Только для анонимов! Сноховьи косяки)))))(

Аноним 160
автор
Гладиолус:
как оно прошло, давайте кровавые подробности)))

Неужели вызывали к доске?

Екатеринбург
аноним автор темы:
Там же не живут вроде И то автор бесится

Так если человека что-то бесит, проблема в нем :) А не в бесящем факторе.

Аноним 910

Не дал бы мне кто нибудь с внуком водиться :lol: Раздавлю Я плохая свекровь, я знаю

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Несомненно все юматери образцовые снохи И дают только самые гениальные советы типа простить/отпустить дуру свекровь

Никогда ничего подобного о себе не писала и не предлагала. Не общаюсь/-лась практически с родителями обоих мужей. Родители первого бывали в нашем доме раз-два в год. Отец второго - всего один раз (матери нет). Посему никакой информации о стирке носков и прочем у них в принципе быть не могло. Вполне удобно, нмв.

Аноним 12

Как все детсадовско(((

Коротко и ясно в глаза сказала: рискни ч л сделать негативное для моей семьи. Норма. 5 лет тише воды)))

Аноним 160
автор
Ториль-ор-Твайн:
Так если человека что-то бесит, проблема в нем

Слуште Ну мне в 20 лет не до таких длинных умозаключений было

Аноним 910
Аноним,

Свекровь тише воды? Вы ей сказали « про что либо сделать?» :gy: :gy: Вот такие дамочки обходили бы стороной всю нашу семью))) А если б проникла и осмелилась :sarcastic_hand: Не повезло бы ей на всю жизнь

Аноним 593

Я, наверное, свекровь выбесила, когда с с её сыном, тогда еще не мужем, взяли кредит на бытовую технику. Снимали с ним в 2003 году квартиру, мне 21, ему 24). Стирали на Малютке полгода, потом я так устала, что пошли и взяли в кредит: телевизор (тк не было ничего из техники), музыкальный центр (сильно нужен был, да))), и стиральную машину-автомат. И вот больше всего её расстроила покупка стиральной машины, тк по её мнению, надо было вместо неё купить её сыну монитор новый, а то сыночек глазки портит :tease: Помню, как мне было обидно. Её доводы были из разряда, что она почти всю жизнь на руках стирала, и ты постирай

Екатеринбург
аноним автор темы:
Ну мне в 20 лет не до таких длинных умозаключений было

Ваша проблема с носками решалась отдельным проживанием, до такого и в 20 можно было додуматься.

Аноним 668

Мою бешу, что финансовым классом ниже их семьи. Что когда была в возрасте ее дочери уже встречалась с ее сыном, а у дочери с личной жизнью проблема( хотя девчонка симпатичная, умная, добрая). Но мы держим лицо, по крайней мере очень стараемся. Боится, что внука могу запретить видеть, хотя я так бы не поступила и это ее сыну лень его к ней вести( сама виновата, так воспитала...) хотя беременную меня прямо любила, к животу лезла потрогать( мне если, что не жалко и не противно было, нормально относилась). Даже думали с мужем на роды ее мои взять по принципу муж мне там не нужен, моя мама будет сильно нервничать, а свекрови как-то пофигее на меня, ну и покомандовать бы при необходимости смогла

Проходила_мимо

Моя нам каждое утро звонила с заботливой фразой: на улице холодно, одевайтесь теплее :crazy: Но однажды я психанула и сказала, что у нас тоже термометр есть, ну и пошло оттуда, видимо :fool: Дату свадьбы не ту выбрали, а ведьмино число, да ещё в раннюю рань, аж в 10 утра, и всё родственники мне потом звонили и уговаривали перенести, иначе сопьёмся, скуримся, перережем друг друга и в качестве хэппи энда повесимся в финале.

Вообще, считаю, косяков у меня не было. Она до знакомства со мной даже кухонного гарнитура не имела, готовила на тумбе, посуду мыли в ванне, так что, чо говорить :crazy:

Сейчас не общаемся, раз в несколько месяцев пересекаемся где-нибудь по поводу внучки (с ней отношения норм), и свекровь вновь эффектно клинит, что не она у сына любимая женщина.

Аноним 160
автор

Ториль-ор-Твайн, Ну так она именно так и решилась Вы о чем со мной поговорить то хотите, не пойму? У вас не было таких ситуаций? Ну дак чудесно! Тема не для вас!

