Мне нужно вправить мозги, а то семью разрушу

Екатеринбург

Аноним: а он имеет право не хотеть?

Нет. Он уже не только муж, но и отец, дети его. Что значит не хочу идти с ними гулять, а кто это будет делать, левый дядя? Вы вообще хоть думаете, че несете?

Аноним 153

Nikoki: Нет. Он уже не только муж, но и отец, дети его.

а вот теперь представьте как мужика довели, что он даже этого не хочет!

Екатеринбург

Аноним: а вот теперь представьте как мужика довели, что он даже этого не хочет!

Чем? Что он бедняжка аж на одной работе упахивается, а баба всего-то на четырех? Еще раз, вы хоть немного мозг включаете, когда пишите?

плакса Миртл: Вашему мужу внимание нужна ласка и забота о нем. А вы только вопросами о себе заняты.

Она занята вопросами семьи, пашет как конь, дом в порядке содержит, домой приходит, а там муж с неприветливой мордой, и она по вашему еще и так оборзевшего мужа должна в пятки целовать и задницу облизывать? О чем речь вообще, с одной стороны этих мужиков мамки воспитывают слюнтяями, с другой стороны есть куча бап, считающих взрослого мужика, ребенком, за которым надо слюни подтирать. А мужик-то должен чето делать для семьи, для жены или только его хочульки надо исполнять и чтобы он раз в месяц вышел с семьей на прогулку, надо его еще больше посадить себе на шею?

Аноним 153

Nikoki: Чем?

Автору виднее

Екатеринбург

Аноним: Автору виднее

И так очевидно, на шею себе посадила трутня, теперь пожинает плоды

Аноним 553

Nikoki: Что он бедняжка аж на одной работе упахивается, а баба всего-то на четырех?

Так зачем идти на 4 работы? Все же по своему собственному желанию.

Аноним автор темы: а вот путешествие дочка очень хочет именно с папой

А папа не хочет, да? Ну вот, пусть с дочкой и ведет разговоры. Её вопросы - его ответы.

Аноним автор темы: Но ему это не надо

Как вы поняли?

Аноним: он имеет право не хотеть? или должен хотеть, потому что ей так хочется

Конечно имеет. Ещё как.

Удивительно всегда в этих историях вот что. С одной стороны взгляд. Женщине ВСЁ не нравится. Явно в семье и климат не очень. Ну мужик же живет в нём и много-много лет. И ведь есть причина.
Её тоже найти надо.
Мужчинам по природе проще встать и уйти. Если живет - значит тоже что-то его держит.
Только не надо говорить, что чистое белье и еда. Не живут из-за этого.

Аноним 553

Nikoki: Нет. Он уже не только муж, но и отец, дети его. Что значит не хочу идти с ними гулять, а кто это будет делать, левый дядя? Вы вообще хоть думаете, че несете?

Не хочет и не хочет. Хоть дядя, хоть тётя. Всё просто.
Не хочет, потому что проблема не в гуляниях с детьми, а общая проблема отдыха, совместного быта и т.п. в семье.
Гораздо глубже всё
Автор свои интересы не защищает - >Аноним автор темы: Дорогой, я нашла купоны в спа, можно с подругой схожу? - Че опять придумала, денег девать некуда?

Тем самым теряет свои интересы, себя. Автор, что вам вобще интересно? Почему ничем не занимаетесь интересным?
Сама манипулирует тоже - сходи с детьми. Че за приказы? Сама и сходи.
Зациклены муж и жена друг на друге.
если хоть чуть-чуть пошатнуть это привычное равновесие, то медленно и верно отношения начнут меняться.

Аноним 153

Nikoki: И так очевидно, на шею себе посадила трутня, теперь пожинает плоды

с таким подходом к жизни никого кроме трутней у нее и не будет... из любого мужика трутня сделает))

Аноним 153

Аноним: Конечно имеет. Ещё как.

Удивительно всегда в этих историях вот что. С одной стороны взгляд. Женщине ВСЁ не нравится. Явно в семье и климат не очень. Ну мужик же живет в нём и много-много лет. И ведь есть причина.
Её тоже найти надо.
Мужчинам по природе проще встать и уйти. Если живет - значит тоже что-то его держит.
Только не надо говорить, что чистое белье и еда. Не живут из-за этого.

+++++1000

будущий папа
Екатеринбург

Nikoki,
Вы сравниваете мягкое с треугольным. При чем тут "пашет как конь" и любовь и видеть в своем муже такого же человека, а не аксессуар к семейной жизни.
Я вот читаю не первую такую тему и четко вижу два лагеря: одни женщины воспринимают мужа как аксессуар: такого робота, который должен быть всегда выбрит, умыт, хорошо одет, не вонюч, говорить комплименты раз в полчаса, мыть-стирать-варить вместе, а лучше вместО жены, носить ее на руках, получать зарплату миллионы миллионов из-за того, что дома сидит с женой, при этом уметь предслышать все желания жены, но сам должен заряжаться от 4 пальчиковых батареек, кушать не просить и проявлять эмоции только на утеху жены
А вторые считабт, что муж такой человек как и жена и ему нужна не баба-конь с обхватом бицепсов больше, чем у него, а любащую женщину (!!!), которая его обнимет лишний раз, не запилит мозг до состояния комы, не будет его дергать своими "не", и будет хвалить его хотя бы иногда.
Вот и все. И эти два лагеря не сойдутся

Екатеринбург

плакса Миртл: Вы сравниваете мягкое с треугольным.

