Только для анонимов! Сноховьи косяки)))))(

Аноним 160
автор

Несомненно все юматери образцовые снохи И дают только самые гениальные советы типа простить/отпустить дуру свекровь Но... По мотивам последних антисвекровьих тем, предлагаю поделиться своими собственными ( ну хорошо, подружкиными) приколами из начал таксказать семейной жизни со свекровью Ну расскажите, как вы бесили змеюку эту Кайьтесь ужо, чего ТАКОГО делали :sarcastic_hand:

Девы Я про тот счастливый период жизни всех членов семьи, когда только появляются на свет Свекровь И Невестка А не про 10-12 лет спустя

Начну с себя Стирала мужнины носки в стиралке У них это почему то было запрещено Носки полагалось стирать на руках в тазу Свекровь Бесилась страшно :gy:

тоже аноним

Я никого не бесила. Живём в разных квартирах. Встречаемся от силы раз в год. Не созваниваемся, не надоедаем друг другу.Она с внуками не сидит. Просто живём как чужие люди. Все. Чего мне ее трогать?

мама
Екатеринбург

У свекрови был шок и обида, когда я сказала, что на день рождения мужа куплю готовые салаты.

В начале семейной жизни я очень мало готовила, и уж точно не салаты :crazy:

Аноним 160
автор
olga_v_ekb:
Среди моих подруг и сестер все изначально относились с уважением к своим свекровям.

Ну естесственно Я именно про таких как вы в начале поста и упомянула

Аноним 32

Я бесила свекровь еще до нашего с ней знакомства. Бесила, видимо, всем. Бесить продолжаю, поэтому не видимся, не слышимся. :gy: А я про нее мало могу сказать - не имела счастья узнать)))

Аноним 160
автор
тоже аноним:
Живём в разных квартирах. Встречаемся от силы раз в год. Не созваниваемся, не надоедаем друг другу.Она с внуками не сидит.

Хосспади Ну я ж не про это радостный период жизни А про начало Ну вы чоу

Аноним 958

Я бешу свекровь тем, что говорю слово "бешу" - она верующая и просит не поминать беса даже таким образом. А я забываю и часто говорю "бесит". Ещё она спокойная женщина, а я истеричка махровая. Она оптимистка, я нет. Она не парится ни за что, я же могу устроить бурю в стакане по малейшему поводу. Но я люблю ее сына, варю ему щи-борщи и рожаю детей, и она это видит. Поэтому мне до поры до времени все прощается.

тоже аноним

Если живёте не вместе, откуда ей знать как вы носки стираете? Живите отдельно и никаких проблем не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

в моей картине мира нет жизни со свекровью на одной территории. так что - просто бесила своей несовершенностью. но она как-то в себе это переживала, к моему счастью

тоже аноним

Так мы с самого начала отдельно. Ни дня вместе не жили.

Аноним 160
автор
тоже аноним:
Ни дня вместе не жили.

Все равнн не верю, что вы ее не бесили Так не бывает

Аноним 160
автор
тоже аноним:
Если живёте не вместе, откуда ей знать как вы носки стираете?

Полгодика то успели

Да и пока встречались тож бесила Ща вспомню чем

Аноним 160
автор

olga_v_ekb, Ну не понятен, да и ладно Вас слишком много в теме, которая к вам не относится

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Все равнн не верю, что вы ее не бесили Так не бывает

вы думаете, что каждая, уважающая себя свекровь, должна обязательно сообщить, что ее бесит сноха? вообще - люди бывают воспитанными и тактичными.

мама
Астрахань
аноним автор темы:
се равнн не верю, что вы ее не бесили

Даже если я бешу чем-то свекровь, я об этом не знаю. За что ей огромное спасибо.

тоже аноним

Ну наверное чем-то бешу, только этого не знаю. Общаемся вежливо, культурно. Я считаю, что мать мужа нужно просто уважать.

Аноним 160
автор
Банкирша:
вы думаете, что каждая, уважающая себя свекровь, должна обязательно сообщить, что ее бесит сноха?

Ну... Какая нить свекровь сообщит Какая нить сноха сама поймет Я например бесила не спецом Только щас поняла что ее это бесило А сколько лет прошло

Банкирша:
люди бывают воспитанными и тактичными

Я рада за них

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Какая нить сноха сама поймет

дак все понимают. идеальных нет.

Бруня

Ой, моя свекровь моих родителей "на родительское собрание" вызывала(больше 40ка лет была учительницей), после того как мы с ней разругались из-за того, что она регулярно устраивала приборку в моем шкафу, и с внуком я перестала давать ей водиться.

Лет шесть она, бедная, внуков практически не видела(максимум 2 раза в год), пока я не отошла немного.

Теперь я у нее любимая невестка и она слова поперек мне не говорит, на мужа иногда наезжает, чтобы он больше обо мне заботился.

Сейчас понимаю, что она большая собственница и сильно его ко мне ревновала, чуть не в койку к нам пыталась залезть, как в том анекдоте. Но потом она как-то смирилась-подуспокоилась и я тоже перестала реагировать на её собственнические замашки.

Аноним 160
автор
Бруня:
моих родителей "на родительское собрание" вызывала

Чес гря В этом месте у меня задергался глаз

Екатеринбург
аноним автор темы:
Ну я ж не про это радостный период жизни А про начало

А что, в начале обязательно со свекровью жить надо? :gy: Сразу отдельно нельзя? Я ничем никогда не бесила, и свекровь меня ничем.

Аноним 48
Бруня:
Ой, моя свекровь моих родителей "на родительское собрание" вызывала

Ой. А как оно прошло, давайте кровавые подробности)))

Аноним 160
автор

Ториль-ор-Твайн, Ну почитайте соседнюю тему Там же не живут вроде И то автор бесится

Не всем свекровям чтоб ненавидеть невестку надо жить вместе Моей не надо :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";