Аноним 160
автор
Аноним:
Не дал бы мне кто нибудь с внуком водиться Раздавлю Я плохая свекровь, я знаю

Даладновам Это вы заигрываете так? Вот любой свекрови готова простить всех ее тараканов если будет внуков любить Моя зато сейчас вроде не пылит, но и к внукам равнодушна Не понимаю... Неужели из-за носков тех :gy:

Аноним 593

А вообще она нормальная свекровь оказалась. В семью не лезет почти. Отношения доброжелательные. Я её и свёкра уважаю. Я свои мнения по спорным вопросам стараюсь держать при себе, она не навязывается.

А вот свою первую потенциальную и славаяйцамбоготвел, свекровь я очень сильно бесила одним своим существованием. И она это не скрывала. Она и сына на порог не пускала и колдовала что-то ( её настольная книга была чёрная магия и карты таро), иголки нам ржавые подбрасывала и манипулировала сыном своим. Короче, пока не развела, не успокоилась. Вот, спасибо ей, от души. Сейчас вспоминаю как страшный сон.

Бруня
Гладиолус,

Ну, мама была в курсе наших "разборок", папа всей глубины наших разногласий не знал и впечатлился и даже пообещал, видимо, со мной провести 'воспитательную беседу". На что мама ему, по дороге домой, припомнила, что он в молодости не больно-то родителей слушался, а делал так как ему было надо. Мама моя только поржала, когда про род.собрание рассказывала - она-то про себя точно знала, что ни с какими родственниками на одной кухне не уживется. Это я наивный дур думала, что если будущая свекровь интеллигентная женщина и мне улыбается, то мы с ней хорошо уживемся в одной квартире , тем более, что я спокойная и не скандальная.

Кстати и собрание прошло без скандалов. И со свекровью мы поругались только один раз, но последствия этого для неё оказались продолжительными.

Я сейчас думаю, что если б мы с ней ругались раз-два в месяц, то наши отношения с ней нормализовались гораздо раньше. А так я терплю до какого-то момента, а потом разрываю всякие отношения, да еще и долго обиды помню. Короче, не повезло свекрови со мной, правда последние семь лет у нас все налалилось.

Бруня
Аноним,

И каким это образом вы бы у невестки внуков забирали, если бы она решила, что они с вами видеться не должны?

мама
Екатеринбург

Аноним, Аноним,

Вы друг друга стоите.....борзота непуганная))))) вот бы вы встретились под одной крышей :gy:

Аноним 75
Бруня:
я терплю до какого-то момента, а потом разрываю всякие отношения, да еще и долго обиды помню. Короче, не повезло свекрови со мной, правда последние семь лет у нас все налалилось
как про меня. Что с таким характером "терплю-рву" делать?.. Я приехала к родителям будущего мужа знакомиться, свекра порылась в моих вещах, положенных в выделенное мне отделение их шкафа, нашла там ежедневные прокладки. Мне они нужны были в дорогу и вообще, я не дома, мало ли что. В общем, меня заклеймили грязной девкой, мол ,пользуются ежедневками только те, кто не моется. Охренеть. Муж рассказал "а вот мама сказала...". Грязнулей меня никак не назвать, наоборот все. Ну, мнение о ней у меня сложилось, хотя изначально с открытой душой была и готовой любить, как родную. Много лет прошло и я не жалею, что так сразу дистанцировалась.
Аноним 910
Бруня,

Что значит она решила? Она кто вообще? Я не троллю. Я просто знаю отношения наши с сыном. Если б начались такие выпады, он знает меня, смету все на своем пути, но желаемого достигну. Поэтому со мной надо дружить, а это очень легко)

Аноним 910

Моя позиция такая: она имеет место быть, я имею место быть, но дамочка, на мою территорию не лезь)))) С улыпкой)

мама
Екатеринбург
Аноним:
Свекровь тише воды? Вы ей сказали « про что либо сделать?» Вот такие дамочки обходили бы стороной всю нашу семью))) А если б проникла и осмелилась Не повезло бы ей на всю жизнь

Вот моя первая свекровь наверное, так же думала до моего появления. Ну-ну... :sarcastic_hand: Но слава богу, у нее ума хватило сыну жизнь не портить. Ну и открытых конфликтов не было никогда. Просто пограничная полоса и снайперы. :gy:

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Так не бывает

Ой как бывает. Мы с моей свекровью нежно любим друг друга уже почти 30 лет. Уже и с мужем то развелись. А свекровь есть. И так бывает)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";