делить. Устроит ли это вашего мужа? Мой хотел чтобы я вышла на работу, на полный день. Ну вышла, а тут оказалась что это не какая то волшебная тётя все дома делала, готовила и детей по секциям возила, а именно жена.

безника
MamaLENCHIC:
А заботу о ребёнке, быт, придётся пополам делить. Устроит ли это вашего мужа? Мой хотел чтобы я вышла на работу, на полный день. Ну вышла, а тут оказалась что это не какая то волшебная тётя все дома делала, готовила и детей по секциям возила, а именно жена.

Смешат меня эти стоны о быте в современном мире. При наличии качественных полуфабрикатов, стиральных машин и роботов пылесосов. А 5 лет ребенку очень хороший возраст, уже не особо лезет - но домашки еще не начались. Автор, если вы сейчас на работу не выйдете - не выйдете никогда. Пойдет ребенок в школу, начнутся домашки, то-сё, а потом уже и не возьмут никуда.

Екатеринбург

MamaLENCHIC, И? Чем у вас дело кончилось?

просто посетитель
Екатеринбург

Он злиться на себя, что не может прокормить семью. А весь негатив от этого спускает на автора, психологически прикрываясь, что мол, она плохая и во всем виновата. Главная функция мужчины-содержать семью! Бабских функций много больше....

Аноним 895

MamaLENCHIC, Вот вот. Самому то ох как напрягаться не хочется,перед работой в садик,с работы в садик, старшего с треньки забрать сьездить потом уроки, про больничный вообще ему брать нельзя :know: Ужина нет,нужно приготовить. И сразу понял ,кто это все делал.

просто посетитель
Екатеринбург
безника,

А вы правда думаете, что у каждой робот-пылесос в доме? Что все питаются полуфабрикатами? Что секции напротив дома? А когда начнется дом задания с подготовки к школе, от логопеда? Половину мужу делегировать придеться. И что? Он опять будет недоволен!

Аноним 645
SON ):
Бабских функций много больше....

это каких? Белье в машинку закинуть и хрючево из мультиварки достать? :lol: Сомневаюсь что там утюженные простыни и обед из трех блюд каждый день новый. Упахались, блин, на ниве домашнего хозяйства. Вон в теме про закономерности у многих лекарства где попало месяцами валяются. Убрать рученьки не доходят, примета, блин, плохая :lol: А как в теме про бабок так все 21 веке и ни во что не верят :lol:

Аноним:
Совсем уж охренели, с такого места и то просят..

а вам понравится если няня в вашей группе будет по пол-месяца отсутствовать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";