а вы гребете всю дичь в одну кучу.

плакса Миртл: видеть в своем муже такого же человека, а не аксессуар к семейной жизни.

аксессуар к семейной жизни - это требование денег и свешивание домашних забот на другого, ничего не делая при этом. автор не сидит на месте: и работает, и по дому убирает

плакса Миртл: Я вот читаю не первую такую тему и четко вижу два лагеря:

почему-то я вижу другую картину: бабы пашут на работе как кони, получая денег больше мужика, кормят, одевают свою семью, моют, убирают дом, детей воспитывают, следят за ними, гуляют с ними, за собой следят, а мужики только на работу ходят, ни черта оттуда не принося, а дома, задрав ноги на диван яйца чешут и телик смотрят - вот такой у нас сильный и слабый пол.
в понятиях мужика баба должна работать, по дому вертеться, детей воспитывать, не вякать, не требовать, а в конце дня падать на колени и муженька ублажать. вы, будующий папа, не облезите с таких-то запросов?

будущий папа
Екатеринбург

Nikoki,
Вы перечитали анекдоты про семейную жизнь, которые в сканвордах печатают.
Последний абзац про наши реалии это прям живая картинка из "комсомольской правды".
Проблема в том, что все почему-то измеряется в семье:,"кто что сделал", такие веселые старты. А где ж любовь-то, мне интересно?
В вашем представление, что ласковое слово, объятия, а потом секс только после того как муж сделает что-то, типо похвалили. Так это тогда проще собаку завести. И проблем не будет

Екатеринбург

плакса Миртл: Вы перечитали анекдоты про семейную жизнь

не читаю вообще такое

плакса Миртл: В вашем представление, что ласковое слово, объятия, а потом секс только после того как муж сделает что-то, типо похвалили.

у вас любовь заключается только в сексе?
автор разве не дает мужу? она жалуется, что мужа в сексе кроме самоудовлетворения ничего больше не волнует. читать надо было вам всю ветку.

будущий папа
Екатеринбург

[cit]Nikoki:
По-моему, это вы ветку не читали и первый пост в том числе. Автор не жаловалась на то, что муж занимается самоудовлетворением в сексе. Автор жаловалась, что муж не такой офигенный, активный и интересный как она и что раньше он вроде и был таким, а сейчас перестал быть таким.
Вы пожалуйста не вырывайте из контекста мысли и читайте не так как вам хочется слышать, а как написано и какой смысл вложил написавший.
Где я написала, что любовь только в сексе??? Вот реально где? Процитируйте пожалуйста. Чтоб прям вот как вы написали.
Я написала, что секс как награда за хорошее дело.
И для тех, кто в танке или не может выключить режим "мое мнение", когда читает посты других, повторюсь: проблема в том, что хорошее отношение (человеческое) и проявления любви ко второй половине (читай "муж") почему-то могут быть только ттгда, когда этот муж, как дрессированный песик, сделает хорошее дело: помоет-приготовит-вычистит, принесет миллион, закидает комплиментами. Так проще собаку купить, потому что если у нее хозяин не бьет-кормит-гуляет, то любовь до гроба. А у людей чуть посложнее

Екатеринбург

плакса Миртл: Автор не жаловалась на то, что муж занимается самоудовлетворением

Аноним автор темы: Я раньше постоянно говорила, что люблю, а сейчас перестала. Ответа нет вот и не стала.

Аноним автор темы: вот если бы я приходила домой и муж меня встречал и обнимал. Иногда говорил, что:какая ты у меня умница и красавица. Комплименты какие-нибудь.Секс бы был качечественныма не только для него.

Аноним автор темы: А то у нас и во время секса поцелуев нет часто.

Ну так и читайте ВСЮ ветку и ВНИМАТЕЛЬНО читайте, а не фантазируйте тут сидите

плакса Миртл: Где я написала, что любовь только в сексе???

плакса Миртл: А где ж любовь-то, мне интересно?
В вашем представление, что ласковое слово, объятия, а потом секс только после того как муж сделает что-то, типо похвалили.

Ну так вы и пишите, что проявление любви это обнял и трахнул тогда, когда хочется, а не когда что-то за это сделал и продолжаете это писать

Аноним 175
автор

Аноним: представьте как мужика довели, что он даже этого не хочет!

Я здесь только это говорю. В реальности: дорогой, мы на горку,ты с нами? Да не, че мне заняться нечем? Или :Мне завтра на работу, я посплю. Или Я с работы, я устал... И тогда я звоню подруге и идём с ней. Да бог с ними, с этими прогулками. Мне больше хочется чувствовать себя нужной и любимой. Это вот прям физически мне надо. Вот он сегодня дома, я на работе, потом тренировка, приду в часов 9 вечера. Вот если бы он встретил меня, обнял, поцеловал, пожалел:устала любимая... Я бы счастлива была. Да он сегодня детей забрал, вечером дочку отведет на секцию. В этом плане он молодец у меня, с ним дети ухоженны и отведены куда надо. И в больницу сходит, и на кружок отведет.

Аноним 175
автор

Я ж говорю, мне голову почистить надо от ерунды. Он надёжный, не лентяй, как тут пишут. Он с руками у меня, дома если надо все сделает. Если я скажу надо купить.,он купит. В принципе меня никто не поймёт из тех, кто знает мужа. Это я дурная, хочу что бы романтика была, хоть какая то. И семья, как в фильме, где счастливая семья вместе куда то едут и вместе классно отдыхают. Я понимаю, что его не переделать, но раньше он был легче на подъем, а сейчас все хуже и хуже. И я понимаю, что из за этого не рушат семью. Поэтому и есть эта тема. Если бы я была уверена, что надо все разрушить, что может быть лучше, я бы уже все сделала.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я на работе, потом тренировка, приду в часов 9 вечера.

я честно вам завидую, 4 работы, тренировка, автор- откуда силы? или может вы лукавите на счет 4 работ?

Аноним автор темы: Да он сегодня детей забрал, вечером дочку отведет на секцию. В этом плане он молодец у меня, с ним дети ухоженны и отведены куда надо. И в больницу сходит, и на кружок отведет.

то есть надо всех детей встретить - увезти-привезти и вас еще с тренировки встретить?
вы слишком много кушать (с)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я ж говорю, мне голову почистить надо от ерунды.

а чего ее чистить? ваш сосуд любви пуст. На эмоциональнром уровне вы не получаете то, в чем нуждаетесь. А голову можно уговаривать сколько угодно.. И даже успешно:)

Аноним 153

Nikoki: бабы пашут на работе как кони, получая денег больше мужика, кормят, одевают свою семью, моют, убирают дом, детей воспитывают, следят за ними, гуляют с ними, за собой следят, а мужики только на работу ходят, ни черта оттуда не принося, а дома, задрав ноги на диван яйца чешут и телик смотрят - вот такой у нас сильный и слабый пол.

это ее личный выбор!!!

папа
Екатеринбург

Аноним ,
Я немного похож на вашего мужа, В плане все могу сделать, хорошо зарабатываю, с детьми летом после работы всегда гулял, в выходные тоже. Не пью,не курю. В отпуск всегда ездили все вместе, за город всей семьей. Я легок на подъем,но с романтикой у меня те же проблемы. В итоге все обиды жена копила в копилку и в один час Ч эта копилка разбилась, семья умерла.Живем пока вместе. Она мне так и сказала что проблема у неё в голове, но обиды нанесенные ненароком не простила, а только сильнее накрутила.Постарайтесь не копить обиды, а те которые он осознал и больше не повторяет забыть, простить.

Аноним 153

Аноним автор темы: Я ж говорю, мне голову почистить надо от ерунды.

действительно нужно почистить, отстать от мужа и заняться своей жизнью, а муж либо подтянется, либо отвалится

Аноним автор темы: Мне больше хочется чувствовать себя нужной и любимой. Это вот прям физически мне надо.

вот это прям утопия!

Екатеринбург

dalmat1972,
любопытно каковы ваши выводы из ситуации?

Аноним: вот это прям утопия!

не вижу ничего утопичного. Абсолютно нормальные и выполнимые желания. Вопрос как они домужа доносятся.

Екатеринбург

Аноним автор темы: В этом плане он молодец у меня

Он-то об этом часто слышит из ваших уст?

Аноним: это ее личный выбор!

Кто спорит-то

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Скажите мне, что я дура и зажралась

Щитаю, шо "мужик" неспособный заработать денег - не мужик! И не важно какой он хороший. Хотя... что в нем хорошего?

Аноним автор темы: Не обнимет меня, если я не попрошу, не поцелует, секс:дорогая я хочу тебя, раз-два-три... Все спать. Ни обнимашек, ни поцелуев.

Аноним автор темы: Дорогой:подари цветы мне. Ты че, старая, че придумала.

Аноним автор темы: Давай семьёй съездим на горячие источники? - Тебе на работе заняться нечем?

Аноним автор темы: Дорогой, я нашла купоны в спа, можно с подругой схожу? - Че опять придумала, денег девать некуда?

Аноним автор темы: юбой праздник дома. День рождения детей:Да зачем отмечать, тортик съездим дома и хватит.

в чем его "хорошесть", в том что он не пьет и не курит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";